Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    сразу после подачи? на следующий день? и что она дает?
    Я уже писал, что при подаче онлайн система сгенерирует Вам письмо с номером дела и причми реквизитами. Вот с этим письмом идёте в офис Медмкеа и получаете карту. Она даёт доступ к медусугам, начиная с GP и госпиталь, короче, многое. У меня, например, нет другой страховки, кроме Медмкеа. Нет, есть за 48 долларов в год за скорую помощь. Медмкеа не покрывает услуги скорой.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Я уже писал, что при подаче онлайн система сгенерирует Вам письмо с номером дела и причми реквизитами. Вот с этим письмом идёте в офис Медмкеа и получаете карту. Она даёт доступ к медусугам, начиная с GP и госпиталь, короче, многое. У меня, например, нет другой страховки, кроме Медмкеа. Нет, есть за 48 долларов в год за скорую помощь. Медмкеа не покрывает услуги скорой.
      thank you , ну не заметила,извиняйте уж)
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
        Пользоваться кредиткой мужа - на мой взгляд, неуважение к нему. Хочется бабьих прелестей - заводи свою. Для семейных расходов есть общие счета.

        Не знаю, как там у других, но у меня муж за мою безопасность беспокоится.
        Очень странный взгляд. А вот не отпускать жену в магазин - это точно неуважение к нкй.

        Comment


        • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
          Очень странный взгляд. А вот не отпускать жену в магазин - это точно неуважение к нкй.
          насчет кредитки я согласна и нет, а вот не отпускать в магазин-неуважение в самом натуральном виде! Хотя я сторонница того,что жена тоже должна работать и зарабатывать но и если она воспользуется кредиткой мужа по уважительной причине не будет большим ''грехом''
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • То, что он муж уже уважительная причина.

            Comment


            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              Пользоваться кредиткой мужа - на мой взгляд, неуважение к нему. Хочется бабьих прелестей - заводи свою. Для семейных расходов есть общие счета.

              Не знаю, как там у других, но у меня муж за мою безопасность беспокоится.
              А что в АУ женщин в шопах абьюзят?
              я найду покой в любой суете

              Comment


              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                Очень странный взгляд. А вот не отпускать жену в магазин - это точно неуважение к нкй.
                Кто-то что-то писал про "не отпускать"?
                Какая-то патологическая интерпретация, высосанная из пальца. Я меньше недели в стране, разумеется, он переживает, когда я осваиваю новые территории. Как любой адекватный заботливый и любящий человек.

                Или что, вас всех мужья в первую же неделю выпнули гулять и шопиться, всучив кредитку? Для нас такой подход не очень нормален.

                As for credit cards:

                У каждого свои правила и принципы. Я вообще не приемлю кредитные карты категорически. Да, есть разные обстоятельства и необходимости экстренных расходов, но "дорогой, я хочу угги, пару пижам и новые духи" в эту парадигму не входит.
                Last edited by Baby_Roo; 01.05.2015, 06:13.
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., вот я это всё и хочу купить в выходные. Муж сказал, что пока не отпустит меня одну по городу шататься. Он волнуется, когда я просто в супермаркет хожу, а он всего через станцию метро.
                  Ещё пару дней помёрзнуть осталось.

                  Вы очень добрый, спасибо Вам за практичные советы ещё раз.

                  Comment


                  • Сообщение от Strecozza Посмотреть сообщение
                    А что в АУ женщин в шопах абьюзят?
                    Щипают за ягодицы. боганье же

                    Comment


                    • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                      Щипают за ягодицы. боганье же
                      Жесть типо chav что ли
                      я найду покой в любой суете

                      Comment


                      • aнжелa, а дальше идёт "ОДНУ по городу шататься".
                        Акценты иначе расставить надо просто.

                        Сколько байды из-за выраженной идеи, что всякую тёплую ерунду я пойду покупать с мужем в выходные, потому что в одного пока не стоит...
                        Last edited by Baby_Roo; 01.05.2015, 06:27.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Да вотева. Не пускает боганок тебя, слилась.

                          Comment


                          • aнжелa, у Вас всё хорошо?
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Глупо ждать небесной каши От Шараповой, бл.я, Маши!

                              Comment


                              • Не пускаеееет, кредитку не даёёёт, цепями к плите приковааааал, одна радость - общение с какой-то странной тётенькой на форуме. Ойойой.

                                *табличка "САРКАЗМ"*
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X