Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Надо его обставить горшками в землёй вокруг, может отвлечёт
    у него своя куча компоста, он там проводит свой день ,роет ямы и бросается на всех проходящих мимо его кучи , а горшки -это так ,когда до компоста идти лень ведь ноги то короткие , а летать не умеет ... сегодня он не в настроении ...кричит целый день
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Мы травили два раза в год, ничего не помогало, вызывали из служб. Муравьи сожрали всю фигу тогда ((
      вы чем травили ? просто интересно
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        В "Недвижимисть и земельное право" угнали
        Вот ведь невесты народу покоя не дают
        да ... важное это дело быть невестой видать
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • народ у вас нбн тупит ?
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Куда ить? Тока приехала, нашла проблеиму, дай думаю спрошу людей любящих это , и где искать то ? Не помню как назвали)) знаю что здесь была. Катюшка отзовись))
            Танюш , добрый вечер , так что там за проблема ? )) Пищи ,если что, возможно помогу
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              рец%%%ы в студиюююю
              Овощная запеканка: можно даже на ночь!


              Ингредиенты:
              Молоко - 150 мл
              Яйца - 6 шт
              Брокколи - 100 г
              Цветная капуста - 100 г
              Шампиньоны - 150 г
              Стручковая фасоль - 1 ст
              Сыр - 100 г
              Соль, перец - по вкусу

              Приготовление:
              Разбираем на соцветия брокколи и цветную капусту, нарезаем шампиньоны пластинами, добавляем зеленую фасоль. Смазываем жаропрочную форму маслом и пересыпаем в нее овощи с грибами. Заливаем их смесью из яиц, молока, щепотки соли и перца. Сверху выкладываем тертый сыр и отправляем форму в разогретую до 180 °C духовку на 40 минут. Даем запеканке остыть и разрезаем на порции.

              Приятного аппетита!
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                Овощная запеканка: можно даже на ночь!


                Ингредиенты:
                Молоко - 150 мл
                Яйца - 6 шт
                Брокколи - 100 г
                Цветная капуста - 100 г
                Шампиньоны - 150 г
                Стручковая фасоль - 1 ст
                Сыр - 100 г
                Соль, перец - по вкусу

                Приготовление:
                Разбираем на соцветия брокколи и цветную капусту, нарезаем шампиньоны пластинами, добавляем зеленую фасоль. Смазываем жаропрочную форму маслом и пересыпаем в нее овощи с грибами. Заливаем их смесью из яиц, молока, щепотки соли и перца. Сверху выкладываем тертый сыр и отправляем форму в разогретую до 180 °C духовку на 40 минут. Даем запеканке остыть и разрезаем на порции.

                Приятного аппетита!
                спасибки!! Я как раз вчера подобную приготовила))) только еще лук на дно положила и сверху немного оливок. И в заливку из яиц self-raising муки немного -на 3 яйца примерно стакан кефира (или молока) и около стакана муки чтобы было до консистенции сметаны - эта мука дает пушистость запеканке
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • ozdarlinglady, хорошо, что я поела))) а так бы проголодалась))))))))))))

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    ozdarlinglady, хорошо, что я поела))) а так бы проголодалась))))))))))))
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      Овощная запеканка: можно даже на ночь!
                      Я похожее делаю часто с разными наполнениями. Сегодня вот даже курочку кусочками добавила. А так капуста цветная, лук, горошек... И я сливки нежирные беру, а не молоко. 150 мл сливок, пару яиц. Люблю такое, нямка))

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        И в заливку из яиц self-raising муки немного -на 3 яйца примерно стакан кефира (или молока) и около стакана муки чтобы было до консистенции сметаны - эта мука дает пушистость запеканке
                        Алочка, это не потому что вы написали, а потому что мне реально непонятно, зачем портить мукой полезное блюдо?

                        Comment


                        • быстрый пирог с капустой


                          Ингредиенты:
                          500 г куриного фарша
                          1 лук
                          2 яйца
                          1/2 кочана капусты
                          2 ст. л. томатной пасты
                          100 мл натурального йогурта
                          соль, перец

                          Приготовление:
                          1. Капусту тонко нашинковать и отправить в кипящую воду на 10 минут. Лук нарезать полукольцами и тушить на сковороде до мягкости.
                          Добавить фарш и готовить, пока мясо не побелеет. Йогурт смешать с томатной пастой, посолить и поперчить.
                          2. Смазать оливковым маслом форму для выпечки, выложить в нее половину капусты и фарш, равномерно распределить 1/2 йогуртового соуса. Выложить оставшуюся капусту, полить йогуртом и смазать взбитыми яйцами.

                          Приятного аппетита!
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                            быстрый пирог с капустой


                            Ингредиенты:
                            500 г куриного фарша
                            1 лук
                            2 яйца
                            1/2 кочана капусты
                            2 ст. л. томатной пасты
                            100 мл натурального йогурта
                            соль, перец

                            Приготовление:
                            1. Капусту тонко нашинковать и отправить в кипящую воду на 10 минут. Лук нарезать полукольцами и тушить на сковороде до мягкости.
                            Добавить фарш и готовить, пока мясо не побелеет. Йогурт смешать с томатной пастой, посолить и поперчить.
                            2. Смазать оливковым маслом форму для выпечки, выложить в нее половину капусты и фарш, равномерно распределить 1/2 йогуртового соуса. Выложить оставшуюся капусту, полить йогуртом и смазать взбитыми яйцами.

                            Приятного аппетита!
                            ozdarlinglady, круто! спасибо!
                            Я недавно запекала перцы!могу поделиться, кому интересно

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Алочка, это не потому что вы написали, а потому что мне реально непонятно, зачем портить мукой полезное блюдо?
                              Ирочка это не я написала а рец%%% племянницы мужа))) я написала что оно пушистость дает -self raising agent -это чтобы не взбивать по полчаса яйца наверное -мне лично харит с блендером возиться да и получается оно гораздо жестче чем с self raising мукой, да и ее там грамулька надо -в запеканке не чувствуется. Но я не настаиваю конечно на своем рец%%%е -каждый ищет для себя оптимальный вариант)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Приняла лайки за "добро" публиковать рец%%%))))))))
                                8-10 болгарского перца (ровного, большого)
                                400 грамм фарша (я брала говядину)
                                100 грамм отваренного риса
                                пару морковок
                                пару луковиц
                                200 грамм сметаны
                                кетчуп по желанию

                                Лук мелко нарезала (даже нашинковала в блендере)
                                Обжарила на сковородке до золотистого цвета.
                                Нашинковала морковь на мелкой терке.
                                Добавила в сковороду. Обжарила.

                                Смешала фарш, рис, и морковь, лук.
                                Посолила, поперчила, добавила еще сушеный чеснок(мне нравится его вкус)

                                У перцев отрезала верхушки, вынула все "внутренности".
                                Положила их в кастрбльку с кипятком на мин 10 (сделать их мягче)
                                Нафаршировала их мясным миксом.
                                Взяла форму высокую и поставила перцы мясной начинкой кверху (носиками вниз)
                                Налила кипяток до половины перцев.
                                Подождала пока вода закипит и тушила мин 10-15 на среднем огне с крышкой
                                Мин через 15 добавила воду теплую со сметанной размешанную и подсоленную уже до краев и тушила еще мин 15 (после того как закипело).
                                Потом через 15 минут поставила в духовку еще минут на 20, чтобы быть уверенной что они точно будут готовы!

                                Может кто-то делает проще, но мне так нравится и так было опробовано много раз)))

                                Comment

                                Working...
                                X