Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    Катюха врет -да! только не в том сколько они скинули а сколько они до этого весили-и врет она по той простой причине что они ж никогда не взвешивались а не потому что она тут покрасоваться хочет -то есть она в 14 размер в стрейч еле впихивалась!
    Там приврала, там приукрасила ))))
    Я тоже не верю. Или дама была больше 100 и размер был больше 14, или "кто-то тут врот" (Это белорусский президент так говорил, с акцентом )
    Я 168 см, 60 кг, если размер верный, то 10 как раз самое оно. И не надо ля-ля )))) Даже в грудях в 8 не влезу. Только если это майка сильнотянущаяся. Не стоит брать в расчет, что иногда шьют большемерки или маломерки.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Это вы скажите тем, у кого с половыми гормонами или со щитовидкой проблемы.
      Блин, ну народ, как легко всех опускают
      Да, с приемом такого плана лекарств битва с собственной жопой становится весьма занимательной

      Comment


      • А я ездила во Львов, Стокгольм, Таллин и Ригу. Во!
        Красота какая!!!!! А люди как одеты... А во Львове вкусно-то как! А наливочки, а пиво! Это вам не ваши Австралии

        Comment


        • Ирушик, Нагулялась значит!! все домой! На год впечатлилась, хватит!!
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            А я ездила во Львов, Стокгольм, Таллин и Ригу. Во!
            Красота какая!!!!! А люди как одеты... А во Львове вкусно-то как! А наливочки, а пиво! Это вам не ваши Австралии
            Класс!! Из списка у меня Львов не охвачен еще

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Из списка у меня Львов не охвачен еще
              У меня Львов уже по четвертому разу прошел))) Я даже мужа туда (еще будущего) возила. Карпаты моя любовь!!!

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                На год впечатлилась, хватит!!
                Не, не хватит
                Пока, правда, планы только по Австралии, но зато очень скоро.
                Аделаида, жди меня в гости

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Не, не хватит
                  Пока, правда, планы только по Австралии, но зато очень скоро.
                  Аделаида, жди меня в гости
                  ага! приезжайте!)) у нас красиво!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Там приврала, там приукрасила ))))
                    Я тоже не верю. Или дама была больше 100 и размер был больше 14, или "кто-то тут врот" (Это белорусский президент так говорил, с акцентом )
                    Я 168 см, 60 кг, если размер верный, то 10 как раз самое оно. И не надо ля-ля )))) Даже в грудях в 8 не влезу. Только если это майка сильнотянущаяся. Не стоит брать в расчет, что иногда шьют большемерки или маломерки.
                    нет ну я не меряла ее точно!))) мне кажется она больше была. Но носила 14 -это точно! может тянулось оно больше? И тоже размер "сверху и снизу" может отличаться -я "сверху" в 10 влажу при моем 12))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Об чем и речь была товарисч адвокат!!!

                      И еще: я выше говорила я видела ее фото(как и ваше впрочем) там нет 100кг ДО! Отсюда и пляшем- что скинуть 40 не реально!!

                      Да постоянно! Потому и не люблю делитантов))
                      оо! ну да по фото можно многое рассказать!))) моя ава кстати 10летней давности -не подметили??)))
                      С враньем -это ваше право -но не надо свой стиль жизни навязывать остальным!
                      А поржать я собиралась потому как эээ. в бьюти бизнесе за 12 лет выучила немного систему и учитываю ваш почтенный возраст могу сделать вывод что если вы ездили на конкурсы на постсоветском пространстве лет 20 назад то конкуренции тогда как таковой не было поэтому конкурировать особо не с кем было что само по себе смешно -подобными вещами хвастаться))) ну а позже когда пошел поток то эээ...... все ж знаем каким образом призовые места получаются))) ну разве что если вы впихнулись in between -но то был очень короткий промежуток времени -тогда конечно респект! и если на международные конкурсы разве что (я не ездила туда поэтому не знаю систему) надеюсь понятно объяснила?)))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Ирушик, в Аделаиде и окрестностях супер! Езжайте, насладитесь!

                        Comment


                        • [QUOTE=BEZ;5426773]
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          Вы бы оставили ваш менторский тон-то!))) приберегли бы свои нравоучения для ваших домашних, /QUOTE]

                          Если есть домашние то наверное должны быть и дикие.
                          А кто?
                          Родственники кот дома не живут?
                          я вообще-то не в курсе ее семейных обстоятельств!))) но могу предположить если человек общается в таком тоне и не в лесу живет то имеются люди которые это терпят. А вы если знаете больше о ее личной жизни-рада за вас!))) но меня лично ее личная жизнь не интересует абсолютно!))))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            или "кто-то тут врот" (Это белорусский президент так говорил, с акцентом )
                            .
                            Вспомнила, как Галкин его забавно пародировал -
                            Я-перетрАхивал свой парламент, и буду перетрахивать

                            Comment


                            • allochk, если вам не нравиться мой тон-у вас есть шанс поставить меня в игнор и не читать! Я не вам писала и вами даже не собираюсь разговаривать и что-то еще обьяснять. Я ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА?
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Во! Я нашла решение задачи! Худеющих двое.
                                Пятнарик кидаем на дарлинг, остальные 25 - на мужа.
                                Итого 40

                                Comment

                                Working...
                                X