Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MARIA_SKI,
    Пипец, никак иначе не назовешь..

    Comment


    • Мамзель,не я одна сегодня печалюсь. 4 месяца вам и вашим гормонам по силам. держитесь!) скоро праздники, подготовка к ним и они сами быстро пролетят. потом чуть-чуть подождать, потом ещё чуть-чуть) и встреча!)

      Comment


      • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
        Мышинда,не буду зарекаться. у меня сегодня могла быть свадьба, к которой я уже должна была с будущим мужем немного обжиться, сдружиться, бытовуху вкусить, подготовиться к празднику. а оно вон как. и через неделю год как медицину прошла. судьба-злодейка, не иначе.
        Сочувствую искренне! Что еще меня будет ожидать...
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          А я очень скучаю по звукам макпаев с утра!!!
          Да ладно б эти мэгпаи только орали , они же, заразы, агрессивные - как будто нам их гнезда с птенцами уперлись куда

          Comment


          • Плачь невесты кто по еде кто по бухлу кто куда

            Comment


            • MARIA_SKI, не печальтесь, будет у вас свадьба. И обживетесь, и вкусите, ну и крысок по закоулкам погоняете еще
              Налейте бокальчик себе, ну что вы там любите

              Comment


              • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                Плачь невесты кто по еде кто по бухлу кто куда
                Жруть и пьють везде

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  А я очень скучаю по звукам макпаев с утра!!! И по пиву 50 лашес пэйл эйл!!!
                  Пора на тур подавать, а то партнерскую хрен знает когда получу.
                  гречкой отъедайтесь, потом по ней скучать будете

                  Comment


                  • Я сала хочу

                    Comment


                    • [После 1,5 месяца без борща, мне он таким деликатесом показался.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        гречкой отъедайтесь, потом по ней скучать будете
                        Че в глухую деревню едет?

                        Comment


                        • Вы как с тайги. Че борща наварить нельзя и сала купить? Мыша, те стыдно должно быть ваще. В Си есть все.

                          Comment


                          • Мой жених раза три мне намекал, чтобы я борща сварила, он в Москве ел несколько раз, ему понравился, а еще селедка под шубой и салат из крабовых палочек.
                            Мне борщ варить влом, пеку блины и котлеты жарю, а он на работе сотрудников угощает))) говорит, что всем нравится.
                            За борщом не скучаю, о гречке пока еще не вспоминала, объедаюсь овощами, фруктами и рыбой.

                            Comment


                            • Ну-ну. Смотрите, сварят ему борщ в другом месте)))

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Мыша, те стыдно должно быть ваще. В Си есть все.
                                Такого сала вкусного как я хочу, еще не нашла Ну и за семь верст не поконопачусь, естественно
                                А вообще, самое вкусное было - которое коллега из минских командировок привозила. Вот это была ВЕСЧЬ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X