Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Барышни, нужна Ваша помощь! Моя семья рискует не дожить до своего 40 летия!

    Вы все знаете мою сложную историю развода с первой женой - женитьбы на второй и потом снова женитьбы на первой. Это всё описано в заявлении в Департамент и первой-третьей жене дали визу 309, то есть, никто в этом преступления не усмотрел.

    Также я принципиально не скрывал это на форуме. Моя любимая текущая жёнушка прочитала сообщение одного ненавистника супружеских виз, где моя история изложена в злобных тонах. Тут тоже одна МсХ подобное излагала.

    Так вот, моя меня ругательски ругает за то, что я не скрыл свою историю. Я же считаю, что ничего плохого в этом нет и если я хочу общаться на форуме открыто, то не должен скрывать мои "скелеты в шкафу".

    Вот не знаю, может быть, она правее?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Барышни, нужна Ваша помощь! Моя семья рискует не дожить до своего 40 летия!

      Вы все знаете мою сложную историю развода с первой женой - женитьбы на второй и потом снова женитьбы на первой. Это всё описано в заявлении в Департамент и первой-третьей жене дали визу 309, то есть, никто в этом преступления не усмотрел.

      Также я принципиально не скрывал это на форуме. Моя любимая текущая жёнушка прочитала сообщение одного ненавистника супружеских виз, где моя история изложена в злобных тонах. Тут тоже одна МсХ подобное излагала.

      Так вот, моя меня ругательски ругает за то, что я не скрыл свою историю. Я же считаю, что ничего плохого в этом нет и если я хочу общаться на форуме открыто, то не должен скрывать мои "скелеты в шкафу".

      Вот не знаю, может быть, она правее?
      Я тоже за открытость на форуме, поэтому не скрываю свою вторую подачу на партнер визу. Так что, Стас, есть люди, кто не любит откровенно разговаривать и рассказывать всю подноготную, а есть те, кто в принципе открыт к людям и может прямо все говорить, разумеется с учетом риска для себя. Есть вещи, действиетельно, которые нежелательно открывать. Каждый для себя лично чувствует может он делиться своими историями со всем миром или нет. Просто твоя жена из тех, кто не может и для нее неожиданностью было, что ты более открыт. Хотя ты то там не такой уж большой секрет открыл. У других людей и не такое происходит. Скажи ей, что здесь на форуме не ты один такой и есть люди, которые еще и не о том могут поделиться ))) Она, конечно, переживает за интимность ваших отношений, чтобы ты не тряс этим на весь мир ))) Просто не готова оказалась. Со временем привыкнет ))) Тем более мы же не знаем ни имен, ни дат конкретных. Мало ли сколько тут Карабасов и Стасов водится с женами
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Стас, есть люди, кто не любит откровенно разговаривать и рассказывать всю подноготную, а есть те, кто в принципе открыт к людям и может прямо все говорить, разумеется с учетом риска для себя. Есть вещи, действиетельно, которые нежелательно открывать.
        Ок, есть два пункта:
        1. Правда, она всегда наружу вылезет, ибо шило в мешке не утаишь. А я на форуме давно и уходить как-то не хочется. Я не хочу, чтобы обо мне судили по слухам. Я лучше сам первым расскажу, а то сплетен не оберёшься.
        2. Я её спросил, сколько пользователей форума она знает лично или хотя бы по ФИО? Она назвала двух. Остальные - это только ники. Сами пишете:
        Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Мало ли сколько тут Карабасов и Стасов водится с женами
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Ну и все, что тогда переживать, если ты уже сам давно все решил ))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Ну и все, что тогда переживать, если ты уже сам давно все решил ))
            Я же решил жить с ней, пока смерть не разлучит нас...
            А тут такие нервы. Неужели я не знаю, что мне кому говорить?! Кто у нас в семье голова?!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • У меня тут мысль закралась, а вдруг она тебе не доверяет? Поэтому и страхи лезут и недовольства.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Хотя надо прекратить это обсуждать, а то прочитает опять, расстроится на тебя. Все таки тебе придется какой то золотой середины придерживаться, раз жене не нравится., чтобы меньше ее расстраивать.
                Last edited by Nataliii; 05.04.2016, 13:22.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  У меня тут мысль закралась, а вдруг она тебе не доверяет? Поэтому и страхи лезут и недовольства.
                  О, да! Это загадка всей моей жизни! Она мне не доверяет! Она говорит, что я хитрован и мне верить нельзя. Я ей говорю, почти 40 лет знаем друг друга очень близко, я тебя когда-нибудь обхитрял? Нет, говорит она, - но я тебе всё равно не верю. Во как: не верю, но в Австралию приехала, замуж здесь за меня вышла. Вроде собирается и дальше со мной жить.

                  О, женщины, это загадка!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    О, да! Это загадка всей моей жизни! Она мне не доверяет! Она говорит, что я хитрован и мне верить нельзя. Я ей говорю, почти 40 лет знаем друг друга очень близко, я тебя когда-нибудь обхитрял? Нет, говорит она, - но я тебе всё равно не верю. Во как: не верю, но в Австралию приехала, замуж здесь за меня вышла. Вроде собирается и дальше со мной жить.

                    О, женщины, это загадка!
                    Ну вот как то так и живется не скучно, всегда в тонусе тебя держит.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Ну вот как то так и живется не скучно, всегда в тонусе тебя держит.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., вы ей скажите, что это - популярность!

                        А вообще, конечно, люди разные.
                        Вашу супругу можно понять.
                        И вас я прекрасно понимаю: не умеете тень на плетень наводить. Что есть - то есть!
                        И это похвально.

                        Возможно, это наши "совковые" комплексы по поводу замкнутости, а может и не стОит ради сохранения семьи часто упоминать про то, какая у вас супруга по счету.

                        Я бы лично гордо носила корону Первой жены В конце концов - сейчас-то вы с ней?! Чего еще желать?
                        А для острых ощущений велкам бэк ту Ю Эс Эс Ар (или Нашу Рашу)

                        Comment


                        • все, кто обсуждали вашу жизнь, видимо, не имеют своей. Или она не такая насыщенная амурными делами, как у вас
                          мало, кто решится рассказать так много о себе в открытом форуме, как и выставить реальную фотографию. Я, например, на такое не способна не знаю, плохо это или хорошо.

                          Но, я думаю, именно это и делает вас таким, какой вы есть. Именно такого она и полюбила и к такому приехала на край света.

                          Comment


                          • Карабас Б., что я предлагаю: не копаться излишне в " почему"? , а срочно предпринимать решительные мужские-романтические шаги. (так как понимаю- штормит сейчас у вас дома.) Как -то :
                            1. Вывести в ресторан. кафе, (забегаловки, тэйк эвеи не предлагать!) для создания романтического настроения у обоих и возможности поговорить и обсудить ситуацию в романтической обстановке.
                            2. Вывезти куда- либо: берег моря; тихое безлюдное красивое место. Идеально было бы, конеш, хоть небольшие каникулы где - либо, ну хоть 3-х дневный круиз. Опять же: для создания романтического настроения у обоих и возможности поговорить и обсудить ситуацию в нетривиальной обстановке.
                            3. Ну и говорить говорить говорить, клясться в любви бесконечной ... Женщины любят ушами, как говорят. И ещё. Ну даже я помню- Ваше огромное желание стать артистом балета и покорить своим ошеломляющим танцем свою обожаемую супругу. ну так выучите для неё какое- нибудь балетное "па" и станцуйте только для неё. Представляете. как вы будете классно смотреться в костюме балетного танцора???
                            Ну и если что - переждите... клянитесь в любви и .... опять клянитесь...Отойдёт. Я вон своего мужа люблю до безумия( как и многие здесь), Но!!! Иногда такие перлы-концерты ему устаиваю!!!! УУУУУ!!!! Большой театр отдыхает! ( и вообще, во мне умерла великая актриса).
                            Любит она Вас- это однозначно. Отойдёт. Только немножко помогите ей "отойти" от ситуации.

                            Comment


                            • До чего скучной должна быть жизнь, чтобы комментировать чужую
                              Считаю, надо игнорировать подобные вещи. На форуме хватает желчи, и явно не от хорошей жизни. Я тоже много чем делюсь на форуме. Ну вот такой я человек. Плевать, что там подумают ненавистники партнерских виз. Вашей жене не следует принимать это близко к серцу.

                              Comment


                              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                срочно предпринимать решительные мужские-романтические шаги. (так как понимаю- штормит сейчас у вас дома.) Как -то :
                                Я думаю, это оттого, что её замучила ностальгия. В июле будет 5 лет, как бедняжка безвылано в Австралии, без языка. Наверное, ней нужен курс лечения на Родине.
                                Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                2. Вывезти куда- либо: берег моря; тихое безлюдное красивое место. Идеально было бы, конеш, хоть небольшие каникулы где - либо, ну хоть 3-х дневный круиз. Опять же: для создания романтического настроения у обоих и возможности поговорить и обсудить ситуацию в нетривиальной обстановке.
                                Денег, конечно, не хватает, но это же не на развлечения, на лечение. Пусть поедет, повидается с родными, наконец, обнимет внучку (дочь нашей дочери), пострадает от нашей действительности и поймёт, что наш дом - Австралия.

                                Или я опять всё путаю?
                                Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                1. Вывести в ресторан. кафе, (забегаловки, тэйк эвеи не предлагать!) для создания романтического настроения у обоих и возможности поговорить и обсудить ситуацию в романтической обстановке.
                                Делал, не помогает. Только хуже становится. Счёт на 200 долларов (хотя я просил ей не показывать) просто убивает её. Я за эти деньги могла бы две недели семью кормить!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X