Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., точно, день рожденья же был!
    Примите и мои поздравления! Счастья, здоровья благополучия и всего замечательного, не то, что бы много, а что бы точно хватало! Спасибо за помощь и советы!

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      И да. Отпишусь от этой темы пока у вас жрачка не кончится.
      Так замути темку какую

      Comment


      • Здесь жрачка, в Невестиных проблемах - срачка, кошмар! Всем скучно в эти выходные ))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Барышни, всем спасибо! Это трудно себе представить, что уже 62 годика стукнуло. Но мы ещё повоюем, не всё либидо ещё потеряно!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Вас на политическом ожидают с отчетом )))
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Карабас Б., с днем рождения!!! везения всегда и во всем!!!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Барышни, всем спасибо! Это трудно себе представить, что уже 62 годика стукнуло. Но мы ещё повоюем, не всё либидо ещё потеряно!
                Хорошие люди рождены в ноябре
                (Это я так скромненько)

                С днём рождения
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Vikulchik2016, NatalyThomson, и все дорогие мои коллеги, чтобы я без вас делал? Это счастье, что вы у меня есть, есть с кем поделиться и даже поругаться!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Vikulchik2016, NatalyThomson, и все дорогие мои коллеги, чтобы я без вас делал? Это счастье, что вы у меня есть, есть с кем поделиться и даже поругаться!
                    Поздравляю с днем рождения
                    И желаю: пусть всегда
                    Будут счастье и везение,
                    Чуть-чуть с градусом «вода»!

                    Пожелаю я успеха,
                    Мешок счастья, ведро смеха.
                    Пусть денег куры не клюют,
                    А в доме царствует уют.
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      а как не приготовить вкусняшек для любимого ?
                      Значит я сама у себя любимая Я вкусняшки для себя готовлю. Мужу мясо подавай.

                      Comment


                      • Карабас Б., лучше поздно, как говорится))) С Днем рождения вас! Здоровейте и богатейте!

                        Comment


                        • Вот же, что значит, редко заходить на форум))) Когда уже все успокоились с рец%%%иками, я только начинаю
                          А вообще, согласна, что рецеп.ты надо в других местах искать, благо сейчас их вагон и тележка.
                          Простите, поделюсь лишь одним - ну так он меня впечатлил вкусом))) При том, что я не люблю маффины/кексы, этот просто бомба! Пойду съем )))
                          Лимонные маффины с маком - улучшаем свои навыки - Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рец%%%ы, интернет-магазин для кондитеров

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Значит я сама у себя любимая Я вкусняшки для себя готовлю. Мужу мясо подавай.
                            а вкусняшки бывают разные ..и из мяса в том числе ) любит ваш мясо,так сделайте это рулетик какие то из мяса..ну чем не вкусняшка?
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Карабас Б., добрый вечер) Вопрос, в Ростов посылки не отправляли? Мне не в Ростов, а в Ейск, но рядом.. хочу бабушке отправить на НГ подарок, сижу думаю.. долго ли идет, вы если отправляли, то обычной почтой или что-то типа DHL? я тут посмотрела цены.. обычный ЕМС проще всего, конечно, но все же.. больше переживаю за сохранность((( хотя Ростовская область и Краснодарский край, распределение разное скорее всего. Наверное, глупые вопросы)) я больше для успокоения самой себя.. мне кажется, что посылку из Ау обязательно вскроют или еще что а перед НГ так тем более. Паранойя?
                              visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                                мне кажется, что посылку из Ау обязательно вскроют или еще что а перед НГ так тем более. Паранойя?
                                Паранойя! Послыку вскроют, даже не сомневайтесь, на таможне. Но у меня Дочь Анна тоже живёт между Ейском и Краснодаром, так что посылка через Ауспост идёт авиапочтой 2 недели или чуть более, но цены под 100 баксов, блин! а ЕМС это же оттуда?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X