Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да мы и повторим!
    Легко!

    Comment


    • Наверняка была такая информация тут на форуме.
      Ткните носиком, пжлта, или подскажите: каким образом лучше положить энное количество австралийских денег на счет в российском банке?
      Если карта у меня - рублевая, а к счету можно открыть долларовую карту. Правда, доллары-то - американские у нас в ходу, а не автралийские... :/

      Comment


      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
        Наверняка была такая информация тут на форуме.
        Ткните носиком, пжлта, или подскажите: каким образом лучше положить энное количество австралийских денег на счет в российском банке?
        Если карта у меня - рублевая, а к счету можно открыть долларовую карту. Правда, доллары-то - американские у нас в ходу, а не автралийские... :/
        Я не могу понять зачем? В смысле класть австралийские деньги в Российский банк.
        И почему у вас американские в ходу, на сколько я понимаю в РФ валюта рубль. Вы конкретно скажите что вы хотите, тогда и ответ будет понятпонятно как писать.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • D.Elena,Travel money cards - Australia Post
          У меня черненькая была, сейчас она у дочери. Это кеш карта, на ней можно держать деньги. Снимать в банкомате на валюте той страны где вы есть. И расчитываться везде. Может вам что то такое надо.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • blanka kato, попробуйте еще Mail agent, видео связь и звонки с Laptop и Descktop.
            На мой взгляд лучше FaceTime нет ничего, картинка как в жизни, но это только для IPhone и Ipaid.
            Last edited by Lagertha; 13.07.2015, 13:10.

            Comment


            • D.Elena, вроде бы Карабас писал, что через счета paypal можно деньги кидать. Вот он заступит ближе к ночи, поправит меня, если что

              Comment


              • D.Elena, про деньги Вам сюда.
                Заранее открыть счет в Австралии и загрузить туда деньги ( 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя страница)
                На нашем подфоруме только про любоффь

                Comment


                • Спасибо за ответы.
                  Извините, если путанно написала.
                  Мой жених хочет мне денежку положить.
                  Он - в Австралии живет/работает, соответственно в рублях он мне не сможет положить деньги.
                  Я живу в России и карта в банке у меня рублевая, но вроде бы можно к ней открывать еще валютную (евро/амер.доллары - на выбор).

                  А вот про paypal - отличная идея! Благодарствую.

                  Карабаса выслушаю с радостью! Он нам, девочкам, очень помогает))

                  Comment


                  • Спасибо за ответы.
                    Извините, если путанно написала.
                    Мой жених хочет мне денежку положить.
                    Он - в Австралии живет/работает, соответственно в рублях он мне не сможет положить деньги.
                    Я живу в России и карта в банке у меня рублевая, но вроде бы можно к ней открывать еще валютную (евро/амер.доллары - на выбор).

                    А вот про paypal - отличная идея! Благодарствую.

                    Карабаса выслушаю с радостью! Он нам, девочкам, очень помогает))

                    Comment


                    • Мышинда, D.Elena, А что это всё Карабас, да Карабас Я тут расписывала-расписывала как Пэйпэл пользоваться, а вся слава Карабасу

                      Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Цитата:
                      Сообщение от Карабас Б.
                      Давно хотел спросить: как работает привязка ПэйПал к счёту или кредитке. Вот я хочу перевести через ПэйПал 500 долларов в Россию сестре. Что у нееё должно быть и ка она получить деньги.

                      Если позволите, я вам немного подскажу:
                      Для сестры: зайти в свой Paypal account > закладка Счет > добавить банковский счет > далее следуйте указаниям.
                      Для вас: зайти в ваш Paypal > закладка Счет > добавить банковскую карту > далее следуйте указаниям.
                      То есть для вывода средств нужно добавить банковский счет (не важно, счет к которому выпущена карта или просто счет физ.лица), а для отправки денег достаточно к Paypal добавить банковскую карту. Для удобства вашей сестре лучше использовать счета и карты с доступом в онлайн-банкинг, так как ей поступят две мизерные суммы, которые она должна будет ввести куда-то там в ячейку для подтверждения.
                      После всех этих операций вы нажимаете "Отправить деньги друзьям и близким", указываете e-mail сестры, на который зарегистрирован её Paypal, указываете сумму, и Paypal напрямую с вашей карты отправляет денежку сестре.
                      Ваша сестра принимает эти деньги, конвертирует их в рубли, нажимает кнопку "Вывести средства" и в течение двух-пяти рабочих дней деньги поступают на её счет.

                      Comment


                      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                        Мышинда, D.Elena, А что это всё Карабас, да Карабас Я тут расписывала-расписывала как Пэйпэл пользоваться, а вся слава Карабасу
                        Спасибо огромное, Honey bunny!
                        Простите, что задела.
                        Я же просила: ткните носиком))
                        Будем пробовать!

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          D.Elena, вроде бы Карабас писал, что через счета paypal можно деньги кидать. Вот он заступит ближе к ночи, поправит меня, если что
                          Мышинда, Honey bunny, Вас поправишь, уже всё разболтали. А я хотел слегка помучить, а только потом сказать!

                          Но вообще я и банковским трансфертом на счёт в СБ переводил, они там сами конвертировали.
                          Last edited by Карабас Б.; 14.07.2015, 01:47.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Honey bunny, ну тормоз же выступил в моем лице

                            Извиняюсь

                            Но я честно просила меня поправить

                            Comment


                            • Alis, а какая разведка доложила Вам про дам из Сиднея и не только (ну так, просто интересно)

                              Comment


                              • а я, честно говоря, вообще думала, что Alis уже в Сиднее, но шифруется только сейчас стало понятно, что билеты куплены на сентябрь

                                Comment

                                Working...
                                X