Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    В 2010 я похудал на Лайт-н-Изи на 26 кг
    в какой срок? и с какого веса?
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • И я еще вот почему не верю, Карабас я тебя хоть на маленькой картинке, но вижу, и могу сказать примерно сколько. Мышу тоже картинку видела, но извиняюсь не знала что блюдит. Но Катюшка, неужели ты думаешь я твою картинку не видела, даже если это фото лица?
      Понимаешь не люблю не складного вранья. Про мужа твоего судить не берусь, не знаю сколько он был и сколько стал. Но это даже если он смог не тебе советы давать, а его доктору.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Мыыыышиндааа, ну Вас! Прямо на любимую мозоль острым каблуком!
        Можете метнуть в меня поленом

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          а в общем , что только слабый духом человек не сможет похудеть
          Я 15 за год! КАЖДЫЙ день в тренажерный зал, по еде-дефицит калорий! Все!! Набрала по приезду 23, еще работаю над остатками. В волшебство-не верю. Про дух как-то тоже не туда
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            в какой срок? и с какого веса?
            С октября по февраль, кажется. 1800-1500-1200 калорий,но 1200 калорий уже не помогло, вес стал и не сдался. Все сидят? Щас 150. Скорую вызывать?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Понимаешь не люблю не складного вранья.
              Вот зачем ей врать-то? Можно умалчивать, но врать-то зачем?! Я такой лох, всем верю.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Я 15 за год! КАЖДЫЙ день в тренажерный зал, по еде-дефицит калорий! Все!! Набрала по приезду 23, еще работаю над остатками. В волшебство-не верю. Про дух как-то тоже не туда
                Кстати, попробуй побдить за определенными продуктами.
                Меня вот с бананов прет нещадно. Так что приходится воздерживаться, как бя я их не любила. Причем у всех разная реакция - у тебя может выявиться что-то совершенно неожиданное. У меня и греческий йогурт туда же((
                Но да, никаких волшебников - учет и контроль))

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Меня вот с бананов прет нещадно.
                  Вообще то банан таки калорийная штука.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Вообще то банан таки калорийная штука.
                    Эт-то я в курске но вот пара кусков торта еще калорийнее, а результат другой))

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Я 15 за год! КАЖДЫЙ день в тренажерный зал, по еде-дефицит калорий! Все!! Набрала по приезду 23, еще работаю над остатками. В волшебство-не верю. Про дух как-то тоже не туда
                      но с возрастом то скорость метаболизма намного слабее , а самый веский аргумент спросите у Аллы , она видела нас до и после
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Со 100+ кг вниз это очень трудно, я себе представляю, не зря Таня не верит.
                        А что у Вас с кожей? Не висит? (извините, если нетактичный вопрос).
                        кожа не висит, у мужа висит , жесткая мочалка помогла и протеина много , а у меня и с лишним весом нечего не висело , нет ваш вопрос как раз кстати
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          И я еще вот почему не верю, Карабас я тебя хоть на маленькой картинке, но вижу, и могу сказать примерно сколько. Мышу тоже картинку видела, но извиняюсь не знала что блюдит. Но Катюшка, неужели ты думаешь я твою картинку не видела, даже если это фото лица?
                          Понимаешь не люблю не складного вранья. Про мужа твоего судить не берусь, не знаю сколько он был и сколько стал. Но это даже если он смог не тебе советы давать, а его доктору.
                          это правда! мы с мужем их не узнали даже))) и кто сказал что резко худеть вредно?? чем оно вредно??
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                            могу сказать только одно не в твой адрес ,Танюш , а в общем , что только слабый духом человек не сможет похудеть , а все остальные смогут, уже раз 10 в этом убедилась !!~!!!!!!!!
                            это точно!))) я вот никак не могу от сладкого отказаться((( а как вы калории считаете в овощах-фруктах например?? в маркете ж на них нет калорий?? кстати мой без меня за 3 недели 3 кг скинул -потому что сладкого не ест, как говорит -некому соблазнять шоколадками!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              и кто сказал что резко худеть вредно?? чем оно вредно??
                              Вредно, потому, что организм не упевает адаптироваться к новому состоянию. Я вот тоже как начал эту безуглеводную диету, так через пару месяцев у меня давление началось 180/80 и 190/90 и не сбивается, а также трудности с гхм.. дефекацией.

                              Нормой считается потеря веса 1 кг в неделю.
                              Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              а как вы калории считаете в овощах-фруктах например?? в маркете ж на них нет калорий??
                              Так среднее содержание калорий во всёх фруктах/овощах есть в таблицах (полный интернет).
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вредно, потому, что организм не упевает адаптироваться к новому состоянию. Я вот тоже как начал эту безуглеводную диету, так через пару месяцев у меня давление началось 180/80 и 190/90 и не сбивается, а также трудности с гхм.. дефекацией.

                                Нормой считается потеря веса 1 кг в неделю.

                                Так среднее содержание калорий во всёх фруктах/овощах есть в таблицах (полный интернет).
                                про интернет не подумала)))и про давление не знала - спасибо! А со стулом просто водичку по глоточку пить надо почаще))) и на ночь 5 черносливин)))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X