Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Да, про сахар и я удивлена...
    Это, думаю, от страха потерять водительскую лицензию.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас, уберите в один прием пищи приготовленные овощи, замените на сырые. Ешьте сельдерей, брокколи (да, сырой))), обязательно авокадо (дайте мне 2 за раз
      боб чой, кстати, его можете брать как перекус грызть, шпинат, рукола, всякие зеленые салаты). Я бы уменьшила или хотя бы не каждый день ела молочные продукты. Майонез только домашний. И учтите, там сахар, а оно вам надо? Полейте овощи оливковым маслом и бальзамиком, приправьте. Вот меня еще ваши сосиски смущают и бекон. ВЫ там в сосисках внимательно состав читали? Они и туда любят сахар и крахмал впихнуть. А бекон фик знает с какой химией делают. Я предпочитаю сырую грудинку. Ну а по мне, так лучше всего баранина и говядина цельная. Вы едите субпродукты? Вот где польза. И готовить легко.

      Comment


      • И орехи замачивайте, не надо их просто так есть. Да и вкуснее они замоченные. Кинули с вечера в пиалку по несколько орехов, замочили. Утром вкуснота.
        Вы молодец, Карабас, так держать!!!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Кстати, пишут, что белка много не есть. А в мясе, яйцах, рыбе сплошной же белок, или я ошибаюсь. Читаю кучу материалов, в голове каша из информации.

          Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад моя эндокринолог этого не говорила.
          Кто как рекомендует считать.
          1г на кг веса (желательно желаемого я так поняла)

          Легче всего 20% рассчитать , несколько раз считайте а потом уже на глаз понятно будет.

          Предположим ваша калорийность 2000 в сутки, 20% 0т этого 400 калорий примерно должно приходиться на белки, условно в 1г белка 4 калории, 400:4 = 100гр белка.

          Это не так уж и мало
          Ведь в тех же сто грамм говядины белков всего 18,9 грамм.
          В сто граммах яиц всего 13грамм белка...

          Ничего, скоро каша сварится все ясно станет.

          One step at the time
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Говорят, что чем похвалишься, на том и провалишься. Но мы же все тут свои люди? Я работаю с 17:00 до 6:00. Решил попробовать так: с 18:00 до 24:00 что-то ем, а затем на следующий день снова ем с 18:00. Это кажется, интервальное голодание? Вот сегодня приехал на работу, сахар натощак 4,1. Аплодисменты.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson;5330797'
              Предположим ваша калорийность 2000 в сутки,
              Это при жырном питании? В этих жирах же уйма калорий?
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Ешьте сельдерей, брокколи (да, сырой)))
              Я ЧТО, КОРОВА? У коровы, как и у других жвачных, четыре желудка: рубец, сетка, книжка и сычуг.У меня сычуга нету!

              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Вот меня еще ваши сосиски смущают и бекон. ВЫ там в сосисках внимательно состав читали? Они и туда любят сахар и крахмал впихнуть.
              Я их в сербском магазине покупаю. Надо узнать состав.
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Я предпочитаю сырую грудинку.
              Я знал, что Вы хочница!
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Вы едите субпродукты? Вот где польза. И готовить легко.
              Этачойто?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Я имел ввиду хищница.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Говорят, что чем похвалишься, на том и провалишься. Но мы же все тут свои люди? Я работаю с 17:00 до 6:00. Решил попробовать так: с 18:00 до 24:00 что-то ем, а затем на следующий день снова ем с 18:00. Это кажется, интервальное голодание? Вот сегодня приехал на работу, сахар натощак 4,1. Аплодисменты.
                  Ну вы вообще ...
                  Уже так быстро и на периодическое голодание решились

                  Дай Бог результат перманентный.
                  Теперь главное вернуть клеточкам чувствительность к инсулину и все будет отлично.

                  Про калории, это только так кажется, тем более если есть два три раза в день.
                  Мне тоже казалось ем как слон, считаю получается от 1400-1800 в основном.
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Карабас Б., а вот про сырые овощи и листья Ирушик права.
                    Ну ужасно полезно их кушать, особенно зеленые листовые ...
                    Сельдерей я правда так и не полюбила, вкус одеколона мне почему-то ...
                    А вот всякие - руккола, салат, базилик да с каким нибудь огурчиком, маслом оливковым и авокадо... мммм
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      Уже так быстро и на периодическое голодание решились
                      А чего ждать? И это самая нетрудная схема 8 часов во сне, 2 сборы и езда на работу, 2 езда с работы и хождение из угла в угол перед сном. Вот 16 часов и прошли. А потом ешь - не хочу!
                      Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      Сельдерей я правда так и не полюбила, вкус одеколона мне почему-то ...
                      Эту гадость только по приговору суда. Моя невестка говрит, что если сельдерей смолоть в блендере, то его сок вполне терпимый.
                      Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      А вот всякие - руккола, салат, базилик да с каким нибудь огурчиком, маслом оливковым и авокадо... мммм
                      Вы так вкусно рассказываете, что хочется стать тарвоядным. Впрочем, шпинат я люблю и авокадо. Короче, будем осваивать!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я ЧТО, КОРОВА?
                        Вы же хотите быть здоровым? Тогда ешьте, и не возмущайтесь
                        У вас маловато сырых овощей, а там вся польза и клетчатка. Мне вот ваш живот на фото не нравицца, а на сырых овощах он уйдет. Все зло во внутреннем жире, который на органах. Фууу )))
                        Сельдерей самая польза. Я салат такой простой делаю - сельдерей кусочками, яйца вареные (где-то в одинаковых количествах почти, яйц чуть меньше) и заправляю домашним майонезом с каплей хрена. Поверьте, это очень вкусно! Я же такую фигню ем, всякое неполезное не ем. Но когда гости приходят, то я для гостей специально неполезное готовлю - картошку запеченую, бутеры со шпротами... Ну а для себя настругала миску салата с сельдереем. Ставлю на стол со словами - это сельдерей, я понимаю, вы это не любите, ну и не ешьте, вам еды вон хватает))) Так все как накинулись на этот салат Пришлось отбивать его от гостей, а то бы мне не досталось.
                        Еще чУдная вещь это смузи. Вот если вы сельдерей вообще никак, то там вы его точно не заметите. Я люблю такой - банан (можно совсем капельку, но банан дает структуру) или манго (мне с манго меньше нравится (его тоже мало, не переборщить), сельдерей, шпинат. Можно чего-то еще по вашему вкусу добавить - дольку апельсина, киви, яблоко (оно и морковь дают зернистость, мне немного не нравится, но я пью и так), ананас. Хорошо туда полезностей типа семян льна молотых, совсем чуточку шелухи подорожника. Заливать, чем ваша душа пожелает - кокосовое молоко, ореховое молоко (только не из магазина, там бяка), кефир, молоко (но я молочку сейчас почти не употребляю) и воды дальше до объема. 3 минуты в блендере и такая польза вливается в ваше тело, что прям восторг!

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Впрочем, шпинат я люблю и авокадо.
                          Еще вам полезный салат со шпинатом (беби который). Много шпината, свекла запеченная (но можно брать и в банках, вкусная в вулике их бренд, там гадостей нет) дольками, сыр фета, орези грецкие. Полить все маслом оливковым и сбрызнуть бальзамиком. Кстати, самый вкусный бальзамик здесь - колсовский хомбренд, в маленьких круглых бутылках по 6 долларов. вот миску такого салата, отдельно кусок мяса с овощным гарниром и, пожалуйста - королевский обед или ужин.

                          Comment


                          • Еще вам салат - польза и вкус удивительные.
                            Смесь руколы и шпината. Обжаренный полукольцами лук и перец. В идеале запеченные, но я делаю так - готовлю мясо на сковороде, а потом там же сразу лук и перец, они прям вкуснючие. Запеченый сладкий картофель кубиками. Все это смешать, добавить немного феты или любого сыра по вкусу (я без сыра сейчас ем), заправить соусом на основе йогурта (типа йогурт, чеснок, горчица, сок лимона, соль, все по вкусу). И самое смачное - подается этот салат с хорошим мясом, в идеале мясо, как на шаурму - баранина, нарезанная полосочками. Но я беру портерхауз стейк, или очень вкусно с филе баранины, готовлю и потом тоже нарезаю дольками.
                            Кстати, соус можно приготовить заранее, так же, как и батат, лук, перец, и держать в холодильнике. Потом быстро достали, смешали и вуаля. И можно сразу готовить на 2-3 салата.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Сообщение от NatalyThomson


                              Сельдерей я правда так и не полюбила, вкус одеколона мне почему-то ...


                              Эту гадость только по приговору суда. Моя невестка говрит, что если сельдерей смолоть в блендере, то его сок вполне терпимый.
                              Я тоже не люблю сельдерей, пыталась есть, моя австралийская тётушка подает его к dips вместе с кусочками морковки, но больше на него не тянет.

                              Мне нравится салат из огурцов, помидоров и разной листовой зелени, очень просто и вкусно, все порезать и заправить, чем нравится.

                              Нашла в холодильнике этот майонез, покупали его для оливье и шубы для гостей, так в нем сахара всего лишь 1.3 гр на 100 гр., вполне годится для кето-диеты
                              https://www.woolworths.com.au/shop/p...ise-mayonnaise

                              Comment


                              • Не забывайте выпить 100 грамм водочки за ужином, господа. Для улучшения пищеварения и бодрости духа.
                                А так конечно для здоровья нужно ходить в gym. Недавно смотрел соревнования - мужчины за 60 лет от груди жим 180кг делают... Спорт исцеляет, или в могилу сводит. Но кто знает как нам судьбой начертано?

                                Comment

                                Working...
                                X