Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
    Нам только в Commonwealth и открыли, в остальных банках нужен был документ, указывающий, что я в Австралии на постоянной визе.
    подождите, Вы говорите о совместном счете? а мы сейчас уже трем о дублирующей карте (которую жених может выслать невесте в Россию, а та будет ей пользоваться, тогда банковская выписка станет подтверждением совместных финансов), если нет возможности открыть совместный счет.

    Comment


    • А, поняла У нас получение дублирующей карты шло параллельно с попытками создания общего счёта (на что понадобились некоторые усилия) не в тему тогда написала ))

      Comment


      • Да лан, все варианты надо обсосать
        Ну, чтоб було

        Comment


        • Я правильно поняла, получается для получения второй карты ни ммоих документов ни моего присцтствия в Ау не требуется?
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
            Я правильно поняла, получается для получения второй карты ни ммоих документов ни моего присцтствия в Ау не требуется?
            от Вас ничего не надо. Банк не волнует, для каких целей владельцу счета понадобилась вторая карта. Карта останется на его имя, а пользоваться ею будете Вы, таким образом сможете подтвердить финансовую сторону отношений.

            Comment


            • Все. Выяснили. К дебетовой карте можно выпустить дубль без нашего присутствия в ау.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Карта останется на его имя, а пользоваться ею будете Вы,
                Только есть одно НО, в России могут потребовать документ когда делаешь покупку в магазине, и не продадут ведь..поэтому лучше открыть карту кэш https://www.cashpassport.com.au/?gcl...5V8aAjwH8P8HAQ на ней не стоит никакого имени, просто деньги.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Кстати да, верное замечание насчет документа.

                  А выпустить вторую карту к счету с именем пользователя? Если владелец счета делает такой запрос.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Кстати да, верное замечание насчет документа.

                    А выпустить вторую карту к счету с именем пользователя? Если владелец счета делает такой запрос.
                    про документ да, верно, могут запросить.
                    по поводу карты с именем пользователя, сомневаюсь, что такое возможно

                    Comment


                    • Муж запросил карту на мое имя. Счет его. Выпустили. На допкарте - мое имя.
                      Но, правда, мы уже женаты были на тот момент. И у меня в том же банке действующей счет. Допкарту он делал без моего присутствия, забирал тоже.
                      Я только потом сама в отделение зашла, чтобы пин сделать
                      Поэтому я не уверена, что пригодится кому-то инфа.
                      А может?..

                      Comment


                      • нифигась! до чего техника дошла)))

                        Comment


                        • Я пока спала, тут уже вовсю тема общих финансов обсуждается? Все делают все-таки? Или я чего-то не понимаю? Только, понимаешь, выпила валерьянки после вчерашних треволнений по поводу общих счетов и карт, а тут опять и снова

                          Нам бы всем договориться, либо все делаем, либо не делаем...а то разброд и шатание в строю, товарищи невесты ))))))

                          Comment


                          • Нет, делают не все.
                            Но перетереть за это не повредит

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Я пока спала, тут уже вовсю тема общих финансов обсуждается? Все делают все-таки? Или я чего-то не понимаю? Только, понимаешь, выпила валерьянки после вчерашних треволнений по поводу общих счетов и карт, а тут опять и снова

                              Нам бы всем договориться, либо все делаем, либо не делаем...а то разброд и шатание в строю, товарищи невесты ))))))
                              раз уж такая пьянка пошла, если есть возможность, пусть он Вам по почте вышлет дубликат своей карты. если нет, то переводов будет достаточно. идет обсуждение совместных финансов без открытия совместного счета, народ разные варианты подкидывает.

                              я считаю, что если отношения очевидны, из-за отсутствия совместных финансов в визе невесты не откажут никогда. другое дело, когда у офицера есть сомнения, то до кучи и совместные финансы приплетают.

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Муж запросил карту на мое имя. Счет его. Выпустили. На допкарте - мое имя.
                                кстати, ты права. Карабас выше ссылку кинул, как добавить держателя карты.

                                Comment

                                Working...
                                X