Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как не странно, сельдереи отлично пошел мoкая его в Philadelphia cheese
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сельдерей - отличная штука... и никаких сиалисов и прочих не понадобится... Рекомендую

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        сельдереи отлично пошел мoкая его в Philadelphia cheese
        Поробуем, но я хочу его в блендере уконтрапупить. Представляю, как удивится моя невестка, которая всё время на стол сельдерей ставит, когда я начну его хомячить.
        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
        Сельдерей - отличная штука... и никаких сиалисов и прочих не понадобится... Рекомендую
        А я и без сельдерея того... И без сиалиса.
        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
        Не забывайте выпить 100 грамм водочки за ужином, господа.
        Нет, ребята-демократы, только чай! Вот пиво не пить это будет мучительно. Может быть, хоть изредка можно?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Еще вам салат - польза и вкус удивительные.
          План такой: я за пару месяцев теряю 10 кг, жена начинает верить и переходит на моё питание. Вот тут-то я ей Ваши рец%%%ики и подкину. Заживёёём!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            Вы молодец и сахар - неплохая тенденция для первых дней. Продолжайте мониторить.
            Дурака заставь Богу молиться, он и лоб расшибёт. Короче, поел я вчерась на работе супу и мсява коровы и пареные овощи в 24:30. Сегодня приехал на работу, ничего не превещало и вот тебе:
            Attached Files
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Вы же хотите быть здоровым? Тогда ешьте, и не возмущайтесь У вас маловато сырых овощей, а там вся польза и клетчатка.
              Дэвушка, слюшай, я армянин или кто? Мы, армяне, зелень веками едим, сырую. С шашлыками.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • NatalyThomson, заказал на iHerb (оказывается, у меня там аккаунт есть) Магний+кальций, а Д там не нашел. Еще подсластитель Эритринол, говорят лучше Стевии. Интересно, надолго меня хватит?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Дурака заставь Богу молиться, он и лоб расшибёт. Короче, поел я вчерась на работе супу и мсява коровы и пареные овощи в 24:30. Сегодня приехал на работу, ничего не превещало и вот тебе:
                  Впечатляет!!! Рада за вас


                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Поробуем, но я хочу его в блендере уконтрапупить.
                  Вчера ела сельдерей макая его в сметану, понравилось, сметана нейтрализует специфический привкус.

                  Comment


                  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    так в нем сахара всего лишь 1.3 гр на 100 гр., вполне годится для кето-диеты
                    Но, к сожалению, не годится в пищу, так как там содержится Vegetable Oil (77%). Учитывая, что даже не указано, какое это масло, то будет канола, или же смесь канолы и подсолнечного, что все равно не лучше. Есть это нельзя.

                    Comment


                    • Карабас Б., я без пива тоже страдаю...
                      Но! Получила ПР - "отметила" бургером. Я их и так практически не ем, а тут ну настолько отвратно мне после него было спустя неделю на салатах и рыбе... Буэ. Я считаю, это положительная реакция организма)

                      Но это! Я с Вами душой, по пиву страдающей!
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Карабас, так это пониженный сахар, не?
                        Вы для начала проверьте уровень витамина Д. Такой тест здесь делают по Медикея.
                        Если он у вас в норме, то можно в те дни, когда вы не бываете на солнце, принимать не много - 1000 ед. А если недостаток, то доктор вам все скажет.
                        По брендам на iherb вот эти будут хорошие
                        https://iherb.co/3NhBJWhx
                        https://iherb.co/5k7qfiok
                        А из недорогих вот эти часто рекомендуют https://iherb.co/kxrPhaW
                        Из магния лучшей формой считается хелатная https://iherb.co/4djYQafz
                        Я такие беру https://iherb.co/2DKTHqiz

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Я их и так практически не ем, а тут ну настолько отвратно мне после него было
                          Я сейчас не могу есть магазинное мороженое и шоколад Хотя я и раньше выбирала только хорошего качества и то, и другое, но сейчас мне все кажется приторно сладким и противным. При этом домашние сладости - энергетические balls идут на ура, хотя тоже сладкие - на финиках. И шоколад домашний на кленовом сиропе только так заходит

                          Comment


                          • Kарабасыч, 3.1 это ниже нормы. я бы была очень осторожна, тем более вы на сайте один наверно и помочь вам будет некому. обсудите с врачом все ваши последние результаты сахара. какой должен быть сахар, чтобы запретили водить машину?

                            Comment


                            • Ирушик, я-таки замутила банановый пирог, хотя я печь типа не умею... Муж очень нахваливал, так что десерт в меню включим домашний, чтоб не совсем уж страдать.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Девочки и мальчик, очень прошу подскажите брэнд нормальных сменаты, майонеза,хотя бы чуть похожих на российские. Купила парочку, все беее. И мясо, где брать мясо? Я брала мясо в волвордс, тоже бе.
                                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                                Comment

                                Working...
                                X