Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки на форму 888 не обязательно совместные фотки. Человек там напишет где он вас видел, и как долго знает вашего жениха, и как он рад сейчас его видеть столь счастливым человеком.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Annyes, да, это большой плюс его маме.

      tanila1708, да, на это и рассчитываю. Просто всегда ж хочется чтобы было как можно лучше, с доказательствами.
      Last edited by Malena; 11.12.2015, 21:51.

      Comment


      • Malena,
        Да, я тоже уточняла насколько имеет вес 888 форма. Сказал, что очень веский документа в АУ и там по-моему видела подписи JP.

        Comment


        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
          Malena,
          Да, я тоже уточняла насколько имеет вес 888 форма. Сказал, что очень веский документа в АУ и там по-моему видела подписи JP.
          веский, потому что это statutory declaration:

          Under the Statutory Declarations Act 1959, people who intentionally make a false statement in a statutory declaration are liable for punishment of
          4 years imprisonment. In addition, the Migration Act 1958 (the Act) provides penalties for providing false or misleading statements of 12 months imprisonment or a fine of AUD12,000.

          подпись заявителя подтверждается у JP.

          Comment


          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
            Malena,
            Да, я тоже уточняла насколько имеет вес 888 форма. Сказал, что очень веский документа в АУ и там по-моему видела подписи JP.
            JP или полиция заверяет, да все серьезно, и австралы не будут просто кому писать, так что не партесь с фотками совместными от этих людей, найдите тех кто вам напишет, да красиво, чтоб поверили))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Я добавила дополнительно 2 от своих друзей, но тут конечно документ не высокой важности, а письма, так как у нас форма 888 не существует, поэтому подтвердила совместными фотографиями где мы все вместе.
              А то что веский - я знаю, наши свидетели долго и внимательно их (формы 888 ) составляли, ходили - заверяли.
              Last edited by Malena; 11.12.2015, 22:44.

              Comment


              • Malena,
                Долго и внимательно? Вам повезло...Наши написаны быстро и корявыми почерками, хотя указано было, что писать нужно печатными. Текст налеплен и на мой немой вопрос на лице был ответ, что все ок, не парься..Продолжаю париться. Надеюсь читабельно для офицера будет. удивляюсь австралам, насколько все же они не дотошные в чем-то, а в чем-то чересчур )))

                Comment


                • Мамзель, наши что - то прониклись важностью момента )))

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    удивляюсь австралам, насколько все же они не дотошные в чем-то
                    Они просто на расслабоне у моей подруги муж фин директор, русские... Он, когда нашел здесь работу тоже на высокой позиции, долго ждал, когда же начнется стресс и давление, уже какой год ждет

                    У нас в двух подряд документах были ошибки не по нашей вине (св-во о браке и св-во о рождении ребенка), когда пошли делать апостиль на оба документа в паспортный стол, нам сделали ошибку в имени регистратора на одном из апостилей. В общем, взяли 60 баксов, еще и испортили ранее исправленный документ. И если первый раз нам его бесплатно исправили, так как не наша вина, то сейчас придется 40 баксов за новый документ заплатить, вот мне интересно, вернут ли эти деньги в паспортном столе (они же документ испортили своей невнимательностью). Это я к тому, как переедите сюда, все документы проверяйте на месте, каждую буковку

                    Comment


                    • А насчет интеллигентности...Я вроде девушка тактичная, тем не менее, думаю, что я могла бы попросить своего такого же забывчивого товарища объяснить родителям и близкому другу необходимость совместных фото и я думаю, никто бы ничего не имел против. Но надо же было напрочь забыть нам двоим об этом важном деле, в РФ я бдела по поводу всех нюансов, а в АУ расслабилась называется, заразилась от них пофигизмом
                      Last edited by Мамзель; 12.12.2015, 00:36.

                      Comment


                      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        на какой-то общей вечеринке допустим никто не носится с фотоаппаратом(телефоном) вообще, то как-то напрягать людей не хочется.
                        Ну чтобы вы без меня делали? Учи вас, молодёжжж, учи. Ключевое слово: SELFIE производное селфи стик, это такая раздвижная палочка, которая помогает сделать снимки САМИХ СЕБЯ! И никого не надо просить!
                        Attached Files
                        Last edited by Карабас Б.; 12.12.2015, 04:34.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Да, купили уже это сокровище. Как люди раньше без неё жили )))
                          Использовали строго по назначению, фотографировали только себя ))))

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Да, купили уже это сокровище. Как люди раньше без неё жили )))
                            Моя жена категрически против палочки Селфи. Думаю, она её стесняется...
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Тэээкс, девушки и дедушки!

                              У нас уже наступило 12, так что можно доставать стаканы и начинать



                              Ирушик

                              Как говорится, за лося! - Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!





                              Будьте здоровы!
                              Будет здоровье, остальное организуем.
                              За сбычу мечт!

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Тэээкс, девушки и дедушки! У нас уже наступило 12, так что можно доставать стаканы и начинать
                                Да мы завсегдаааааааааа
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X