Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • blanka kato, могу посоветовать SIP (Sipnet или Sip-телефония). Это ip телефония. Можете загуглить, я пользуюсь, но к этому делу меня папа подключал, тк он компьютерный гений, больше ничего сказать не могу. На телефон у меня установлено приложение, я бесплатно иногда звоню на мобильные РФ и городские(но это в редких случаях). Так конечно отдаю предпочтение Вайберу.

    Comment


    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
      Alis, а какая разведка доложила Вам про дам из Сиднея и не только (ну так, просто интересно)
      Красотка, своих агентов я не сдаю.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        а я, честно говоря, вообще думала, что Alis уже в Сиднее, но шифруется только сейчас стало понятно, что билеты куплены на сентябрь
        Прилетаю 19 сентября.

        Comment


        • Ждем!

          Полируем трубы, барабаны - вот-вот из перетяжки выйдут

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Ждем!

            Полируем трубы, барабаны - вот-вот из перетяжки выйдут

            Мышинда, да, да. Все знаю про "полировку".

            Comment


            • Дорогие форумчане! Виза 820, собираюсь в АМЕС в Бокс хилл(Виктория), но, боюсь что скажут, что язык functional и пошлют меня подальше. Есть ли какая-то возможность трансформировать часы эти 510 на что-то другое, бесплатное? Какой-нибудь сертификат или только платно учиться на правах иностранного студента?
              Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

              Comment


              • Если язык нормальный, ищите работу. Чем дольше перерыв в работе, тем сложнее устроиться.

                Comment


                • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                  Дорогие форумчане! Виза 820, собираюсь в АМЕС в Бокс хилл(Виктория), но, боюсь что скажут, что язык functional и пошлют меня подальше. Есть ли какая-то возможность трансформировать часы эти 510 на что-то другое, бесплатное? Какой-нибудь сертификат или только платно учиться на правах иностранного студента?
                  Ты конечно можешь спросить как в вашем штате. В нашем ни на что путнее поменять нельзя. Бюджеты сокращены и урезаны до неузнаваемости. В SA пока только с пр ты можешь поменять свои 800 часов, но если их дадут эти часы, да и до пр еще жить)).
                  Так что да как сказала biobac пробуй найти работу, получишь пр будешь учиться на кого хочешь, это и дешевле и если повезет то 800 дадут.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • biobac,
                    tanila1708, спасибо за ответы! я, да, в поиске, только я учитель по образованию, опыта работы 2 года в школе и 7 месяцев менеджером, поэтому что-то спроса на меня нет никакого, везде одни отказы. а платно учиться, пока денег нет, так что вот сижу кукую
                    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                    Comment


                    • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                      biobac,
                      tanila1708, спасибо за ответы! я, да, в поиске, только я учитель по образованию, опыта работы 2 года в школе и 7 месяцев менеджером, поэтому что-то спроса на меня нет никакого, везде одни отказы. а платно учиться, пока денег нет, так что вот сижу кукую
                      Не отчаивайся, всем отказывают. Знаю и тех кто нашел чисто случайно и тех кто волонтерит и анг превосходный, а пока отказы. Иди на волонтерскую работу, пробуй все что дают примерно схожее с таоей спецификой. Потом все пригодится. И еще они не охотно берут пока ты не пр., не очень понимают наших виз. Я тоже кажуэл, притом что у них требуются на фул тайм. Смотрят кандидатов, ну и я конечно в другие места эплаюсь, чтоб не расслаблялись.)) Так что удачи и не думай даже что ты одна такая, все тут ножки стирают, пока работу ищут))) не грусти, кто нибудь тебя возьмет, и твои навыки приоодятся, время, только время....
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • tanila1708, спасибо большое за поддержку и добрые слова! прочитала и немного отпустило, а то тема уже больная стала для меня всё еще будет!
                        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                        Comment


                        • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                          что-то спроса на меня нет никакого, везде одни отказы
                          Вы такие слова даже не думайте, не то что говорите. Купите домкрат для поднятия самооценки! Вы уже проделали огромную часть пути, ещё пару сотен метров до полного счастья!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                            biobac,
                            tanila1708, спасибо за ответы! я, да, в поиске, только я учитель по образованию, опыта работы 2 года в школе и 7 месяцев менеджером, поэтому что-то спроса на меня нет никакого, везде одни отказы. а платно учиться, пока денег нет, так что вот сижу кукую
                            а на какие позиции вы подаетесь?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • SarahBrightman, по поводу АМЕР программ. Тут еще такой момент - провайдеру интересно тоже получить денежку из фондов за каждую "обучаемую голову". Так что есть шанс у вас протиснуться даже если английский выше functional. Начните уровень 3 и посмотрите еще у вашего провайдера программы slpet - AMEP Pathways to Work Program. Я смотрю, у меня на селе Навитас в этом году поднялся - и проф. программы появились. В прошлом году вообще ничего не было. Это для студентов уровня 3, кто не получил сертификат об окончании этого уровня(!!!!) - это я к тому, что этот сертификат нам не нужен в данном случае - не в наших интересах. Я вот сама буду пытаться на след.семестр туда просунуться. По крайней мере, что называется на лист ожидания попасть. Я им тут уже высказала, что они меня не информировали о наличии таких программ - тем самым лишили меня возможности учиться - типа, тяга к знаниям у меня нешуточная
                              У нас такая система - они разные программы базируют в разных колледжах - и могут менять эти колледжи каждый семестр или четверть (это как мне объяснили). Т.е например, есть ритейл оперейшнс - один семестр в одном колледже идет программа, следующий - в другом и так далее по кругу.

                              И вообще, не отчаивайтесь, не вешайте нос. Все будет! Так что мы сами себя в ж.. не засовываем, держим хвост пистолетом!
                              Удачи!

                              Comment


                              • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                                tanila1708, спасибо большое за поддержку и добрые слова! прочитала и немного отпустило, а то тема уже больная стала для меня всё еще будет!
                                Не отчаивайтесь, все через это проходят, даже проф иммигранты. У моей приятельницы муж работал финансовым директором на родине, есть необходимые проф сертификаты, значительный опыт в фин услугах, соответствующие знания, опыт, образование, а главное, светлая голова! Когда он приехал в Австралию, прежде чем попасть хотя бы на первое интервью, подал более 100 резюме (подавался на позиции ниже фин директора, но, ест-но, не на ентри левел), везде были отказы, даже на интервью никто не приглашал, не звонил. Когда ему дали шанс (первое интервью!), его сразу взяли на работу financial accountant.
                                Last edited by Masyanya; 23.07.2015, 09:26.

                                Comment

                                Working...
                                X