Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Что вы говорите, что значит "им главное, чтобы жених взял письмо". Главное далеко не это! Правильно девочки пишут, главное, чтобы все было определённо: предложение, помолвка и даты. А то получается замуж позвали, а пригласить забыли? А был ли мальчик.... Даты важно, и из головы брать и вписывать - нельзя так делать, как советуют. Все должно быть документально подтверждено.
    я разговаривала с агентом по этому поводу давно - не важна дата помолвки, если ее не было официально. если был разговор о женитьбе и можно это как-то подтвердить - этого уже достаточно для посольства. у всех разные обстоятельства, поэтому нельзя всех под одно.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, я опущу истории и советы агентов. В формах есть графа дата помолвки, жата свадьбы, а также дата начала отношений. Все, чего то другого не дано. А то что это значит...вроде как бы был разговор, и что? Может и не было никакого предложения вовсе. Разные люди, менталитет, языки...

      Comment


      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
        Nataliii, я опущу истории и советы агентов. В формах есть графа дата помолвки, жата свадьбы, а также дата начала отношений. Все, чего то другого не дано. А то что это значит...вроде как бы был разговор, и что? Может и не было никакого предложения вовсе. Разные люди, менталитет, языки...
        в форме есть дата помолвки, но эта дата же может быть гибкая у людей и они могут поставить что хотят. главное на интервью не напутать. агент проверенный, оззи, работает с московским посольством, визы люди получали с ним. да как бы делают то как им надо, я советовать не собираюсь, просто говорю, что иногда можно и не так грузиться как некоторые на страхах сидят. повторяю, если у посольства возникнут вопросы, они обязательно на интервью про это спросят. проблем то нет. можно просто сказать в каком месяце была помолвка. я дату не говорила на интервью, меня спрашивали когда была помолвка, я сказала в таком-то месяце.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Так вот чтобы не сидеть и не бояться, нужно делать все правильно и пятнадцать раз "подстелить".

          Comment


          • Будь я офицером, я бы задалась вопросами по поводу помолвки у этой пары. 1,5 месяца назад первая встреча. Сколько месяцев люди знают друг друга до этой встречи? Если так долго, что уже готовы жениться, то почему одна встреча только? Если очень мало, то тогда я, офицер, подожду -ка подольше и посмотрю что будет. ))
            Нам детали не даны, обстоятельства у всех разные. Ну и я не офицер, в принципе. Это так, мои размышления.
            Может им стоит позже еще раз на тур податься.
            Last edited by Мамзель; 26.05.2016, 16:30.

            Comment


            • Nataliii - спасибо за поддержку!

              Всем остальным - спасибо за ответы, но вопрос закрыт.
              Last edited by Landscape; 26.05.2016, 17:06.

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                Будь я офицером, я бы задалась вопросами по поводу помолвки у этой пары. 1,5 месяца назад первая встреча. Сколько месяцев люди знают друг друга до этой встречи? Если так долго, что уже готовы жениться, то почему одна встреча только? Если очень мало, то тогда я, офицер, подожду -ка подольше и посмотрю что будет. ))
                вот у меня как раз так и было )) 7 месяцев до свадьбы всего и две встречи. поэтому может и тянули с выдачей визы. но может и не поэтому. им главное доказать свои искренние намерения, что люди любят друг друга, хотят женится и провести свою жизнь вместе, а не даты помолвок. у меня офицер на интервью так и спросила - почему именно этот мужчина, а не любой другой? казалось бы что за вопрос, но я ответила искренно. так что, красной нитью проходит все же доказательство искренних намерений.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, мы можем здесь хоть зарассуждаться про верят офицеры - не верят, искренне - не искренне... Это все субъективно. А есть объективные факторы , и количество встреч, как и длительность знакомства будут на первом месте для создания картинки об аппликанте. Потому что это факты, а факты, как мы знаем, вещь упрямая.

                  Comment


                  • И из всех упоминавшихся здесь отказов у всех были вот эти сомнительные (не на мой взгляд, а как оказалось, на взгляд офицера) обстоятельства - одна встреча, поспешная женитьба после одной встречи, отсутствие встреч во время ожидания после единственной встречи до подачи.
                    А пророков здесь нет, чтобы давать прогнозы по каждому случаю. Как получится в данном конкретном будет видно только после получения - отказа.

                    Comment


                    • Девочки, понять не могу о чем спор опять? Люди же написали, что после подачи на 300 будут подавать на тур -вот вам и встреча очередная и эвиденсы и помолвка. И вообще, она уже все решила без нас.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Девочки подавался ли кто нибудь на визу в апреле-мае?))) будем вместе следить за процессом , хоть и долгое ожидание у нас впереди

                        Comment


                        • Девочки) кажется я это уже в 4 раз повторяю, что не надо за нас переживать, но вы видимо жаждете подробностей и приготовили поп-корн)
                          Так уж и быть, немного расскажу - мы в процессе ожидания будем жить 1 месяц вместе) а если дадут тур визу в АУ (1-2 штуки) - то даже больше) А вы уже про отказ разговариваете.. Гоните прочь такие негативные мысли! Порадуйтесь лучше за нас, мы нашли друг друга в этом огромном мире! Давайте жить дружно!

                          Comment


                          • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                            Девочки подавался ли кто нибудь на визу в апреле-мае?))) будем вместе следить за процессом , хоть и долгое ожидание у нас впереди
                            Скоро присоединюсь к вам!

                            Comment


                            • Товарищи западноавстралийцы! Как ощущения?
                              Надеюсь, у всех все в порядке

                              WA earthquake: Three tremors hit Norseman, magnitude 5.2

                              Comment


                              • Мыша вроде новости запоздалые, мы плыли по дороге к Перту два дня назад, река разлилась))) и ветрища стоял, надо было держаться за дерево. Или это только еще будет?
                                Attached Files
                                Last edited by Nataliii; 29.05.2016, 17:25.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X