Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Открываю а тут такое
    Зато рец%%% слово не пишется полностью хм....
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Карабас Б., ну, за сбычу мечт, что-ли!
      Спасибо, хотя и поздно. У меня проблема: гдай не шлёт мне уведомления, что есть сообщения. 63 мне, хехе.
      Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
      Охренеть, карабас внуков растит, а как темная бабка сельская кого ни попадя слушает
      Как тёмная дедка.
      Сообщение от кнoпка71 Посмотреть сообщение
      цинк-это для другого. Карабасу наверное уже не надо
      Не дождётесь, я ещё кое-что могу.

      Я пью пиколинат хрома и цинка!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Подпортят нам статистику выдачи виз скоро кажется...

        https://www.abc.net.au/news/2018-11-...&sf202661093=1
        Жизнь прекрасна ^_^

        Comment


        • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
          Подпортят нам статистику выдачи виз скоро кажется...

          https://www.abc.net.au/news/2018-11-...&sf202661093=1
          He said the solution was moving migrants away from Sydney and Melbourne and into regional areas, something the Federal Government could achieve through "policy settings".

          That is good point

          пускай едут в поселки
          Last edited by ozdarlinglady; 20.11.2018, 10:43.
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Зачем? У нас нет работы.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Больше людей, больше работы
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                Больше людей, больше работы
                так то оно так , но в Сиднее и так дышать нет чем от перенаселения )
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  так то оно так , но в Сиднее и так дышать нет чем от перенаселения )
                  Ну кроме Сиднея и Мельбурна пожалуй ..
                  Там хватит
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    пускай едут в поселки
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    Зачем? У нас нет работы.
                    Во-первых, правительство не желает признать, что в Австралии живет катастрофически мало народу, так мало, что нет простора для развития настоящего рынка товаров и услуг, и это угрожает национальной безопасности, ведь Австралия окружена перенасленными мусульманскими странами.

                    Так вот, по разным оценкам экспертов, Австралии нужн иметь от 50 до 100 млн народу, что никак не может быть наполнено по 190К мигрантов в год.
                    Вместо того, чтобы выработать эффективную программу для привлечения новых мигрантов, правительство урезает визы на 30К в год.

                    Разумеется, существует проблема расселения новопонаехов в провинции. Для этого надо интенсивно создавать там рабочие места и инфраструктуру для жизни, чтобы люди соглашались ехать и жить не в крупные города.

                    Но никто не планирует развитие страны на 50 лет, а только до ближайших выборов, исходя из мелких политических интересов.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Во Сидней сегодня дал, кто из Сиднея, все ок?
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • я видела вы тут то таблетки, то диагнозы обсуждаете решила поделиться историей своей недели. Не за советом, скорее выговориться

                        На этой неделе, прям вот с понедельника, мой партнер начал испытывать какие-то странные ощущения в сердце, он это называет murmur. Говорит что не болезненно, просто странно. Но когда что-то идет не так, то тут как тут показывает свою мерзкую голову anxiety и создает кучу проблем, там где их быть не должно..

                        Мы к слову, уже 2 месяца находимся в Тае, в тишине и покое ожидаем мою тур визу очередную... страховку (первый раз, блин!!!) решили не брать, потому что ничего серьезней отравления с нами в путешествиях не случается и на этот случай мы готовы.

                        Так вот, сначала просто эти murmur of the heart были. Доктор гугл сказал что без других симптомов это все фигня и оно безобидное. Ну я и расслабилась. А тем временем мерзкая тревожность начала играть в ужасные игры с мозгом моего партнера. Убеждать его, что это все предвестники скорого heart attack, ему ведь скоро 40, не молодой уже... подумаешь, здоровый образ жизни ведет, правильно питается и физически активен..а кто нет?Ну и что что с сердцем никогда никаких проблем не было. И каждый день добавлялись мелкие какие-то другие симптомы, то боль переместиться, то давление в области сердца появится... сегодня дошло до того, что во время очередного приступа этих murmurs, у него онемела левая рука, сам он изрядно похолодел и покрылся испариной.

                        Оттащила его в госпиталь на прием к кардиологу. Сделали СТ, измерили давление, все в норме... Онемевшая левая рука оказалась вобще неврологическим симптомом, а не сердечным и все больше похоже именно на паническую атаку. Мозг, цобака такая, вместо того чтобы защищать, пытается угробить видимо.
                        Вобщем, врач подтвердил что ничего критического не происходит, выписал легкие успокоительные (я надеялась на валиум, сама бы приложилась к нему) и какие-то таблетки которые давление снижают и отпустил на все четыре стороны.

                        Жду субботы, когда мы наконец полетим обратно в Австралию , к западной медицине и там первым делом к нашему GP сдавать все анализы, выяснять что это вобще такое было...

                        А у Санты попрошу антидепрессанты в этом году, невозможно же оставаться внешне спокойной и убеждать любимого человека, что это все фигня, когда такое происходит...

                        фух, полегчало
                        There is a method to the madness

                        Comment


                        • Сара, у меня близкий друг австралиец, не с того не с сего у него начались приступы anxiety, что даже за руль не мог сесть, жил в больницах, каждый день находил себе болезни, был кромешный кошмар. Сейчас полностью изменил свой образ жизни, исключил алкоголь вообще и жирую пищу, ест очень много овощей, бег, плавание, читает много статей, работает над собой. Жена его хотела, чтобы он начал пить антидепрессанты, но он сам решил, что может справиться, и получилось.
                          Здоровья вашему мужчине, а вам терпения и спокойствия

                          Comment


                          • Сара, желаю здоровья вашему партнеру
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Fluffy24, ого.

                              Спасибо за поддержку.

                              Мой с тревожностью давно знаком, он личность творческая и у него очень живое воображение, которое периодически с ним играет злые шутки.
                              Я сама девушка тревожная и знаю как себя можно довести до панической атаки за пару секунд

                              За питанием следим очень тщательно. Партнер плавает, катается на велике, ходит в зал 3-4 раза в неделю, т.е очень активный. Откуда проблемам с сердцем взяться вобще непонятно. Молодой и здоровый мужчина
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • спасибо Австралии за ежедневный стресс
                                отсюда и болезни сердца и души
                                в России бы такого не было

                                Comment

                                Working...
                                X