Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
    Агенты разные бывают. Мы никуда особо не вникали. Подписали контракт, заполнили её анкету, отправили сканы всех нужных документов и их переводы и все. Она сама все формы заполняла. Сама прислала мне HAP для медосмотра, а через пол-года написала, чтобы мы прислали ей скан NOIM. Вот и все, никаких хлопот.
    По срокам она нам сказала, что ждать в среднем месяцев девять.
    eto vi gde takogo agenta nashli?

    Comment


    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
      Ой, не знаю, Натали. У меня муж типичный австралиец, расслабленный по жизни, не любит вникать в бумажную возню, не в курсе всех трудностей, смотрит на многие вещи через розовые очки и т.д., но при всём при этом никогда бы себе не позволил так со мной поступить.
      лично я, если бы со мной так мужчина повел себя, сразу бы прекратила все отношения, тк доверие все пропало бы. но тут ситуацию мы не знаем, может там любовь сильная и люди умеют прощать друг другу или страсти кипят )))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
        blin eto vse iz za nego. ya emy govorila govorila poshli poshli raspishemsya,
        Так, мужик жениться передумал? Попользовался и домой выпинал. Ну, бывает, плюнули и растёрли. Ищите нового. НЕ велика потеря, откровенно говоря, если такая ситуация.

        Comment


        • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
          eto vi gde takogo agenta nashli?
          Жених в интернете нашел, она в Geelong

          Comment


          • biobac, эх как вы жёстко. Прямой вы человек)))
            Но в некоторых ситуациях действительно лучше сразу трезво обрубить, быстрей закончится неудобная ситуация.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              вот именно. поэтому пока она там, проще подать на турвизу оттуда, может будет без nfs. тогда и жениться время будет там же и подавать на 820. кому выдавали турвизу офшор без nfs? только девушкам, кто уже подали на партнерскую и ждали. я не знаю простых туристов без nfs.
              Да ну что проще ))) Девушка приехала в партнеру, чтобы выйти за него замуж, и после этого остаться там жить. При этом она не выходит замуж (посольство то еще об этом не знает как бы), но подает на ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу!!! Сразу прямое подозрение не только в том, что отношения не понятно что, а и в том, что изначально подавались на визу 300 не с целью выйти замуж, а просто побыть в Австралии.
              Last edited by Ирушик; 15.04.2016, 22:27.

              Comment


              • Ох, дочитала.... Оказывается, невеста уже на чемоданах. Так что здесь уже по любому домой лететь. А раз так, то и спешить уже некуда, можно подумать, что да как.
                У меня тоже первая мысль была послать такого жениха далеко и надолго. Но мы же не знаем всех нюансов, может там и невеста жару поддавала ))) (Невеста, без обид )
                И вообще у меня по ощущениям, оба молодые и реально не готовы ни к совместной жизни, ни к ответственности. Виноваты оба, что довели до такой ситуации. Изначально подача на визу невесты была какая-то необдуманная, как кажется.
                Как правило, если люди "готовы поубивать друг друга", и все это вылилось в то, что за 9 месяцев не смогли притереться, найти компромисс, разобраться в себе, то рано им еще жениться. Надо или менять партнера (все эти ах, люблю, не могу.... ничто, если люди реально не подходят друг другу по темпераменту, стилю жизни, интересам), или работать над отношениями (при понимании, что все эти "убью" просто распущенность в отношениях и неумение уважать другого).

                Comment


                • Кто нибудь ввозил чай в магазинной полиэтиленовой запечатанной упаковке? Не в пачках и не в пакетиках.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • У всех налито?
                    Поднимаем наши бокалы за счастье NataliyaKrasa. У нее сегодня свадьба!!!!! Ура!!!!! Любви им и взаимопонимания!

                    Comment


                    • О, поздравляю с Днем Свадьбы, Наталья NataliyaKrasa! Любви, тепла и взаимопонимания вашей новой семье!
                      Last edited by Nataliii; 23.04.2016, 19:24.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • О! Присоединяюсь! Тепла и взаимопонимания!

                        Comment


                        • Любви, радости и счастья двум любящим сердцам!

                          Comment


                          • При выезде из Австралии каждый пассажир старше 12 лет обязан заплатить налог в размере 27 австралийских долларов. - это правда? )))))
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Ирушик,
                              Nataliii,
                              Мышинда,
                              Masyanya,
                              Спасибо большое, девочки!
                              Так неожиданно и приятно.. . заглянула сюда, а тут меня поздравляют

                              Comment


                              • NataliyaKrasa, присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви вам и семейного счастья!

                                Comment

                                Working...
                                X