Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Вы что подводной лодкой пошлете?
    это, конешна, идея)) но я где-то читала и мне муж моей подруги говорил, он капитан на сухогрузе, мол, типа бывает, что вода в трюме...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • #32
      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      А вообще, там кто-то еще кроме вас, разводит сельскохозяйственных животных?

      de'ga, это Вы про кур?

      Comment


      • #33
        ну да, про курей... ну еще гусей и других ..
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #34
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          ну да, про курей... ну еще гусей и других .
          А они не птицы разве?

          Comment


          • #35
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            А вообще, там кто-то еще кроме вас, разводит сельскохозяйственных животных?
            Знаю лично двоих, у которых есть куры в хоз-ве. Штуки по 3. А больше и не надо. Тем более, в городской черте.

            Мы купили двух ци%%%%. Они подросли, один оказался петухом. Начал пытаться кукарекать (а это в городской зоне запрещено), гонял вторую курочку, пытался нападать на собаку, маму мою имел намерение клюнуть, она полотенцем отбилась. Маленький да удаленький. Отвезли назад на ферму, поменяли.

            Comment


            • #36
              у меня будут только собаки-хорьки, и еще коты, если повезет... вообщем, несъедобное всё это.. )
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #37
                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А они не птицы разве?
                я думала, что все это животные только сейчас понимаю, что птицы тоже. Я вот когда со своим разговариваю по утрам, он на улицу выходит, идет к машине, и я в это время слышыу , как птицы поют разные... у нас таких я не слыхала, и так громко поют. Вот хочу на них поглядеть
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #38
                  Alis, у нас тут дождь льет, как из ведра. У вас что там?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Alis, у нас тут дождь льет, как из ведра. У вас что там?
                    Ага, у нас тоже. А я тут так увлеклась, что не заметила.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Знаю лично двоих, у которых есть куры в хоз-ве. Штуки по 3. А больше и не надо. Тем более, в городской черте.

                      Мы купили двух ци%%%%. Они подросли, один оказался петухом. Начал пытаться кукарекать (а это в городской зоне запрещено), гонял вторую курочку, пытался нападать на собаку, маму мою имел намерение клюнуть, она полотенцем отбилась. Маленький да удаленький. Отвезли назад на ферму, поменяли.
                      прикольный)))) с такой "птичкой" и сторожевая собака не нужна

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        сегодня еще купила коробку конфет Esfero, с целым орещком внутри, можно везти?
                        Очень маловероятно. Привезете шоколад - штрафанут долларов на 400.
                        sigpic

                        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                        Comment


                        • #42
                          Дождь на Украине - велика причуда!!
                          У нас вчера в Сибири весь день дождь лил!!!! Как летом!!! Вчера ещё только было 14 марта!! Должно стоять -15, а у нас ливень!

                          Comment


                          • #43
                            У друзей в Австралии (они живут на маленькой ферме) тоже есть и курки и гуси и другая птица.
                            Я человек деревенский..... Увидела упитанных таких гусочек .. и давай рассказывать как можно их вкусно зажарить. Сумасшедшая женщина! В конце разговора я думала меня скорее зажарят чем эту птицу!
                            Мне сказано было - ты что! Это наши дети!

                            Comment


                            • #44
                              Про сад...
                              Начался сезон манго.... Мы были у родителей жениха. У них во дворе 3 дерева! Манго - милльион штук!!! Я уж размечталась приедем соберем ..... я накручу баночек с вареньем - компотом - джемом. Ровно через 2 недели на деревьях осталось штук 20 манго и то только потому что на них одели мешки. От остальных висели голые косточки...
                              Всё склевали птицы......

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                сегодня еще купила коробку конфет Esfero, с целым орещком внутри, можно везти?
                                Да, можно. Мой в этот раз вез 5 коробокк Каркунов с орешками в багаже.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X