Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня ровно год, как я приавстралилась. Вот же время летит... И чем старше мы, тем быстрее летит. Печалька (((
    Ирушик, опа! класс! год - это маленький юбилейчик уже))))
    поздравляю! не расстраивайтесь, что время летит быстро...Это значит, что Вы счастливы у меня сейчас время тянется в ожидании

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Карабас Б., ну все, так описали красочно))) Поеду к вам жить. Мне здесь не нравится. А вот были в Бри, мне очень понравилось - городок поменьше, чем Мельбурн, но и толп туристов нет, так все душевно. Я вот прям там по набережной километры гуляла и наслаждалась. А у нас приеду в сити, и через два часа не могу от этой толпы спешащей, надо убегать.
      А вообще мне понравилось на Голд Косте, только не в центре, а в стороне - Берли Хедс. Прям не хотела уезжать оттуда
      Так что да, каждому свое место надо найти.
      Голд Кост и Саншайн Кост мои любимые!
      Я тоже толпы не выношу и вообще сити ))) в идеале кантри стайл нравится.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        А у меня сегодня ровно год, как я приавстралилась. Вот же время летит... И чем старше мы, тем быстрее летит. Печалька (((
        У меня 1,5 в этом месяце, а кажется, что всю жизнь здесь живу!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
          не расстраивайтесь, что время летит быстро...Это значит, что Вы счастливы
          Это значит, что я старею Но версия со счастьем мне нравится больше, безусловно
          И я когда визу ждала, то даже не заметила. Столько всего напланировала сделать, пока уезжать, и даже все не успела.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Голд Кост и Саншайн Кост мои любимые!
            Я тоже толпы не выношу и вообще сити ))) в идеале кантри стайл нравится.
            Мы Саншайн Кост как-то проскочили. Было у нас три ночи на Нуса Хед. И как же мне там не понравилось Я вот серьезно не поняла, что там все эти люди нашли - их там толпы просто. А потом еще Брисбен и Голд Кост. Эх, хочу туда опять...

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Голд Кост и Саншайн Кост мои любимые!
              А мы с женой жили в 2бдрум аппартментс на 17 этаже с оушен вью в Q-1, ля-ля-ля
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                У меня 1,5 в этом месяце, а кажется, что всю жизнь здесь живу!
                У меня тоже полтора года было в сентябре чувствую себя очень комфортно, как дома.

                Comment


                • Муж жил в Голд Кост и работал в Брисбане почти 8 лет. Сказал, что не хотел бы больше жить в ГК, там много всего fake, культ тела, как в Майами, и к этому всему еще и боганы прилагаются. А Брисбан ему нравится, не против бы там жить, но с работой хуже, чем в Ме.

                  Comment


                  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                    Муж жил в Голд Кост и работал в Брисбане почти 8 лет. Сказал, что не хотел бы больше жить в ГК, там много всего fake, культ тела, как в Майами, и к этому всему еще и боганы прилагаются. А Брисбан ему нравится, не против бы там жить, но с работой хуже, чем в Ме.
                    Бри всем хорош, только пляжа нету)), до моря 2,5 часа минимум. Это единственный минус от Бри. Ме прикольный, но холодно. Си просто сильно дорогой, и если жить где нибудь далеко от сити, то стоять в пробках все свою жизнь.. впрочем в Ме то же самое. А если жить в дальних районах, тогда за что платить дороже? Вооот почему я люблю свою Аделаиду. Все тут есть, и город, и пляжи и вайнари с холмами.
                    Правда в Перте не была, говорят красота там, далеко он и как то в сторонке совсем от всех))
                    а в Дарвине крокодилы)).
                    Хорошо там где мы есть!!!
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Хорошо там где мы есть!!!
                      Эт точно!
                      Мы ж любое место украсим!

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Бри всем хорош, только пляжа нету)), до моря 2,5 часа минимум. Это единственный минус от Бри. Ме прикольный, но холодно. Си просто сильно дорогой, и если жить где нибудь далеко от сити, то стоять в пробках все свою жизнь.. впрочем в Ме то же самое. А если жить в дальних районах, тогда за что платить дороже? Вооот почему я люблю свою Аделаиду. Все тут есть, и город, и пляжи и вайнари с холмами.
                        Правда в Перте не была, говорят красота там, далеко он и как то в сторонке совсем от всех))
                        а в Дарвине крокодилы)).
                        Хорошо там где мы есть!!!
                        В Перте тоже все есть - сити, пляжи близко и холмы. Про крокодилов не знаю, а акул полно.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          я люблю свою Аделаиду. Все тут есть, и город, и пляжи и вайнари с холмами. Правда в Перте не была, говорят красота там, далеко он и как то в сторонке совсем от всех))
                          Красота, не сомневайтесь! И то, что Перт в сторонке от всех - это очень хорошо.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Красота, не сомневайтесь! И то, что Перт в сторонке от всех - это очень хорошо.
                            То есть наша Мельбурнско-Сиднейская компашка не по рангу Вашему Сиятельству?
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                              То есть наша Мельбурнско-Сиднейская компашка не по рангу Вашему Сиятельству?
                              Ну почему не по рангу? Жил я в Сиднее 5 лет, мне он очень нравился. В Ме не был, как-нибудь съезжу.

                              Приглашаю тебя посетить наш благословенный город, и ты сам сможешь убедиться.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Ну почему не по рангу? Жил я в Сиднее 5 лет, мне он очень нравился. В Ме не был, как-нибудь съезжу.

                                Приглашаю тебя посетить наш благословенный город, и ты сам сможешь убедиться.
                                Спасибо, приеду. Путук и амич приготовишь?
                                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                                Comment

                                Working...
                                X