Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И я тут как тут Спасибо Мышиндочка! Карабас Правда, мы с милым в Португалию укатили, здесь еще до моего дня рождения 2.5 часа. Но наливать и выпивать мы всегда рады!

    Comment


    • Вот оно - преимущество разницы во времени!
      Праздник дольше!

      Comment


      • Ирушик, с днем варенья!!! Урррррррррррраааааааа! !!
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Они просто на расслабоне у моей подруги муж фин директор, русские... Он, когда нашел здесь работу тоже на высокой позиции, долго ждал, когда же начнется стресс и давление, уже какой год ждет
          Ага пошли в этом году на Крисмас пати, ну и как там принято по кругу подходят общаются, доходит очередь до одного мужика, я такая "о я вас помню, вы шеф у моего мужа", он мне " не в этом году к счастью нет"" хи хи, я потом спрашиваю у мужа, а кто начальник, он мне говорит ищем, пока не нашли, яж говорю, а почему кто нить из вас не иплаиться, а никто не хочет, много преше))) 25 человек и никто не хочет. Все выполняют свою работу и не надо им даже толики ответственности. Представте на секунду ту же свободную должность в нашей любой конторе, подали бы все кто мог и друг друга сьели пока назначат, а потом тот кого назначили сильно гордится и даже здоровается через губу))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Масяня, я что, неясно выражаюсь или сыллки мои кривые? Абдна, да!
            НА КАРТЕ ADDITIONAL HOLDER'а будет стоять имя дополнительного держателя карты, то есть, Ваше!!!!!!
            Только вот подпись надо сертифицировать... Голову сломали. На территории Ау возможно выпустить карту для держателя с именем отличным от владельца счета, являющимся иностранным гражданином без австралийского ID, но вне австралии сложности с верификацией подписи.

            Comment


            • tanila1708, спасиииииибоооо!
              А мы поедем к акияну закат встречать. Устрицы хочу и шампанское

              Comment


              • Только здесь сейчас еще утро раннее)))) И правда, так хорошо с разницей во времени - так долго поздравления я еще никогда не принимала )))
                Last edited by Ирушик; 12.12.2015, 16:51.

                Comment


                • Ирушик радуемся за вас

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Устрицы хочу и шампанское
                    вот это самое то!

                    Кстати, в Штатах там у вас никого? ну иль в Канаде? - тянем-потянем и денек растянем

                    Comment


                    • Брюнетка, разлеляю вашу радость Спасибо!

                      Мышинда, Канада есть. Там подруга. Еще жду от нее поздравления))

                      Comment


                      • Ирушик, С Днем Рождения!!!! Счастья вас неземного исполнения всех желаний! И самое главное скорейшего получения визы!!!!
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Lienne Посмотреть сообщение
                          Голову сломали. На территории Ау возможно выпустить карту для держателя с именем отличным от владельца счета, являющимся иностранным гражданином без австралийского ID, но вне австралии сложности с верификацией подписи.
                          Ничо нипонел. Он выпускает карту к своему счёту но с Вашим именем, и посылает её Вам. Вы на ней сзади расписываетесь, знаете ПИН. Какая такая верификация подписи?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Ничо нипонел. Он выпускает карту к своему счёту но с Вашим именем, и посылает её Вам. Вы на ней сзади расписываетесь, знаете ПИН. Какая такая верификация подписи?
                            Их интересует кто этот дополнительный холдер. Если он австралиец, то просят id, если overseas, то заполнение определенной формы подписанной с верификацией этой подписи разными должностными лицами. Список лиц большой, только вот в России я их найду разве что в посольстве Австралии.

                            Comment


                            • С днём рождения Ирушик! Всего самого наилучшего!

                              Comment


                              • Yani333,
                                Mariyoula, спасибо, девочки!

                                Comment

                                Working...
                                X