Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    В моем городе не продавпли даже если очень хочется, в нормальных магазинах кассы не воспринимают после 10.00.
    В нормальных магазинах и супермаркетах у нас аналогично всё в порядке. А я говорю о магазинчиках 24 часа, которые обычно располагаются на первых этажах многоэтажных домов. В первое время как-то боялись - соблюдали закон, а потом всем пофигу стало. Главное - выручка!!!

    Comment


    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
      В нормальных магазинах и супермаркетах у нас аналогично всё в порядке. А я говорю о магазинчиках 24 часа, которые обычно располагаются на первых этажах многоэтажных домов. В первое время как-то боялись - соблюдали закон, а потом всем пофигу стало. Главное - выручка!!!
      Я знаю один "шарашкин" магазин в нашем городе, тоже 24 часа. Но как бы ни хотелось алкашам, водку после 10 там не продают- боятся. О супермаркетах уж не говорю- там строго.

      Comment


      • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
        Я знаю один "шарашкин" магазин в нашем городе, тоже 24 часа. Но как бы ни хотелось алкашам, водку после 10 там не продают- боятся. О супермаркетах уж не говорю- там строго.
        Не знаю откуда вы, но вам явно больше повезло с местным правительством. У нас же губернатор всю область неизвестно во что превратил: куда ни сунься - везде беспредел

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          У нас перед свадьбой когда схлестнулись русские и австралийцы, и вторые попросили первых научить их пить водку правильно, русские показывали как пить с закуской. Австралийцы на это сказали "нааааа, это не серьезно" и запивали водку пивом, а потом русские уже собрались по домам, когда у австралийцев все только начиналось. После этого мне никто не говорит, что русские пьют много
          У меня другая история, привезли мы как-то в Россию местный ром, специальнодля него колу купили и стали обьяснять как его в Ау пьют, нам ответили , что это баловство какакое-то и выхлестали бутыль в чистом виде и без особой закуски..
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Как обычно, спор ни о чем. Каждый кулик о своем болоте.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              у каждого своя норма.. вам что за норму выдают? 6 за вечер для меня было бы уже поводом для развода, если таких вечеров много..
              6 скунеров или 6 джагов?

              Comment


              • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                В России алкоголь уже давно не продают 24/7. Там продают его, как и здесь, до 10 вечера. Кроме того, в России алкоголь продается вместе с остальной продукцией в магазинах и супермаркетах. Но после 10 вечера он уже не отпускается. Поэтому, хочешь пить- будь добр затарься пораньше, ровно как и здесь. Распитие спиртных напитков в общественных местах тоже запрещено и облагается штрафами, однако, алкаши по старинке все равно собираются где-то в беседках и начинают распивать водочку. У нас соседка была пьющая- она в коробку из-под сока наливала вино и с ней блуждала по улицам и парку.

                Бабушек с водкой на рынке никогда не встречала. Бабушки там больше я собственными заготовками варений-солений стоят, или с фруктами-овощами.
                аремя регултруется субектом федерации, почти везде это 23.00

                Comment


                • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                  6 скунеров или 6 джагов?
                  А по-русски?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    6 скунеров или 6 джагов?
                    я про стаббиес или стаканы, 6 скунеров или тем более джагов, это жа уписаться на месте можно
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • ну не знаю, у нас на работе был большой коллектив, большинство - мужчины, так как работали в таможенном оформлении и перевозках, никто на вечеринках не пил в чистом виде ни ром, ни виски, всегда с кока-колой, а о водке и речи не было (хотя и портовые ребята были). алкоголь закупали только дорогой и качественный, отчего мне было непонятно, откуда такие стереотипы, что в России все работяги - алкаши, а все мужики водку жрут без закуски
                      Last edited by Masyanya; 27.04.2015, 16:01.

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        я про стаббиес или стаканы, 6 скунеров или тем более джагов, это жа уписаться на месте можно
                        Пять пинт - нормальная доза для пацана.

                        Comment


                        • kak obratitsa k administratory?
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            6 скунеров или тем более джагов, это жа уписаться на месте можно
                            У меня однокашник по институту Гасрет (лезгин) такой худюющий, 30 кружек 0,5 в пивбаре выпивал, правда, писать в туалет ходил. Куда в него лезло?! Правда, пиво, сами знаете, в СССР было разбавленное, похожее на американское.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Кстати, в Абхазии такой обычай: из-за стола встал - обратно не возвращаешься. Ешь, пей, но до первого вставания. Это у них защита от алкоголизма и членовредительства.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • А есле поссать?

                                Comment

                                Working...
                                X