Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
    ny voooot teper mne strashno neee so stydencheskoi ili rabochei mi na eti vizi i ne smotrim. a esli kogda ya vernys domoi i cherez pary mesyacev mi raspishemsya dlya primera v tae ili v rossii toje kychy voprosov bydet y posolstva?
    да, будет. тк вы сами логически рассудите - пока вы подавали и ждали визу 300 - у вас уже куча времени была понять про ваши отношения, около года, допустим, потом еще 9 месяцев вашего пребывания по визе 300 - и опять вы ничего не поняли в ваших отношениях. для посольства будет подозрительно, что за игра, и люди, видимо, не уверены друг в друге. были случаи отказов по парнерским визам, когда офицер видела в сканах по переписке какие-то несостыковки и воспринимала это как ссоры между ними, а соответственно, выносила подозрение по этому поводу, что люди не готовы к отношениям. Подумайте сто раз! Попробуйте написать в посольство о своей ситуации, скажите, что вам не хватило времени на принятие решения для женитьбы. Может они что-то предложат более радикальное. Нужно поехать в департамент и там вдвоем фэйс ту фэйс поговорить с офицером. Может, пока у вас 300 не закончилась, подать можно на турвизу, пока то се, дадут бридж визу. Уже время выиграете еще месяца два-три. В любом случае, надо ехать вдвоем в департамент и там общаться.
    Last edited by Nataliii; 15.04.2016, 17:28.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Arina Shilova, по истечении вашей 300 вы можете податься на туристическую с России и если будет немного удачи, не будет nfs, и если расписываться не хочется, зарегистрироваться, как де факто и подаваться на 820 из Ау, со всеми доказательствами по списку из чек листа

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        да, будет. тк вы сами логически рассудите - пока вы подавали и ждали визу 300 - у вас уже куча времени была понять про ваши отношения, около года, допустим, потом еще 9 месяцев вашего пребывания по визе 300 - и опять вы ничего не поняли в ваших отношениях. для посольства будет подозрительно, что за игра, и люди, видимо, не уверены друг в друге. были случаи отказов по парнерским визам, когда офицер видела в сканах по переписке какие-то несостыковки и воспринимала это как ссоры между ними, а соответственно, выносила подозрение по этому поводу, что люди не готовы к отношениям. Подумайте сто раз! Попробуйте написать в посольство о своей ситуации, скажите, что вам не хватило времени на принятие решения для женитьбы. Может они что-то предложат более радикальное. Нужно поехать в департамент и там вдвоем фэйс ту фэйс поговорить с офицером. Может, пока у вас 300 не закончилась, подать можно на турвизу, пока то се, дадут бридж визу. Уже время выиграете еще месяца два-три. В любом случае, надо ехать вдвоем в департамент и там общаться.
        spasibo Natali x nadeus y nas polychitsya to chto mi hotim. spasibo chto pogovorili so mnoi i za soveti x

        Comment


        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
          Arina Shilova, по истечении вашей 300 вы можете податься на туристическую с России и если будет немного удачи, не будет nfs, и если расписываться не хочется, зарегистрироваться, как де факто и подаваться на 820 из Ау, со всеми доказательствами по списку из чек листа
          podojdite chto to ya ne ponyla znachit ya mogy na tyr podatsya? i vsmisle zaregestrirovatsya kak de fakto, razve tak mojno? vi menya ochen zainteresovali!

          Comment


          • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
            spasibo Natali x nadeus y nas polychitsya to chto mi hotim. spasibo chto pogovorili so mnoi i za soveti x
            Вы сколько времени уже там по визе 300? Я когда получила эту визу, приехала к жениху, мне хватило 3 недель, чтобы все понять и я уехала назад. В этот раз я подавала на визу 309 к другому человеку. У офицера на интервью вопросов про визу 300 не было. Тк, видимо, ей естественно было понятно, что мы разобрались в отношениях и быстро все поняли. Она только спрашивала, раз тогда у меня не получилось, зачем я снова к оззи лезу. Я объясняла, что там не оззи, а юарский менталитет, разница большая ну и тд. Не в том дело. Просто, если вы уже там долго, и конец визе, подозрения будут потом все равно у офицеров. Времени то дано предостаточно. И вдруг у вас виза закончилась, вы уехали и через два месяца женились . Если бы вы женились через полгода или год, то это может быть объяснимо. Но тут эти два-три месяца странный временной отрезок в виде метания туда сюда.
            Last edited by Nataliii; 15.04.2016, 17:41.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Arina Shilova, подаетесь на туриста из России или другой страны, кроме, Ау. Въезжаете, если нет no future stay, в Ау регистрируетесь, как де факто, подаетесь на 820, вам присылают бриджинг визу и ждёте свою 820 в Ау. Почитайте буклет, там про 820 есть инфа

              Comment


              • Nataliii, а если жениться люди не хотят? Всякое бывает

                Comment


                • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
                  podojdite chto to ya ne ponyla znachit ya mogy na tyr podatsya? i vsmisle zaregestrirovatsya kak de fakto, razve tak mojno? vi menya ochen zainteresovali!
                  де факто, это когда прожили бок о бок в реальности 12 месяцев.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, есть случаи, когда при 8 месяцах регистрировали де факто

                    Comment


                    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                      Nataliii, а если жениться люди не хотят? Всякое бывает
                      да понятно, что всяко бывает, я же не заставляю ))) просто хочется для них же минимизировать риски и потерю кучи времени и денег. раз подавали на визу 300, и такие метания идут, значит хотят быть вместе друг с другом. официально не хотят жениться - де факто ок, но им тоже надо прожить вместе определенное время, чтобы на де факто партнерскую подавать. а тут метания туда-сюда, даже на де факто не тянет.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                        Nataliii, есть случаи, когда при 8 месяцах регистрировали де факто
                        ну пусть пробуют. в любом случае - виза 309 после женитьбы потом или де факто - нужно будет потеть надо эвиденсами тщательно и убеждать офицера стараться очень! сейчас время тяжелое, посольство жестко все фильтрует.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, про 309 никто не говорит, пишу про 820, которая будет рассматриваться в Ау, и они жить будут вместе. Но это только если с туристом повезёт.

                          Comment


                          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                            Arina Shilova, подаетесь на туриста из России или другой страны, кроме, Ау. Въезжаете, если нет no future stay, в Ау регистрируетесь, как де факто, подаетесь на 820, вам присылают бриджинг визу и ждёте свою 820 в Ау. Почитайте буклет, там про 820 есть инфа
                            я когда после ссоры со своим бывшим по визе 300 уехала, потом подалась к нему на турвизу через полгода - у меня было жесткое интервью с кучей вопросов и подозрений. был отказ. я могу написать, что отказ был из-за того, что у меня в бумагах не все в порядке было, но, мы не знаем на самом деле глубокие критерии по которым посольство реагирует на то или иное заявление. так что риск большой.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                              Nataliii, про 309 никто не говорит, пишу про 820, которая будет рассматриваться в Ау, и они жить будут вместе. Но это только если с туристом повезёт.
                              вот именно. поэтому пока она там, проще подать на турвизу оттуда, может будет без nfs. тогда и жениться время будет там же и подавать на 820. кому выдавали турвизу офшор без nfs? только девушкам, кто уже подали на партнерскую и ждали. я не знаю простых туристов без nfs.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, мне выдавали без nfs, без партнерской

                                Comment

                                Working...
                                X