Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем) У меня тут изрядно наболел вопрос.. какие сайты можно посоветовать австралийцам, которые ну оооочень хотят себе рашн вайф? Нужно что-то проверенное, а то я даже не знаю у кого и спросить такого рода рекомендации, а из гугла они боятся левых сайтов и профайлов..
    Заранее спасибо)
    Petroska, вот хороший сайт знакомств:

    https://www.elenasmodels.com/ru/

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Petroska, вот хороший сайт знакомств:

      https://www.elenasmodels.com/ru/
      Спасибо, кажется слышала про него

      Comment


      • У нас сегодня три года со дня свадьбы. Время летит...
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          У нас сегодня три года со дня свадьбы. Время летит...
          Поздравляю
          Дааа.. время летит

          Желаю ещё много много счастливых лет вместе
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            Поздравляю
            Дааа.. время летит

            Желаю ещё много много счастливых лет вместе
            Спасибо! И вам также
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              "вы очень хорошая женщина"
              Скажите а вот вам слух не режет это советское обращение? (я не в упрек) Просто какие еще есть предложения для обращения? Мое предложение Леди)) взято здесь от местных, у них или герл или Леди. А как у нас? если только не распределению полов?
              обшаитесь на англииском если русскии иазык вам не по нутру, Леди
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                "вы очень хорошая женщина"
                Скажите а вот вам слух не режет это советское обращение? (я не в упрек) Просто какие еще есть предложения для обращения? Мое предложение Леди)) взято здесь от местных, у них или герл или Леди. А как у нас? если только не распределению полов?
                Режет. Я не общаюсь с такими - нет прагматического интереса.

                Еще там всякие "дорогая", "уважаемая" и т.п. и т.д.

                Я расцениваю это как хамство или невоспитанность, невежливость. Смотришь, бывало, в глаза сказавшему это и видишь в них пустоту. Бррр.
                "Was that Nietzsche?"

                Comment


                • Признавайтесь чьи мужья / женихи на фоне врубают крикет?

                  Я сперва вообще не врубалась.. ну как игра по пять дней...
                  но в том году окунулась уже во всю атмосферу, даже на стадион сходила...

                  У меня вообще фанат регби, крикет, австралийский футбол

                  Я уже во всем разбираюсь практически
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Девоченки, и не только ,разбавлю немного вашу тему новым топиком. У нас друг семьи два года тому назад прдавал документы на вызу для жены. Он сам австралиец, но жил с женой 20! Лет в другой стране. Вот они решили переехать в Австралию. Он приехал сам, начал работать, подал на визу, а жена от него ушла в той другой стране. Он не получил еще развод. От визыотказался, то есть от расмотрения, решения по визы не было.и сейчас нашел новую девушку, которая уже приехала к нему и они собираються прожить год, что бы подать как де факто. У меня вопрос: такое возможно? Подаються самостоятельно, без агента, и мой муж дает ему советы.я категорически против этого, понимаю что он хочет помочь. Может кто знает куда смотреть и что читать в таких ситуациях. Помню, что есть такой момент как 5 лет кто то не может быть спонсором для других отношений, то есть, не может подавать на визу партнера, если меньше пяти лет был, то лиспонслром, то ли спонсируемый.

                    Comment


                    • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                      нашел новую девушку, которая уже приехала к нему и они собираються прожить год, что бы подать как де факто.
                      Интересно, на какой визе девушка будет жить год в Австралии, и позволяет ли эта виза подавать на визу супруги оншор?
                      Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                      Может кто знает куда смотреть и что читать в таких ситуациях.
                      https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/801-
                      и наша Библия:
                      https://www.border.gov.au/Forms/Docu...df#search=1127
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Виза грантована не была - end of story, беспокоиться не о чем. Или моя информация безнадежно устарела?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Интересно, на какой визе девушка будет жить год в Австралии, и позволяет ли эта виза подавать на визу супруги оншор?

                          https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/801-
                          и наша Библия:
                          https://www.border.gov.au/Forms/Docu...df#search=1127
                          Спасибо, Стас, как всегда выручил!

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Виза грантована не была - end of story, беспокоиться не о чем. Или моя информация безнадежно устарела?
                            Как я понимаю, спонсорство было и формально надо ждвть 5 лет до нового спонсорства. Не уверен, отменяет ли попытку тот факт, что сам брак по тому спонсорству не состоялся. Надо уточнять.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                              Подаються самостоятельно, без агента, и мой муж дает ему советы.я категорически против этого,
                              А что такого? Тут много народа без агентов подавали доки и визы получали.

                              Единственный момент уточнить про возможность нового спонсорства и всё. Если 5 лет ждать, ну, будут себе и дальше жить вместе. Раз дама год может прожить в Ау просто так, то и пять проживёт. Хотя ей проще другого чела без замрочек с разводами и спонсорствами найти.

                              Comment


                              • У меня здесь есть подруга, так, вот, у её австралийского мужа до неё были отношения и подачи на визу невесты. Потом у них не заладилось, и он отозвал заявление. Пять лет для нового спонсорства ему не нужно было ждать.
                                Это было года два-три назад, может уже правила изменились, лучше уточнить.

                                Comment

                                Working...
                                X