Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ага подскажи , если можешь))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • да даже на ebay всегда видна сумма доставки. я, например, кое -что ребенку из Америки заказывала. где написано, доставка бесплатно, там она и была бесплатной.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        А кто подскажет точнее, сколько?
        мне думается, что 900 (но это лишь мое предположение, не владею точной информацией)

        Comment


        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
          Это не зверь))) это женщина обнимается
          Эх, Lagertha, сама люблю этого персонажа. Когда регистрировалась, хотела такой ник. "Занято". сказали
          Кстати, актриса Katheryn Winnick - украинского происхождения.

          Comment


          • СветОК, читала про неё тоже. Красотка женщина и персонаж достойный! Сильная, воинственная, умная и красивая героиня

            Comment


            • Блин я серая! Даже не понимаю о чем разговор

              Век живи - век учись

              Comment


              • Мышинда, Это сериал Vikings, сейчас по SBS новый сезон показывают

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Ага подскажи , если можешь))
                  Я заказываю здесь Discount Perfume,Discount Cologne and Discount Fragrances at FragranceX.com
                  Только там надо ловить бесплатную доставку, если сумма небольшая. Только лучше сразу зарегистрироваться и подписаться, тогда они присылают предложения на скидку, на бесплатную доставку. Сейчас бесплатная доставка с кодом FSW. Я просто еще не заказала. Муж уезжает, и не уверена, что посылка дойдет до его отъезда.

                  Девочки, а кто еще знает, сколько посылка на почте в Австралии хранится, если за ней сразу никто не пришел. У нас, например, 30 дней для посылок. Для ускоренной почты , например, меньше.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Могу, если что, сайтик подсказать
                    НИ ЗА ЧТО! Боюсь искушения!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      евочки, а кто еще знает, сколько посылка на почте в Австралии хранится, если за ней сразу никто не пришел. У нас, например, 30 дней для посылок. Для ускоренной почты , например, меньше
                      Ой Ирушик, я когда это первый раз увидела, не поверила. Они не хранят ее на почте, они домой приносят, а если дома никого, то под дверью оставят или в электрощитке. На почте только или тяжелая или негабарит или ценность какая то нереальная. До сих пор удивляет. Тут заказывала по инет оборудование, привезли разгрузили, я расписалась и никто даже документ не просит. Доверчивые они как дети прям))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Под дверями оставляют и даже не звонят и не предупреждают об этом, если дома никого нет. Поэтому, в некоторых районах посылки крадут. Лучше сразу с почтой договариваться, чтобы не привозили по адресу, а что сами заберем, если посылка большая. У нас так один раз хотели украсть, пока нас дома не было, но бдительный сосед предотвратил кражу и нас предупредил когда мы вернулись. Соседи дотошные иногда все-таки пользу приносят )))) кто все время дома торчит и высматривает в окно и следит за всеми )))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Поэтому, в некоторых районах посылки крадут.
                          В Перте? Не может быть!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Нифигасе про посылки!!! Надо моему сказать. Хорошо, что я еще ничего не заказала.

                            Карабас, заказали бы супруге парфюм))) Женщины любят внимание и сюрпрызы!

                            Comment


                            • Нам те посылки, что курьером доставляли, оставляли у почтового ящика, если никого дома не было, а те что почтой, то оставляли уведомление, а забирали уже мы сами в почтовом офисе.

                              Comment


                              • Подтверждаю) Вчера чуть не упала когда пакет под дверью нашла, я думала будет извещение, мол получили посылку, приходите-забирайте. Прошлый раз, когда коробка была большя именно так и происходила.

                                А в этот раз заказала запчасть от блендера, вчера выхожу за покупками, пакет сантиметров 15 на 20 под верью лежит, могла и не заметить. Обалдела если честно))

                                Comment

                                Working...
                                X