Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вам ему все равно придется давать паспорт от своего аккаунта в ИММИ, потому что ему после оплаты надо будет там свою форму онлайн заполнять.
    А по картам, я считаю, что данные карты лучше никому не давать, особенно невестам )))) Это как-то тут случай один перетирали, как плохой муж оставил жену в Австралии без денег. Странная история, но суть в том, что она ему дала данные всех своих карт еще до женитьбы ))) Да еще и транзакции не проверяла. Это, конечно, не про нас, но с деньгами лучше не шутить.

    Comment


    • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
      Ещё хотела поблагодарить Карабаса, спасибо вам большое за всю помощь/поддержку/советы, которые вы здесь даёте, очень добрый и отзывчивый мужчина! Ну и всем остальным девочкам спасибо тоже! А меня принимайте в ряды невест и ждущих! Читаю вас тут каждый день и ждать не так тяжело вместе.
      Спасибо. Добро пожаловать в наш клуб!
      Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Не доверяет жених данные карты?
      Хлеб-соль вместе, а табачок вроооозь! Данные кредитки нельзя доверять никому, даже родной матери. Потому, что это ведёт к потере контроля.
      Что знают двое, то знает и свинья (немецкая поговорка).

      И потом, может быть, жениху приятно самому оплатить, мужчиной себя почувствовать.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Я, кстати, жене кредитку доверяю. В режиме пэй пасс, когда просто прикладываешь к терминалу, без ПИН кодов. Действует до 100 долларов.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., как все строго у Вас

          Comment


          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
            Карабас Б., как все строго у Вас
            В 90е годы в России мне много пришлось иметь дело с наличкой и суммы были офигительные. Например, полные три коробки от больших телевизоров.

            Я взял за правило всегда пересчитывать после всех, вплоть до родной матери. Попал раз, пофорсил, типа доверяю, потом не мог найти концов, несколько рук и в каких недостача образовалась, Бог знает. Да, когда деньги кому-то передаю, тоже заставляю пересчитывать при мне.

            Денежки счёт любят.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Подскажите пожалуйста в NIOM обязательно должна стоять предпологаемая бата свадьбы ?? Просто у нас селебрант даже не спрашивал об этом, и соответсвенно ничего не поставил, а форму эту я уже загрузила ;((( теперь думаю вот что делать

              Comment


              • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста в NIOM обязательно должна стоять предпологаемая бата свадьбы ?? Просто у нас селебрант даже не спрашивал об этом, и соответсвенно ничего не поставил, а форму эту я уже загрузила ;((( теперь думаю вот что делать
                Поставьте дату в NOIM самостоятельно и загрузите второй раз.

                Comment


                • Сегодня пришёл отказ по турвизе. Будем на днях подаваться на визу 300. Пошла собирать документы.

                  Скажите пожалуйста, а жених мой вот хотел в эту поездку сделать предложение как положено, кольцо одеть на пальчик, но визу не дали, а в следующий раз мы сможем увидеться только в декабре (ему работать надо), он приедет ко мне, нам может написать, что предложение/кольцо будет в декабре? Или как... Вообще он меня спросил хочу ли я быть его женой 1,5 месяца назад, когда мы были на Бали -это была наша первая встреча. Все планы испортили нам(

                  Comment


                  • Landscape,
                    Может вам не стоит подаваться на 300 визу с одной встречей "в кармане"? Встретитесь в декабре, сделает как положено предложение и колечко и потом все это запечатлеете и приложите к подаче на 300-ю. Или были еще встречи? Похоже, что нет. Просто есть какая-то тенденция, что если одна встреча до подачи на визу, то будут потом вас мурыжить долгим ожиданием, будут проверять на прочность.
                    Жаль, конечно, что отказали ( Обычно отказывают уже после подачи.
                    Last edited by Мамзель; 24.05.2016, 23:24.

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Landscape,
                      Может вам не стоит подаваться на 300 визу с одной встречей "в кармане"? Встретитесь в декабре, сделает как положено предложение и колечко и потом все это запечатлеете и приложите к подаче на 300-ю. Или были еще встречи? Похоже, что нет. Просто есть какая-то тенденция, что если одна встреча до подачи на визу, то будут потом вас мурыжить долгим ожиданием, будут проверять на прочность.
                      Жаль, конечно, что отказали ( Обычно отказывают уже после подачи.
                      Мы не выдержим столько ждать, и так уже колбасит( тем более судя по отчетам так делают многие, подаются и встречаются в ожидании, догружают евиденсы. И мы же укажем это в кавер летте, что встречаемся в декабре, думаю они и возьмутся за кейс после декабрьской встречи.

                      Comment


                      • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                        Сегодня пришёл отказ по турвизе. Будем на днях подаваться на визу 300. Пошла собирать документы.

                        Скажите пожалуйста, а жених мой вот хотел в эту поездку сделать предложение как положено, кольцо одеть на пальчик, но визу не дали, а в следующий раз мы сможем увидеться только в декабре (ему работать надо), он приедет ко мне, нам может написать, что предложение/кольцо будет в декабре? Или как... Вообще он меня спросил хочу ли я быть его женой 1,5 месяца назад, когда мы были на Бали -это была наша первая встреча. Все планы испортили нам(
                        Подавайте на 300. Если не было официально задокументированного дня помолвки для посольства - ничего страшного. У меня подруга также получила два отказа на турвизе, ее жених хотел предложение с кольцом делать, но не вышло из-за отказов. Они подали на 300, при этом написали в письме, что планы были на помолвку в эти поездки по тур визам, но получили отказы. В общем то жених по вайберу да скайпу последние разы говорил, что хочнт жениться и тд. Они предоставили переписку этих разговоров. Этого достаточно на самом деле. Можно в письме обьяснить, что в следующую вашу встречу у вас будет официальная помолвка. На самом деле при подаче на визу 300 посольству важен документ от селебранта с назначенной датой вашей свадьбы, чем фото кольца с помолвки. Так что не переживайте. Собирайте документы на визу 300. Потом по ходу процесса можно догружать фото и тд.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii - спасибо большое, я так и думала. Все хорошо значит, будем придерживаться плана, подаёмся на невесту и подадимся снова на тур через пару месяцев до кучи.

                          Comment


                          • Honey bunny, а ничего страшного что я сама эту дату напишу ? И что будет у меня два документа болтаться, только один с датой другой без

                            Comment


                            • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                              Honey bunny, а ничего страшного что я сама эту дату напишу ? И что будет у меня два документа болтаться, только один с датой другой без
                              Если им что-то непонятно будет, то они на интервью у вас спросят про дату, вы объясните. Или просто еще прикрепите письмо свое от руки, что селебрант забыл дату поставить и тд.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                                Nataliii - спасибо большое, я так и думала. Все хорошо значит, будем придерживаться плана, подаёмся на невесту и подадимся снова на тур через пару месяцев до кучи.
                                Удачи!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X