Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, тоже логично

    Comment


    • Хотя, если ищут - на всяких ведь сиках-шмиках что-то должно висеть. Кинуть сюда ссылочку - и все Никаких лишних телодвижений

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Мышинда, D.Elena, А что это всё Карабас, да Карабас Я тут расписывала-расписывала как Пэйпэл пользоваться, а вся слава Карабасу
        Honey bunny, СПАСИБО вам огромное!
        Палпалыч-то работает!
        МОй оззи, правда, дооолго не мог понять, почему он "просто не может" положить мне деньги на счет, но мне удалось ему объяснить, что первый раз при взламывании разного рода сервисов всегда не легок и что не бывает у нас в широтах банковских счетов в его кенгуродолларах.
        Пополнение моего счета в paypal произошло удачно
        Как говорится, рекомендую всем!

        Comment


        • Получила вчера справку из полиции о несудимости в РФ, через МФЦ.
          За 3 недели сделали, хотя ориентировали, что в течение месяца будет готова.

          Если кому нужно: я - гражданка Украины, проживаю в РФ порядка 10 лет.
          В МФЦ попросили нотариально заверенный перевод загранпаспорта, который забрали себе в дело.
          Саму справку делают бесплатно.
          Как говорится, нет ничего невозможного.

          Comment


          • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
            что не бывает у нас в широтах банковских счетов в его кенгуродолларах.
            нет, ну почему? бывает. просто в зависимости от суммы, иногда бессмысленно этим сервисом пользоваться из-за комиссиии. Выгодно при переводе большой суммы. к слову, у моей мамы открыто два счета в ПСБ (ПСБ имеет корреспондентский счет в Коммонвелфе) в Ау долларах и рублях, у меня, в свою очередь, счет в Коммонвелфе. деньги с одно счета напрямую конвертируются на другой в нац валюте и наоборот, если нужно снять или перевести.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              нет, ну почему? бывает. просто в зависимости от суммы, иногда бессмысленно этим сервисом пользоваться из-за комиссиии. Выгодно при переводе большой суммы. к слову, у моей мамы открыто два счета в ПСБ (ПСБ имеет корреспондентский счет в Коммонвелфе) в Ау долларах и рублях, у меня, в свою очередь, счет в Коммонвелфе. деньги с одно счета напрямую конвертируются на другой в нац валюте и наоборот, если нужно снять или перевести.
              Ну, вот, выясняется!)
              Я-то думала, что наши банки не имеют таких кор.счетов!

              Простите, а про комиссию вы упомянули - это пейпал берет что ли? Не нашла я там этой информации.
              Или не туда смотрела?

              Comment


              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                Ну, вот, выясняется!)
                Я-то думала, что наши банки не имеют таких кор.счетов!

                Простите, а про комиссию вы упомянули - это пейпал берет что ли? Не нашла я там этой информации.
                Или не туда смотрела?
                мне кажется, Вам biobac давала ссылку на тему, где это обсуждается. там народ разные варианты рассматривает. именно оттуда я и подчерпнула информацию, работает - проверено. нет, я именно про банковскую комиссию при переводе с одного счета на другой (комиссию платит отправитель). при переводе небольших сумм это невыгодно, но если суммы более-менее крупные, имеет смысл.

                Comment


                • на 820 визе в nsw за учебу в теэйф и юни платят как доместик или интернэшенел студенты и положены ли бесплатные курсы английского как для скил мигрантов? или нужно два года ждать, чтобы учиться как доместик студент?

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    на 820 визе в nsw за учебу в теэйф и юни платят как доместик или интернэшенел студенты
                    Как мне помнится, тут на форуме писали, что универ как международный, а ТЭЙФ как местный.

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      А в раздел "Бизнес, работа.." пробовали вешать вакансии?

                      Я что-то пропустила... Может быть, и отозвался бы кто подходящий.

                      Ну или в ветку о работе в этом же разделе?

                      Глядишь, и нашли бы сотрудников.
                      Тем более, если ваш шеф к нашим людям благоволит
                      для начала надо узнать что за вакансии... если это снова китченхенд в доме для престарелых, то желающих будет немного. Начинать с чего угодно можно, но на таких должностях не задерживаются, отсюда и вакансии.. Шефы всегда блоговолят к тем, кому много платить не надо за неквалифицрованный труд
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        на 820 визе в nsw за учебу в теэйф и юни платят как доместик или интернэшенел студенты и положены ли бесплатные курсы английского как для скил мигрантов? или нужно два года ждать, чтобы учиться как доместик студент?
                        курсы английского положены, ТЭЙФ - как для местных, юни - интернэшенел.

                        Comment


                        • Queenfish,
                          вам никто ничего не предлагает и даже не спрашивает вашего мнения. С вами практически никто здесь не разговаривает. Идите своей дорогой.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • боже упаси от ваших предложений.. по вашему профилю работа находится довольно быстро..

                            Это форум, дама, я разговариваю в реале, в отличие от вас.. И вашим мнением о моих постах я не никогда не интересовалась, так что продолжайте в том же духе, если так хочется.. я давно привыкла в вашей обделенной озлобленности
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                              Honey bunny, СПАСИБО вам огромное!
                              Палпалыч-то работает!
                              Рада помочь Это на самом деле, самый дешёвый способ перевода мелких сумм. Крупные суммы, как подметила Masyanya, лучше переводить через счёт.

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                боже упаси от ваших предложений.. по вашему профилю работа находится довольно быстро..

                                Это форум, дама, я разговариваю в реале, в отличие от вас.. И вашим мнением о моих постах я не никогда не интересовалась, так что продолжайте в том же духе, если так хочется.. я давно привыкла в вашей обделенной озлобленности
                                Не совсем понимаю смысл ваших постов. Сильно подозреваю, что преследуется попытка меня оскорбить и унизить каким-то непостижимым мне образом. Непостижимым мне, потому что задеть подобными глупостями меня нельзя.

                                Мне только одно интересно: чем вызван столь болезненный интерес к моей скромной персоне?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X