Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Не женат!! Хотя не замужем тоже кое что сразу понятно
    Имелся ввиду статус девушки.
    visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

    Comment


    • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток всем) У меня тут изрядно наболел вопрос.. какие сайты можно посоветовать австралийцам, которые ну оооочень хотят себе рашн вайф? Нужно что-то проверенное, а то я даже не знаю у кого и спросить такого рода рекомендации, а из гугла они боятся левых сайтов и профайлов..
      Заранее спасибо)
      Ой, у меня много желающих подружек, могу рекомендовать и познакомить тем кому за 50 с лишним.

      Comment


      • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
        рашн вайф
        Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
        Имелся ввиду статус девушки.
        ЭТо как?
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Anna Grape, че в контакте австралийцы забыли то
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
            Ой, у меня много желающих подружек, могу рекомендовать и познакомить тем кому за 50 с лишним.
            могу посоветовать не наживать себе врагов. не сватай
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              могу посоветовать не наживать себе врагов. не сватай
              У меня все адекватные и разумные да взрослые уже.

              Comment


              • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                У меня все адекватные и разумные да взрослые уже.
                как знаешь))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  ЭТо как?
                  Это так, регистрируешься вк, делаешь сортировку по статусу и там у тебя миллионы русских девушек высвечиваются. Пишешь и знакомишься.
                  visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                    Это так, регистрируешься вк, делаешь сортировку по статусу и там у тебя миллионы русских девушек высвечиваются. Пишешь и знакомишься.
                    А что все те кто не замужем реально ищут познакомиться? На сайте знакомств ищут познакомится. А миллионам девушек не знающим анг, и не факт что ищущим писать слишком утомительно. Сайт реальный спрашивают
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • https://www.christiandatingforfree.com/ там есть русские женщины нормальные и адекватные (много моих знакомых), пусть посмотрит
                      Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                      Comment


                      • Спасибо всем за ответы, вконтакте мы советовали друзьям мужа, они зарегились, но оказалось что не так просто найти кого-то. А сейчас меня уже на работе усиленно пытают темой знакомств, вот и подумала что лучше иметь пару сайтов в запасе. Если кто напишет ещё хорошие, буду признательна)
                        Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                        Ой, у меня много желающих подружек, могу рекомендовать и познакомить тем кому за 50 с лишним.
                        У меня тут женихи моложе 50, но если вдруг кто появится такого возраста, то обращусь))

                        Comment


                        • Petroska, В эту субботу мне настолько скучно, что я провела исследование на Youtube по вашему вопросу
                          Вот эта девушка советует Free Russian Personals. Absolutely free dating service. Международная служба знакомств. Знакомства с иностранцами, замуж за иностранца. в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=ph48HBrMudE (ссылку она дала в описании).
                          Вот еще что есть:
                          https://www.youtube.com/watch?v=fmddCocKcn0 - это про https://www.elenasmodels.com/

                          Это видео не смотрела, но там люди в комментариях делятся тоже про сайты: https://www.youtube.com/watch?v=RjvZdOI9yJI

                          https://www.youtube.com/watch?v=JU8Q_tRgF9E - эта женщина вообще целый список сайтов дала, тоже в описании.

                          Моя логика: если женщины сами делятся этими ссылками в своих роликах, значит, сайты работают

                          Comment


                          • "вы очень хорошая женщина"
                            Скажите а вот вам слух не режет это советское обращение? (я не в упрек) Просто какие еще есть предложения для обращения? Мое предложение Леди)) взято здесь от местных, у них или герл или Леди. А как у нас? если только не распределению полов?
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              "вы очень хорошая женщина"
                              Скажите а вот вам слух не режет это советское обращение? (я не в упрек) Просто какие еще есть предложения для обращения? Мое предложение Леди)) взято здесь от местных, у них или герл или Леди. А как у нас? если только не распределению полов?
                              Дама?
                              Персона
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                Petroska, В эту субботу мне настолько скучно, что я провела исследование на Youtube по вашему вопросу
                                Ничего себе Спасибо большое, обязательно изучу результаты Вашего исследования

                                Comment

                                Working...
                                X