Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Залезла я сейчас в тему заполнение анкет онлайн. Действительно, Vixen ссылку на другую программу кидала- как jpeg to pdf конвертировать. На первой странице там сообщение от ноября прошлого года - Petroska давала ссылку твою))
    Вот спасибо Petroshka, она, правда, сюда уже не заходит, но мало ли

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Nataliii, Smoked cheese так и называется. В IGA он тоже есть, он обычно лежит не там, где Tasty cheese и пр, а где весовые сыры.
      Спасибо Lagertha!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Здравствуйте девочки и мальчики. С наступающими. Другую тему не нашла - спрошу в этой, тем более, что часто отчитываетесь о вождении.

        Итак:1. Вопросы на компьютерном тесте в Транспортном Департаменте, совпадают ли по формулировке с вопросами в онлайн Practice road rules test? Или возможно значение то же, но другими словами?
        2. Есть ли в Департаментском тесте такая же функция, как в онлайн: ответ с 2-3 неправильными ответами по знакам - возможность ответить повторно? Я знаю, что допускаются "9 правильных из 10 ответов о giving way и 18 правильных из 20 о road rules and driver licence".
        3.И сколько дают времени на весь тест (надо же подумать над вопросом)?
        И любые другие подробности.

        За ссылку на видео как правильно водить Спасибо не помню кому. Действительно не знала как рулить (знаю, что без L не имею права садиться за руль, я так, на нашей территории).

        4. Есть ли еще полезные ссылки?
        Спасибо.

        Comment


        • P.S. А! И книженцию Your keys to driving прочитала.

          Comment


          • Да, так знатно и системно троллить не каждому под силу

            Comment


            • Привет) подскажите, пожалуйста, где можно купить селедку, можно соленую, можно сырую (сама засолю)? и может кто знает какой майонез на вкус такой же как в России, ну или очень схож по вкусу? Где-то мельком давно уже видела аналогичный вопрос, не могу найти токсикоз меня убьет, не могу хочу селедку под шубой

              Comment


              • Сообщение от Agurchik Посмотреть сообщение
                Привет) подскажите, пожалуйста, где можно купить селедку, можно соленую, можно сырую (сама засолю)? и может кто знает какой майонез на вкус такой же как в России, ну или очень схож по вкусу? Где-то мельком давно уже видела аналогичный вопрос, не могу найти токсикоз меня убьет, не могу хочу селедку под шубой
                Найдите русский магазин, в Си я думаю не один, и все там есть и селедка и майонез)))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Agurchik, Если уж совсем не терпится и пока не доехали до русского магазина, можно вот такую седеку купить https://www.woolworths.com.au/Shop/B...oductId=229308

                  Comment


                  • О, спасибо! Побежала в Woolworths пока не закрыли ��

                    Comment


                    • Вот на этот майонез гляньте

                      https://www.woolworths.com.au/shop/b...oductId=360680

                      По мне нормально, не сладкий.
                      Но я, правда, не очень привередливая в плане продуктов

                      Comment


                      • Agurchik, вообще да, вы б просигналили, вы в каком районе.
                        Вам бы мож соседи подсказали.
                        В Истлейк шопинг центре есть русский магазинчик, ну на Бондай роуд знаменитый , в Хорнсби есть. Ну, еще по районам. Но это ж все концы не ближние друг от друга

                        Comment


                        • Agurchik, Вы в каком районе живете? Вам надо в русский магазин за селедкой. Я в том году готовила селедку под шубой с селедкой, рекомендованной Honey bunny. майонез нам нравится вот этот https://www.woolworths.com.au/Shop/S...oductId=293958

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            в Хорнсби есть
                            у нас уже нет было два, оба закрыли, либо один переехал не могу найти, куда

                            Comment


                            • А вроде я их на фейсбуке вижу...
                              Надо бы слазить, проверить что да как

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                А вроде я их на фейсбуке вижу...
                                Надо бы слазить, проверить что да как
                                плиззз, дай мне ссылочку

                                Comment

                                Working...
                                X