Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
    я слышала об этой услуге. А вы подробно всё объяснили. Она радая-радая будет.... переживает, боится лететь( боится именно потеряться в аэропорту). А сейчас я её успокою.
    я вам не про услугу,а про письмо на листе для любого человека,который смог бы неговорящему на англ помочь если она со владика полетит Кореан линиями,то у них есть сопровождение!молодцы они,встретят по прибытию и отправят до таможенников на коляске..как мою маму..Если с ними летит и ещё лучше без пересадки до ау

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      да
      где провели детство и юность?
      Догадайтесь, если первый английский.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Нет, она родилась с ярмом жены.
        Так же как и ВЫ.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Догадайтесь, если первый английский.
          Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Да я коренной, поэтому не очень одобрительно отношусь к понаехам.
          a вы не являетесь понаехом в Москву после многих лет проживания в другой стране, если вас увезли в младенчестве?
          Last edited by Marry Poppins; 07.07.2013, 23:03.

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            a вы не являетесь понаехом в Москву после многих лет проживания в другой стране, если вас увезли в младенчестве?
            Нет, человек который родился в одном месте и возвратился туда через много лет понаехом являться не может, так как понаехать в место своего рождения невозможно. Можно только вернуться на Родину.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Нет, человек который родился в одном месте и возвратился туда через много лет понаехом являться не может, так как понаехать в место своего рождения невозможно. Можно только вернуться на Родину.
              тогда вы понаех в Ау, и жена ваша понаех, вы уже прочувствовали неодобрительное к себе отношение со стороны коренных австралийцев?

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                тогда вы понаех в Ау, и жена ваша понаех, вы уже прочувствовали неодобрительное к себе отношение со стороны коренных австралийцев?
                Да, прочувствовал. В 80-е это чувствовалось острее, видимо популярность идеи One Nation этому способствовало. Ничего плохого в этом не вижу. Нормальная реакция на чужих. У меня такая же на не московских, за редким исключением.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Нормальная реакция на чужих. У меня такая же на не московских, за редким исключением.
                  у меня тоже "нормальная реакция" бывает, но не по нац признаку и не по прописке , а по приоритетным жизненным ценностям. Борюсь с собой, потому что умом понимаю -- все люди РАЗНЫЕ, но "в круге первом" -- те, с которыми "на одной волне" -- другие могут быть на соседнем "гребне". Никто ни лучше, ни хуже

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Так же как и ВЫ.
                    Мне и в кошмарном сне не снилось быть урожденной женой редсокса. Бог миловал.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Да, прочувствовал.
                      И в чем это выражалось?

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Невест может быть много, а жена одна
                        Вообще-то невеста предполагает ту, на которой собираются
                        женится и женятся... если только паровоз не сойдет с колеи. Все, на которых не женятся не есть невесты. Герлфрендс.
                        И даже более того, в этом случае так же верно и то, что и жен может быть много. Что вы хотите этим сказать - я так и не поняла.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Мне и в кошмарном сне не снилось быть урожденной женой редсокса. Бог миловал.
                          Меня тоже бог миловал.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            И в чем это выражалось?
                            В отношении реднеков к приезжим.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сейчас звонила Инга, сообщила, что полис-чек истекает у меня в сентябре, и потому было бы не плохо получить новую справку о несудимости, чтобы коридор для въезда был больше, а также сообщила, что все-таки моему любимому и дорогому надо пройти мед. обследование. т. к. он выходец Н. Зеландии. Заказала сегодня справку через Гос. услуги, теперь ждать месяц, плюс перевод и нотариальное заверение, плюс им отправить и того в конце августа новая справка будет у них. И чего они ждали 1,5 мес? Эх...
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Little A, эхх, сочувствую

                                Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Заказала сегодня справку через Гос. услуги, теперь ждать месяц, плюс перевод и нотариальное заверение, плюс им отправить и того в конце августа новая справка будет у них. И чего они ждали 1,5 мес? Эх...
                                а вот это уже обсуждалось, что нотариально не надо заверять, только печать бюро переводов на самом переводе нужна.
                                В смысле, что можно, конечно, но не нужно

                                Comment

                                Working...
                                X