Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    сегодня постараюсь поесть ещё раз 11:30 + 8 часов в 19:30?
    Пацан сказал - пацан сделал! В 19:30 съел 6 пожаренных колбасок из фарша (размером с полсосиски каждая), овощи пареные с майонезом, салат из капусты с подсолнечным маслом, четыре оливки, по несколько штук орешков миндаль, грецкие и кешью в 100 гр греческого йогурта и чашку горячего шоколада со стевией.

    В течение дня голода не было вообще, даже хотел не ужинать, но побоялся. И в ужин наелся от пуза. Перед ужином сахар крови 5,8. Сделал укол длинного инсулина, а короткий делать не стал. Утром был 5,7 и тоже обошёлся без короткого инсулина. Может быть, кому-то это всё равно, а я рад.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Читаю по ссылке Натальи, там пишут, что все овощи содержут углеводы, но в малых количествах: в огурцах 3%, в болгарском перце 3-4%, в моркови 7%. Так что без углеводов я всё же не останусь.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Читаю по ссылке Натальи, там пишут, что все овощи содержут углеводы, но в малых количествах: в огурцах 3%, в болгарском перце 3-4%, в моркови 7%. Так что без углеводов я всё же не останусь.
        Продуктов без углеводов в принципе не может быть. Самый минимум содержания это в грибах шампиньонах - 0,5. В остальных выше и только выше.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Читаю по ссылке Натальи, там пишут, что все овощи содержут углеводы, но в малых количествах: в огурцах 3%, в болгарском перце 3-4%, в моркови 7%. Так что без углеводов я всё же не останусь.
          Конечно не останетесь. На то она и низкоуглеводная, а не безуглеводный.
          Вы молодец и сахар - неплохая тенденция для первых дней. Продолжайте мониторить.

          Ешьте первую неделю две по голоду,потом поймёте что вот прям легко реже есть и не хочется - кушайте меньше.
          Главное не насиловать организм.

          Калий и магний у now foods я заказываю через iHerb, цитрат в порошке неплохо усваивается .

          Хотя если честно мне и оксид нормально, мои первый магний был оксид (он самый недорогой, хуже усваивается но по массе магния в нем больше что покрывает это) и у меня прошли судороги и переодическая боль, но некоторые жалуются что он слабит.я принимала с едой, проблем ни разу не было


          Я уверена в аптеке что-нибудь найдётся, в алматы вот не могу найти калий нормальный, приходится заказывать.

          Соль гималайскую я как ни странно купила в аптеке,в секции здоров еды разной, флаксов , муки и прочего. Не думала что у соли есть вкус (или
          То в голове) но она мне даже вкуснее морской показалась.


          Стас, если решите что не подходит вам, и решите вернуться к высокоуглеводной диете, пожалуйста очень очень аккуратно это надо делать при диабете. Если резко может стать не хорошо, и сахар скакануть до небес (особенно если это сделаете до того как инсулинорезистентность в норму придёт и клетки станут опять чувствительны к инсулину)

          Удачи вам и здоровья!

          Я даже не думала раньше что наше самочувствие так зависит от того что мы едим.
          Убедилась на себе и кто рядом.

          Скоро буду сдавать анализы и смотреть показатели.
          Хочу мониторить раз в пол года.
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            Стас, если решите что не подходит вам, и решите вернуться к высокоуглеводной диете, пожалуйста очень очень аккуратно это надо делать при диабете.
            Дисклаймер? Я парень рисковый: мне всегда запрещали то пост держать, что торты есть. А я говорил: лучше раз наесться всласть и помереть, чем вот так всю жизнь мучиться.

            Но в этот раз я чота очкую: утром я схомячил омлет из 2х яиц и жырнючего бекона (жена не вынесла, ушла от греха), овощей пареных, творога и йогурта плюс чай - это было в 12:00 (ничо себе утро) но я долго с матерными словами осваивал новый глюкометр, который всё глючил и меня выводил, но потом натощак показал 5,8. Та вот, что меня повергает в шок, что я есть не хочу от слова совсем. Вышел на смену с 17 до 6:00 и думаю: есть мне или не стоит, желания нету. Мама, что со мной?! Замерил сахар 5,4!

            Выпил кофе с молоком и буду наблюдать.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Дорогие коллеги, я надеюсь, что вы не против в этой теме про трёп, что я выкладываю свои попытки справиться с проблемой здоровья? Я вижу, сколько вокруг людей мучается с лишним весом и плохим самочувствием. Вот та же моя спутница жизни набирает вес и ей лучше не становится, так что я и для неё стараюсь. И всем расскажу, ведь мы все в плену у официальных представлений о питании, та же моя супруга с ужасом смотрит, как я ем жыр с бекона. Не знаю, как вес, а сахар у меня давно небывалый. Чего и всем желаю.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Дерзайте, Карабас!
                Кстати, вопрос с места - на фига майонез был к пареным овощам? Мож его на чистый йогурт заменить? Ну, на греческий на худощавый ктнец

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Дорогие коллеги, я надеюсь, что вы не против в этой теме про трёп, что я выкладываю свои попытки справиться с проблемой здоровья? Я вижу, сколько вокруг людей мучается с лишним весом и плохим самочувствием. Вот та же моя спутница жизни набирает вес и ей лучше не становится, так что я и для неё стараюсь. И всем расскажу, ведь мы все в плену у официальных представлений о питании, та же моя супруга с ужасом смотрит, как я ем жыр с бекона. Не знаю, как вес, а сахар у меня давно небывалый. Чего и всем желаю.
                  Здорово! Хорошее начало, надеюсь, что дальше будет ещё лучше
                  Мне тоже поначалу было страшно есть бекон, сыр triple cream brie и жарить яйца в большом количестве масла )))
                  Last edited by NataliyaKrasa; 26.03.2018, 20:55.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Дерзайте, Карабас!
                    Кстати, вопрос с места - на фига майонез был к пареным овощам? Мож его на чистый йогурт заменить? Ну, на греческий на худощавый ктнец
                    Мне нравится со сливками или сметаной.) А ещё делаю соус, увариваю до густоты сливки с горчицей и сухими травами, мужу очень нравится.

                    Comment


                    • а я весь день читаю про Кемерово и не могу понять Почему? Вот просто почему?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        вопрос с места - на фига майонез был к пареным овощам? Мож его на чистый йогурт заменить? Ну, на греческий на худощавый ктнец
                        Йогурт само собой. Но мне же говорят, что жыров мало. Думаю, давай-ка я майоонезом усугублю. Там же яйца и масло подсолнечное?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Йогурт само собой. Но мне же говорят, что жыров мало. Думаю, давай-ка я майоонезом усугублю. Там же яйца и масло подсолнечное?

                          Вау! Отличные показатели!
                          Сахар и отсутствие голода показывает вы на верном пути, подсмирили свой инсулин.
                          Еще одно подтверждение что диабет, скорее всего, у вас от высокой инсулинорезистентности ...

                          Майонез нормально, но большое но, смотрите что в составе.
                          Я пол часа искала в супермаркете с чистым составом, все с сахаром! (Карл, это же майонез, что вы творите?)
                          В идеале самим делать конечно. Но я не так часто его ем, он пропадает быстро. Поэтому лежит у меня покупной на всякие пожарные, жирка добирать.
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Сахар и отсутствие голода показывает вы на верном пути, подсмирили свой инсулин.
                            Что-то слишком быстро, люди неделями, а то и месяцами результат ждут, мучаются, а у меня бац, на третий день сахар в норме и голода нет! Голода нету, Карл! Что со мной не так?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Что-то слишком быстро, люди неделями, а то и месяцами результат ждут, мучаются, а у меня бац, на третий день сахар в норме и голода нет! Голода нету, Карл! Что со мной не так?
                              Да, про сахар и я удивлена...

                              А отсутствие голода вполне частое явление
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Кстати, пишут, что белка много не есть. А в мясе, яйцах, рыбе сплошной же белок, или я ошибаюсь. Читаю кучу материалов, в голове каша из информации.
                                Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                                Еще одно подтверждение что диабет, скорее всего, у вас от высокой инсулинорезистентности ...
                                Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад моя эндокринолог этого не говорила.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X