Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну нет уж! Никаких привкусов! Пущай нас лучше непосредственно устрицы и шампанское не покидают!

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      Ирушик и Натали, запоздало поздравляю каждую со своей датой! Пусть привкус устриц и шампанского не покидает, а в душе всегда красивые рассветы и закаты были!!!
      Спасибо, Жанна!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • У меня сегодня был замечательный маленький остров, закат и мартини! А главное - мой муж рядом, я так соскучилась!!!
        Last edited by Nataliii; 14.12.2015, 23:14.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii,
          Представляю и завидую Все тут сидим изголодавшиеся во всех смыслах этого слова ))))))

          Comment


          • По мужьям/женихам - это точно!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii,
              ну и по всему, что с ними связано

              Comment


              • вчера сижу вечером за компьютером, ребенка уложила, муж спит, тишина, благодать, наконец-то наступило мое время, когда я могу отдохнуть поднимаю глаза, а в квартире - БОГОМОЛ!!! я чуть со страху под стул не упала, криками перебудила все семейство, муж подумал, пожар

                PS живем на 6 этаже, сколько же это он по стене лез и почему именно мой балкон

                Comment


                • Ууаай, ну и жуть!!!! Ещё бы не упасть! Он же огромный и жуткий!!!

                  Comment


                  • Я тоже один раз сижу за столом письменным у окна, голову поворачиваю, а там эта прелесть сидит на меня смотрит )))) первый раз когда на них смотришь, они вызывают страх и умиление одновременно когда на их лапки смотришь ))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      вчера сижу вечером за компьютером, ребенка уложила, муж спит, тишина, благодать, наконец-то наступило мое время, когда я могу отдохнуть поднимаю глаза, а в квартире - БОГОМОЛ!!! я чуть со страху под стул не упала, криками перебудила все семейство, муж подумал, пожар

                      PS живем на 6 этаже, сколько же это он по стене лез и почему именно мой балкон
                      Негостеприимненько ты как-то
                      Ну зашла себе зверушка

                      Comment


                      • Сижу сегодня на работе, дурью маюсь..Не хочется работать, аватарки меняю..А вот подумалось, все прячутся за картинками, может я зря тоже свой face афиширую? Может тут кто читает всякую нашу болтовню и по фоткам мой кейс узнает?
                        А так любопытно было бы увидеть всех, а то пишешь какому-то цветочку или зайчику ))) Только вот Карабас тоже не боится ))) Ну это я так..потрепаться от нечего делать ))))
                        Last edited by Мамзель; 15.12.2015, 22:43.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          поднимаю глаза, а в квартире - БОГОМОЛ!!! я чуть со страху под стул не упала, криками перебудила все семейство,
                          Девачки, богомолы людей не едят, и даже не кусают. И чего вы их боитесь?

                          Моя жена всякую живность типа тараканов, пауков и прочих насекомыхъ тут же ликвидирует тапком. Я категорически против убийств, эти существа тоже Божии создания, и имеют право жить. Я их отлавливаю и выкидываю на свободу!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            они вызывают страх и умиление одновременно когда на их лапки смотришь ))
                            Напоминаю, что самка богомола откусывает самцу голову сразу после соития.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б.,
                              Вы мне милого моего напоминаете, у него даже есть специальная баночка для этого наготове. Собирает и несет на свободу.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Карабас Б., Вы мне милого моего напоминаете, у него даже есть специальная баночка для этого наготове. Собирает и несет на свободу.
                                Это и есть наши австралийские ценности!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X