Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эх, угнали наше садоводство в другой раздел((

    Comment


    • Про сады можно и здесь )) у меня вот целых 4 абрикосины вылезло на деревце, жду не дождусь, несколько персиков на карлике также!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • На абрикосы и персики там поди желающих в виде попугайцев и поссумов.
        Конкуренция )

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          На абрикосы и персики там поди желающих в виде попугайцев и поссумов.
          Конкуренция )
          Попугаи ленивые какие-то, а вот муравьи, вот это войско! В том году боролись страшно, в этом не знаю как будет. Но абрикос под сеткой стоит, от птиц все таки тоже пытаюсь спасать.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Эх, угнали наше садоводство в другой раздел((
            Куда ить? Тока приехала, нашла проблеиму, дай думаю спрошу людей любящих это , и где искать то ? Не помню как назвали)) знаю что здесь была. Катюшка отзовись))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Куда ить? Тока приехала, нашла проблеиму, дай думаю спрошу людей любящих это , и где искать то ? Не помню как назвали)) знаю что здесь была. Катюшка отзовись))
              туточки я ....))) унесли мое дитятко куда то , сама ищу ... но рада ,что хоть кто то интересуется )
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Попугаи ленивые какие-то, а вот муравьи, вот это войско! В том году боролись страшно, в этом не знаю как будет. Но абрикос под сеткой стоит, от птиц все таки тоже пытаюсь спасать.
                у нас и попугаи не ленятся воровать еще не совсем спелые персики и абрикосы
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Попугаи ленивые какие-то, а вот муравьи, вот это войско! В том году боролись страшно, в этом не знаю как будет. Но абрикос под сеткой стоит, от птиц все таки тоже пытаюсь спасать.
                  ну а мы своих мурашей потравили ) а то спасу не были ни нам ни собаке и дом приходится убирать часто )
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • учим нашего какаду говорить : "У меня шкодливая натура , не ругайте меня )))"... а то ни один горшок не обходится без его участия ... ну е мое .... Человеку 30 лет , а ума как у ракушки )) ...сегодня виноград раскопал ....
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • квандонг ......Представляет собой небольшую (до 2 см в диаметре) ягоду-костянку. Ее внешний облик характеризуется грушевидной формой и ярким окрасом тонкой кожицы в красный, реже желтый цвета. В кулинарных целях используется сочная мякоть с приятным ароматом и интенсивным сладким вкусом, одновременно напоминающим персик, абрикос и ревень.
                      Кто откушал ? как вам ? нам кто то коробку притарабанил ...
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          Вот этр какой то пустой линк , найди свою родную тему..
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                            туточки я ....))) унесли мое дитятко куда то , сама ищу ... но рада ,что хоть кто то интересуется )
                            В "Недвижимисть и земельное право" угнали
                            Вот ведь невесты народу покоя не дают

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              ну а мы своих мурашей потравили ) а то спасу не были ни нам ни собаке и дом приходится убирать часто )
                              Мы травили два раза в год, ничего не помогало, вызывали из служб. Муравьи сожрали всю фигу тогда ((
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                учим нашего какаду говорить : "У меня шкодливая натура , не ругайте меня )))"... а то ни один горшок не обходится без его участия ... ну е мое .... Человеку 30 лет , а ума как у ракушки )) ...сегодня виноград раскопал ....
                                Надо его обставить горшками в землёй вокруг, может отвлечёт
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X