Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Привет ребята! Я вчера драйвер тест на Р сдала!!!
    О, Красотень наша, наконец-то "раскололась"
    А то меня ж прям распирало, еле себя удерживала
    ПО-ЗДРА-ВЛЯ!!!!

    В общем, в нашем полку начинающих педальщиков прибыло

    Рули теперь! Удачи на дорогах!

    Теперь сможем друг к другу рулить

    Comment


    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
      семейство пауков рэдбек спайдеров, с огромными яйцами,


      Не, ну мне с моим воображением такое читать нельзя
      Облилась кофе

      Comment


      • Теперь вы наверное когда документ просят, вот достаете так гордо права, а не книжецу красненьку. Случай вспомнился когда я свои первые права получила (15 лет назад), езжу я такая значит гордая, но никто меня не останавливает и документы не просит, а показать жуть хочется, там фотка красивая, я и сама то пез маникюра за руль никак, это важнож было. Ну вот, пробка хначит, что то произошло и регулировщик на перекрестке регулирует, тут поехала наша линия, затем он показывает жезлом на меня, поворачивается спиной, руки растопырит, жезлом крутанул и пошел, ну вот я думаю он мне показал следуйте за мной, я сейчас ваши права смотреть буду. Он идет по перекрестку, а я за ним еду потихонечку и жду счас остановиться и посмотрит, остановился обернулся, глаза выпучил, напугалси бедненький жуть, подумал что его придурашная преследует, а я такая значить-вот смотрите Я с правами! Он ржал, я потом тоже. Тогда не, вот ступила, так ступила, не просто про блондинок анекдоты.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          вот достаете так гордо права, а не книжецу красненьку
          из широких штанин, практически

          На самом деле, у вас там в штате что-то лютуют

          Я еще до лернерских прав сделала себе Photo ID card - там и адрес и все.
          Муж сказал - давай сделаем, все равно что-то просят периодически, а тут если потеряешь - 50 баксов и вся любовь, а если с паспортом что-то случится - геморроя не оберешься. Ну а потом лернер и т.п. У нас в штате не роялит, перманент - не перманент - имеешь право. Все одинаково, только Q стоит на ограничениях, что не перманент.

          Comment


          • Ой девоньки начиталась я наших постов и так повеселилась, начиная про пауков с яйцами и заканчивая анекдотом из жизни про права, блин кто почитает, так гляди скажет не жизнь там у них, а сплошной праздник! Я в таких случаях как с пауками, тараканами и змеями всегда говорю "это Австралия детка"!
            Last edited by Красотка; 02.12.2015, 11:31.

            Comment


            • Я права кстати еще не получила, придут по почте через семь дней, пока по справке катаюсь, бумажечку дали мне на это время

              Comment


              • https://www.youtube.com/watch?v=kdihHnaOQsk

                ))

                Comment


                • В пятницу праздновали день рождения дочери, ей 11 исполнилось, пришли девочки из школы, без каких либо изысков, просто ланч, напитки, фрукты, пеньята с конфетами и торт ( сама стряпала), праздник удался на славу, порадовало то, что дети сами себя умеют развлечь, за ланчем беседы ведут как взрослые про учителей, так интересно было наблюдать за ними, радует то, что живем в доме имею в виду что можно и во дворе играть, прыгали на батуте, наполняли надувные маленькие шары водой и обливались, муж шары наполнял эти, радовался сам как ребенок, а дети визжали пока не промокли, в общем когда родители приехали своих чад разбирать, то домой никто уезжать не хотел, я сама такой позитив получила от проведенного времени с ними.

                  Comment


                  • Ну,я , как всегда, несу различную информацию в массы.
                    И вот опять я прочитала на Общем, что наша МЫШИНДА сегодня именинница!! (Сорри, что поздно прочитала). И так как я на Общем не пишу, - хочу поздравить тебя, дорогая наша именинница, с Днём рождения здесь, на нашем любимом подфоруме.
                    Ну что пожелать? Любви? так ты её уже нашла, теперь остаётся только крепко держать и не выпускать . Денюх? Ну это вообще не про нас- "нам денюх ( и хлеба) не надо, работу давай". ЗДОРОВЬЯ!!! Вот это пригодится в хозяйстве всегда.. Так что, дорогая и уважаемая, здоровья тебе, любви, нежности и просто женского счастья!
                    С Днём рождения!!!

                    Comment


                    • Спасибо, дорогая!

                      Comment


                      • А я Мышиндочку с утра уже поздравила ����

                        Comment


                        • Мышинда, хеппи бездей! Здоровья, успеха и безграничной, бездонной любви! Ура!!!

                          Comment


                          • Thanks thanks!

                            Comment


                            • Мышинда, поздравляю! Продолжайте радовать Вашим искрометным юмором и задором! Гармонии во всех сферах жизни)

                              Comment


                              • И я еще раз поздравляю тебя с Днем рождения!

                                Comment

                                Working...
                                X