Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На английском вся переписка с офицером. Я вот сюда писала, хотя этот адрес для пересылки файлов к ним. Но срабатывало. [email protected]
    Есть еще общая форма для корреспонденции на аушном сайте. Там все письма на ресепшн попадают сначала. В принципе там номер кейса нужно написать. Так что инфа ваша попадет к офицеру.
    Last edited by Nataliii; 21.03.2016, 01:44.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
      Девочки,
      Вы когда офицеру писали в Москву вопросы на эл.почту, на русском языке это делали или на англ?
      Хрчу посоветоваться с офицером по поводу своих документов, комфортнее конкчно же было бы по-русски описать ситуацию, пока есть такая возможность.

      И еще, ткните, пожалуйста, носиком, какую форму надо заполнять, когда предупреждаешь о том, что уезжаешь на 3 недели в отпуск и не ищите меня по моему адресу проживания?)
      Когда нужно было выразить больше, чем позволял мой английский, писала на русском. Отвечали на английском ))) никакую форму не надо, просто известите, что Вас не будет три недели, и оставьте контакты. А зачем Вам это? Разве Вы не получили еще свою партнерскую? Если получили, то вроде и предупреждать никого не надо

      Comment


      • Я один раз написала по - русски, мне в ответ сразу пришло предупреждение - пишите по-анлглийски.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Когда нужно было выразить больше, чем позволял мой английский, писала на русском. Отвечали на английском ))) никакую форму не надо, просто известите, что Вас не будет три недели, и оставьте контакты. А зачем Вам это? Разве Вы не получили еще свою партнерскую? Если получили, то вроде и предупреждать никого не надо
          Мы только подались в ноябре 2015 на 309ю
          Предупреждать департамент же надо на случай, если они интервью захотят провести.
          Из контактов могу оставить почтовый адрес, где буду проживать, да эл.почту.
          Как думаете, стОит указать, что тел-н в роуминге будет находиться?

          Comment


          • Напишите, что будете в поездке, даты, вышлите им сканы билетов. Телефон не обязательно сообщать. Мне офицер звонила после моего возвращения из поездки и спрашивала, вернулась ли я и можно ли общаться.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii,
              Спасибо большое!))

              Comment


              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                Предупреждать департамент же надо на случай, если они интервью захотят провести. Из контактов могу оставить почтовый адрес, где буду проживать, да эл.почту. Как думаете, стОит указать, что тел-н в роуминге будет находиться?
                На почтовый адрес в смысле бумажной почты я только раз от Департамента конверт получал с доками на визу 801.

                Вся свзяь идёт через емейл и телефон. К емейлу есть доступ отовсюду. Телефон надо держать в роуминге. Сейчас это недорого. Для интервью жену просили дать домашний стационарный номер для надежности связи.

                Ответить, что находитесь вне дома, договориться о времени интервью можно и через роуминг.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Девочки/мальчики, помню обсуждали, но найти не могу, ткните меня, если было. Мама летит сюда скоро. Какие документы ей надо взять с собой, если билеты покупались на карту мужа? Летит Этихадами. Я им звонила, сказали только копию самой карты с двух сторон, а никакие ID или его соглашение не надо? И в плане безопасности, надо как-то закрашивать цифры у карты, если с двух сторон копия - там же все данные...

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Девочки/мальчики, помню обсуждали, но найти не могу, ткните меня, если было. Мама летит сюда скоро. Какие документы ей надо взять с собой, если билеты покупались на карту мужа? Летит Этихадами. Я им звонила, сказали только копию самой карты с двух сторон, а никакие ID или его соглашение не надо? И в плане безопасности, надо как-то закрашивать цифры у карты, если с двух сторон копия - там же все данные...
                    может им еще деньги от квартиры. где деньги лежат?
                    не думайте даже с 2х сторон делать - потеряют, потом карту менять придется.

                    недавно ин-ло летели, делала скан карты с главной стороны и паспорт держателя карты. Плюс сказала им распечатать письмо из этихада, где они написали сделать именно так. У нас просто билеты на одну карту покупались, а потом фи за смену тарифа по другой оплачивали, и ни одна им не принадлежала.

                    Comment


                    • я делала копию карты и доверенность (authorisation), где подтвердила, что карта моя, платила за того-то, направляющегося туда-то (в подписи контактные данные). никто не просил, если спросят, только посмотрят и отдадут. можете оставить только последние 4 цифры.

                      Comment


                      • А если жених мне билет покупает, то полюбому тоже обязательно скан его карты с копией паспорта сделать?
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Вот что на сайте у Этихад

                          FAQs

                          Where do I present my credit/debit card?


                          If Etihad Airways advises you to present the card used for booking, it must be presented while checking into your flight at the commencement of travel. If you, as the credit card holder, are not travelling, a copy of the credit card with an authorisation signed by yourself, should be presented at check-in.

                          Alternatively, the card or a copy of the card with your signed authorisation can be presented to the nearest Etihad Airways ticketing office at least 24 hours before the flight. This verification is required to ensure a smooth check-in process at the airport and to avoid being refused carriage. Failure to comply will result in the requirement to pay the full ticket cost at the airport or refusal of carriage.

                          Comment


                          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                            А если жених мне билет покупает, то полюбому тоже обязательно скан его карты с копией паспорта сделать?
                            да. Он же не летит с вами

                            Comment


                            • мне муж покупал в Этихад со своей карты еще на мою старую фамилию, я не брала никакие сканы, никто не проверял в аэропортах ничего. но это было год назад, может все усложнили сейчас.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Comment

                                Working...
                                X