Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    До чего скучной должна быть жизнь, чтобы комментировать чужую
    Масяничка, люди годами визы ждут, занудились все, вот я и предложил животрепещущую тему. Пусть обсудят чужие печали, авось свои легчяе покажутся!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Стас, поцелуйте свою любимую, и скажите, что самое важное в нашей жизни- найти спутника!!! с которым 40!!! лет прожить вместе, делить и горести и радости, и столько лет не каждому дано прожить. И как моя экс-свекруха любит говорить: Это все байка! Пусть пофилосовски на все это посмотрит, вконце то концов, не застукала ж она Вас с другой!!!! А зловздыхатели всегда были, есть и будут! И ждем Ваший впечатлений сВашого 40-летнего юбилея! Многие, благие лета Вашей семье! боже мой, какие то Ваши проблемы, это все глупости... У людей действительно бывают серьезные порблемы... А это все мелочь.. Любви и терпения Вам.

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        Пусть пофилосовски на все это посмотрит, вконце то концов, не застукала ж она Вас с другой!!!!
        Фи-ло-соф-ски? Женщины не смотрят философски. У всех мои приятелей бизнесменов были любовницы, и не одна. Мне же в голову не приходило искать развлечений (может быть, я был слишком занят добыванием для семьи) на стороне. И что, мне это записали в строку? Не-а. Будто так и надо.

        Не волнуйтесь, когда я курил, меня пилили, чтобы я бросил курить. Я спрашивал: когда я брошу курить, за что ты будешь меня ругать? Бросил. Теперь вот я не то не так и не тому говорю в обществе.
        Ну вот зачем это женщинам надо, держать мужа в чём-нибудь виноватым?

        Нет, надо оставить этот недостаток для пиления, а то найдётся что-нибудь похуже.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Фи-ло-соф-ски? Женщины не смотрят философски. У всех мои приятелей бизнесменов были любовницы, и не одна. Мне же в голову не приходило искать развлечений (может быть, я был слишком занят добыванием для семьи) на стороне. И что, мне это записали в строку? Не-а. Будто так и надо.

          Не волнуйтесь, когда я курил, меня пилили, чтобы я бросил курить. Я спрашивал: когда я брошу курить, за что ты будешь меня ругать? Бросил. Теперь вот я не то не так и не тому говорю в обществе.
          Ну вот зачем это женщинам надо, держать мужа в чём-нибудь виноватым?

          Нет, надо оставить этот недостаток для пиления, а то найдётся что-нибудь похуже.
          Attached Files

          Comment


          • tanuha, абсолютно, как в жизни!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Фи-ло-соф-ски? Женщины не смотрят философски. У всех мои приятелей бизнесменов были любовницы, и не одна. Мне же в голову не приходило искать развлечений (может быть, я был слишком занят добыванием для семьи) на стороне. И что, мне это записали в строку? Не-а. Будто так и надо.

              Не волнуйтесь, когда я курил, меня пилили, чтобы я бросил курить. Я спрашивал: когда я брошу курить, за что ты будешь меня ругать? Бросил. Теперь вот я не то не так и не тому говорю в обществе.
              Ну вот зачем это женщинам надо, держать мужа в чём-нибудь виноватым?

              Нет, надо оставить этот недостаток для пиления, а то найдётся что-нибудь похуже.
              Это обычно делается для того, что вы сами себе принцем не казались. А то еще сбежите весь такой шороший. А так вы ж не можете разговаривать. куда ж вам бежать.
              Хотя я в таких случаях как раз бегу

              Comment


              • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                Хотя я в таких случаях как раз бегу
                Невесту люби, бо в тебе одна,
                Другая будэ такаж самая,
                А третия будэ яще горшая...
                (с) Песняры

                Куда же мне бежать, она же мой маяк и гавань. 40 лет терпел и ещё буду.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Девушки, Цыпленок с абрикосами - это традиционное аушное блюдо же? Нашла рец%%% сложный вот такой, хочется попробовать приготовить:
                  Куриное филе — 700 гр.
                  Лук — 1 шт.
                  Растительное масло — 1,5 ст.л.
                  Томатное пюре — 1 ст.л.
                  Карри — 0,5 ст.л. порошка
                  Красное вино — 50 мл
                  Лавровый лист – 1 шт.
                  Абрикосы – 4 шт.
                  Лимон сок — 0.5 лимона
                  Майонез — 100 гр.
                  Нежирный греческий йогурт – 100 гр.
                  Соль – по вкусу
                  Перец черный – по вкусу

                  Разрежем вдоль филе на две плоские половинки. Посолив и поперчив, отправим жариться на гриль или в сковородку, смазанную маслом.
                  Остудив мясо, нарежем на полоски в 1 см.
                  Лук мелко накрошим и обжарим его до прозрачного состоянии в разогретом в сотейнике растительном масле.
                  Положим карри, томатную пасту, нальем красного вина, капнем лимонный сок и положим лавровый лист. Уменьшив огонь, потомим минут 10 без крышки, чтобы соус уварился. Затем его охладим.
                  Абрикосы нужно пюрировать в блендере и выложить в посуду, смешав с майонезом и йогуртом. Положив сюда остывший карри-соус, хорошенько перемешаем массу.
                  Все это посолим и поперчим, можно даже немного сбрызнуть соком лимона. Потом выложим кусочки курицы, да так, чтобы все они были прикрыты густым соусом.

                  А есть ведь еще упрощенный вариант, мой муж просто цыпленка в духовку помещает и абрикосами посыпает, плюс овощи, вот собственно и все
                  Расскажите свой опыт приготовления, очень хочу приготовить на свой др, удивить подруг!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Мне же в голову не приходило искать развлечений на стороне. И что, мне это записали в строку? Не-а. Будто так и надо.
                    Вы серьезно? Не завести любовницу это подвиг что ли? В красную книгу вас занести надо было?

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Масяничка, люди годами визы ждут, занудились все, вот я и предложил животрепещущую тему. Пусть обсудят чужие печали, авось свои легчяе покажутся!
                      Так я ж не о наших девочках. Я о тех, что грязь льют

                      Comment


                      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                        Вы серьезно? Не завести любовницу это подвиг что ли? В красную книгу вас занести надо было?
                        Получается, что подвиг. Получается, что все пацаны с любовницами, а я такой монах, нехорошо, братва не одобряэ.

                        Так что, занесите меня в Красную книгу. Пожалуйста!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • А как же цыпленок в абрикосах
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, вот тебе б всё абрикосы
                            Чо молчим, спрашивается? У нас уж и день прошел..
                            Но все равно
                            С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

                            Ну и за сбычу мечт!
                            Чин-чин!

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
                              Беспробудно пьём!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Пасиб, ребята! Я отмечаю, 41 уж все таки ))))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X