Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
    ну конечно, это при том что эта проблема исчезает НАВСЕГДА))) как говорила моя мастер *к разврату готова всегда*
    А на процедуру надо пушистиком идти?
    A barking mad English teacher.

    Comment


    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
      А на процедуру надо пушистиком идти?
      ну да, так как в каждую пору с этим прекрасным волосом вставляется игла, и шарахает током, потом этот дохлый волос выдергивается или сам с иглой выпадает, и вуаля!!!

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Люди, у меня что-то не срабатывает ни лайк поставить, ни "обратиться по имени".
        В недоумении я...
        да и ладно, так пишите)
        дорогая редакция

        Comment


        • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
          ну да, так как в каждую пору с этим прекрасным волосом вставляется игла, и шарахает током, потом этот дохлый волос выдергивается или сам с иглой выпадает, и вуаля!!!
          Тогда я повторю вопрос: 50 долларов за зону (нога, например) или package deal?)
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
            Тогда я повторю вопрос: 50 долларов за зону (нога, например) или package deal?)
            Это за 30 минут.. а уж что вы там успеете.. первые разы мож часа полтора будет занимать.. и так на уменьшение

            Comment


            • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
              Это за 30 минут.. а уж что вы там успеете.. первые разы мож часа полтора будет занимать.. и так на уменьшение
              Отлично. Спасибо за консультацию.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                Отлично. Спасибо за консультацию.
                ой да незачто)

                Comment


                • Вот у меня вопрос может кто сталкивался: я отослала посылку в январе месяце в РФ, и все она пропала. Никто ничего не знает, без экстра мани они не смотрят где она пропала, то есть я заплатила $70 , а они ее выкинули и че морочится. Хороший бизнес.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Есть разные тарифы отправки с разными возможностями. Если Вы сэкономили на возможности страховки или трекинге (отслеживании), то кто Вам злобный Буратино?
                    Я хочу сказать, что вряд ли она пропала в Австралии, скорее уж на просторах Родины.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • ну да я соглашусь с Карабасом, в основном я всегда с номерочком отслеживания отправляю, а так поди щас крайнего найдти

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Есть разные тарифы отправки с разными возможностями. Если Вы сэкономили на возможности страховки или трекинге (отслеживании), то кто Вам злобный Буратино?
                        Я хочу сказать, что вряд ли она пропала в Австралии, скорее уж на просторах Родины.
                        $70 Это так девая ставка за просто посылку? Я из России отправляла все свои вещи со страховкой в 1000 рублей, все дошло в целости и сохранности, отправляла несколько раз, наземной доставкой, срок две недели! Так что не надо про Россию! на этой территории ее нет, это то как раз проверить можно. А вот здесь получается что мне надо было +$50, тогда они жопу оторвут? простите , кто то там оху., тогда пусть сразу цены ставят $130. Зачем ставить 70 и не работать.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          $70 Это так девая ставка за просто посылку?
                          Вы не рассказали, откуда, куда и какой доставкой отправили. И мы тут будем спорить? Я Вас умоляю!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вы не рассказали, откуда, куда и какой доставкой отправили. И мы тут будем спорить? Я Вас умоляю!
                            Мы- это кто? ( Николай ll) Я спорить и не собиралась. Что вам не понятно из моего первого поста? Конкретно город? Спросила у кого-нибудь подобное было и куда обращались?
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Что вам не понятно из моего первого поста? Конкретно город? Спросила у кого-нибудь подобное было и куда обращались?
                              Достаточно города отправления и страны получения. И обязательно службы доставки. Отправлял не раз, но я знал, что в Россию отправлять рискованно, поэтому обязательно страховал и чтобы подпись получателя и трекинг был.

                              Из России отправлял почтой россии с главпочтамта. Тоже заказным с объявленной ценностью: дороже, но дошло!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Вот у меня вопрос может кто сталкивался: я отослала посылку в январе месяце в РФ, и все она пропала. Никто ничего не знает, без экстра мани они не смотрят где она пропала, то есть я заплатила $70 , а они ее выкинули и че морочится. Хороший бизнес.
                                Я отправляла в декабре. За пересылку 220$. Доставка с курьером. И посылка просто пропала. Искала писала везде. До этого всегда все отлично никогда проблем не было. Потом вышла на этот ресурс. eDOST.ru – Выбираем транспортные компании, экспресс почта, доставка грузов по России. Там реально помогают. Написала им, но у меня был трекинг. И на след день началось движение и доставили в течении трех дней. А так- месяц она лежала где то забытая. Попробуйте.

                                Comment

                                Working...
                                X