Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я думала, Вы о выезде из Ау беспокоитесь. По поводу въезда в Тай читайте их официальный сайт, какие они доки на детей требуют.

    Comment


    • разрешение от отца потребовали бы, если бы они туда на ПЖ ехали, для отпуска конечно не надо.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
        Я то тоже так думала,а нашла в интернете одна женщина писала,что ехала в Таиланд и там у нее попросили предъявить разрешение на ребенка,вот я и начала переживать,так как с мужем хотели в марте поехать в Таиланд,а я засомневалась по поводу ребенка, так как отец ребенка далеко и согласие конкретно в Таиланд я не могу от него получить
        Интересно, и куда ж правительство Тайланда потом девает бесхозных детей?

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          разрешение от отца потребовали бы, если бы они туда на ПЖ ехали, для отпуска конечно не надо.
          Спасибо Вам огромное за ответ! Теперь я спокойна))) Еще раз спасибо

          Comment


          • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
            Я то тоже так думала,а нашла в интернете одна женщина писала,что ехала в Таиланд и там у нее попросили предъявить разрешение на ребенка,вот я и начала переживать,так как с мужем хотели в марте поехать в Таиланд,а я засомневалась по поводу ребенка, так как отец ребенка далеко и согласие конкретно в Таиланд я не могу от него получить
            что вам мешает взять разрешение с собой? Я возила, когда летала с сыном
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • В Украине разрешение дается для конкретной страны или для выезда на пмж, поэтому заранее не подготовишься. И оно реально только для выезда за пределы Украины. Больше нигде оно не нужно и не имеют права требовать. Только при подаче на визу, но для каждой страны есть своя форма. Вы хоть папе догадались дать пустые бланки на подпись или нет? Для пиара будут требовать свежую форму.
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • Форумчане, подскажите пожалуйста...
                1. Какие именно бланки на получение пр ребенком, подписанные папой имеются в виду? Уже не первый раз встречаю упоминание о них. Если есть ссылка, дайте пожалуйста.
                2. Нужна ли заверенная копия паспорта отца ребенка для каких-то действий в Австралии (получение пр или гражданства)
                Не планируем часто ездить на Украину и хотелось бы бумажные вопросы решить сразу.
                3. Нужно ли свежее разрешение на выезд ребенка на ПМЖ или оно не имеет срока давности?
                Спасибо большое

                Comment


                • Так. Форма 1229 помойму, я не помню точно, это при подаче на визу требуется, у вас ее точно спросят. Она одинаковая для всех типов ау виз. Для подачи на пр нужна будет свежая, распечатайте и подсуньте папашке на подпись пустые бланки, потом заполните сами через пару лет. Разрешение на пмж у меня здесь не спрашивал никто. Но возьмите на всякий случай. Заверенную копию паспорта я тоже взяла, не помню, нужна или нет, но мало ли. Разрешение на выезд срока не имеет, но укр погранцы цепляются потом через время, но опять же оно вам только для выезда из Украины надо, а не для въезда в Ау. Вроде все. Если что спрашивайте. Форму посмотрю позже, я не дома сейчас.
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                    Нужно ли свежее разрешение на выезд ребенка на ПМЖ или оно не имеет срока давности?
                    Если для решения визовых вопросов в Ау, то не нужно. То, что на визу 300 готовили, то и на 820 подаёте, а на Пр и на гражданство уже и не спрашивают.

                    А, вот, для оформления Ау паспорта ребёнку после получения сертификата о гр-ве понадобится согласие отца, если ребёнок будет несовершеннолетним на тот момент. В заявлении на паспорт от должен поставить свою подпись, как согласие на выезд ребёнка за пределы Ау.
                    www.passports.gov.au
                    Last edited by biobac; 07.07.2015, 20:49.

                    Comment


                    • ГлазаЦветаМоря, biobac, спасибо большое за информацию

                      Comment


                      • Девушки, задала этот вопрос на женском, но туда не все заходят, поэтому решила продублировать здесь, поделитесь опытом куда вы обращаетесь за процедурами по уходу за кожей лица (чистки, пилинги, маски) интересуют клиники и салоны в Мельбурне и Сиднее.

                        Comment


                        • Красотка,это Вам надо, наверное, на Фэйсбуке в соответствующих группах по Сиднею/Мельбурну спросить.

                          Comment


                          • Во движуха у меня под окном!
                            Пожарные, полиция, rescue cars... ого-го...

                            Но вроде не дымом не воняет...

                            Выглядываю с балкона, пытаюсь рассмотреть, что происходит

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Во движуха у меня под окном! Пожарные, полиция, rescue cars... ого-го...
                              Мышинда, выезжаем!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., поздняк метаться!

                                Уж кончился банкет, все разъехались

                                Так и не знаю, что это было... Сосед с низу тоже не в курсах))) Мы оба с балконов со своих свешивались, пытались разглядеть.
                                Короче, завтра в сельской газете, наверное, прочтем

                                Comment

                                Working...
                                X