Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Со светлым праздником Христова воскресения -Пасхой! (Всех, кто празднует сегодня)
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Со светлым праздником Христова воскресения -Пасхой! (Всех, кто празднует сегодня)
      Воистину Воскрес! Собираемся всей толпой в церковь святить кулици и яйца! Всем мира и счастья!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Воистину Воскрес! Собираемся всей толпой в церковь святить кулици и яйца! Всем мира и счастья!
        Святить то это хорошо, только вот Пасха это - Христос, а не яйца и кулич )))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Спасибо, Наташа) и тебя со светлым праздником Христова воскресения. А я сегодня утром хотела попасть в православную церковь, а они были закрыты после ночной службы (((

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Святить то это хорошо, только вот Пасха это - Христос, а не яйца и кулич )))
            И что нам с этим делать? Яйца и куличи это наша дваняя традиция, сопутствующая Пасхе. После службы батюшка святил массу куличей и яиц принесённых прихожанами, и брызгал всё и всех святой водой. Особенно нравится детям - ржут и фыркают.

            У меня спустило колесо. Пришлось усердно помолиться и удалось доехать домой. Завтра поеду на шиномонтаж.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • У нас по соседству церковь македонская сгорела(((( вчера поздно вечером пожар начался((((

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                И что нам с этим делать? Яйца и куличи это наша дваняя традиция, сопутствующая Пасхе. После службы батюшка святил массу куличей и яиц принесённых прихожанами, и брызгал всё и всех святой водой. Особенно нравится детям - ржут и фыркают
                А есть поесть яиц и куличей с утра любят и взрослые и дети.
                У нас здесь рядом с домом три церкви, одна из них греческая православная. В субботе возвращались домой почти в полночь, смотрю, а в каждом закоулке машина стоит, парковки все забиты, это люди на службу приехали.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  И что нам с этим делать? Яйца и куличи это наша дваняя традиция, сопутствующая Пасхе. После службы батюшка святил массу куличей и яиц принесённых прихожанами, и брызгал всё и всех святой водой. Особенно нравится детям - ржут и фыркают.

                  У меня спустило колесо. Пришлось усердно помолиться и удалось доехать домой. Завтра поеду на шиномонтаж.
                  Помолился, и это здорово! Ответ на молитву получен от Бога! А традиции, конечно, хочется соблюдать, да только не переусердствовать, чтобы видимые признаки не затмевали духовный смысл.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Помолился, и это здорово! Ответ на молитву получен от Бога! А традиции, конечно, хочется соблюдать, да только не переусердствовать, чтобы видимые признаки не затмевали духовный смысл.
                    Сестра, приезжай, поговорим о высоком.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      У нас по соседству церковь македонская сгорела(((( вчера поздно вечером пожар начался((((
                      Так это про неё в новостях сегодня утром показали.

                      Comment


                      • Видимо про нее.
                        В ту же ночь пожары в православных церквях случились в Мельбурне и на Манхэттене. И Валаам горел

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Сестра, приезжай, поговорим о высоком.
                          Скоро, брат Стэн
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Так эти пожары кто то специально учинил или возгорание просто?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Еще слишком рано для выводов... Надо подождать результатов расследования
                              Хотелось бы, чтобы возгорание...

                              Comment


                              • Добрый вечер,форумчане. Может не туда пишу,но вот интересен такой вопрос. После 300 визы,подалась я на 820 (октябрь того года). В марте запросили полис чек и форму,которую я не могла загрузить и слала им по email. И до сих пор тишина. Все 3 мои подружки получили 820 меньше чем за месяц. Почему может быть так долго?И еще интересно,было ли у кого то так что живете в одном штате,а визу рассматривают в другом?Как например моя в кви,хотя я из wa.

                                Comment

                                Working...
                                X