Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это я к чему - не всегда дефицит калорий играет роль. Карабас, у вас со щитовидкой в порядке? Она не дает худеть.

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Карабас, у вас со щитовидкой в порядке? Она не дает худеть.
      Вот специально просил доктора выписать анализы на гормоны ЩЗ: Т3 и Т4 - они оказались в норме. Мне кажется, я слишком много ем.

      Завтрак - яичница из двух яиц, жирный бекон и овощи - получается с виду много. Но я съедаю, так как ем 2 раза в день и боюсь, что сытости до ужина не хватит. Иногда после вечернего супа тянет что-нибудь съесть, а не нужно бы.

      В общем, есть над чем работать.
      Last edited by Карабас Б.; 28.06.2018, 05:17.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • In partner visa applications, the prospective applicant will now need to pay $7,160 instead of $7,000.


        На сайте вроде ещё 7000$ стоит...


        https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...hanging-july-1

        В скиллед наверное тоже обсуждают, для них там самые большие перемены судя по этой статье.
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Да, Австралия становится всё дороже и дороже - во всех аспектах жизни. Неприятно это всё

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            In partner visa applications, the prospective applicant will now need to pay $7,160 instead of $7,000.


            На сайте вроде ещё 7000$ стоит...


            https://www.sbs.com.au/yourlanguage/...hanging-july-1

            В скиллед наверное тоже обсуждают, для них там самые большие перемены судя по этой статье.
            А мне больше вот это понравилось:

            although it’s a good move to save the prospective applicants from domestic violence, it’ll lead to further delays in visa approvals.

            Куда еще дольше-то?..
            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

            Comment


            • Ещё изменили global processing time. В самом имми ещё пишут 12 - 15 месяцев, а вот на сайте 13-19.
              19, Карл!
              visa (300) :
              applied - 01.04.2018
              Medicine - 10.04.2018
              Granted - 26.11.2018

              Comment


              • Ирушик, я почему-то запомнила, что вам не нравилась местная картошка. Попробовала тут сорт Dutch Cream из вуллика, понравилась, делала пюре! Вы такую пробовали?)

                Comment


                • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                  местная картошка. Попробовала тут сорт Dutch Cream из вуллика, понравилась,
                  Мы обычно берём это:
                  https://shop.coles.com.au/a/a-vic-me...e-washed-loose
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                    Попробовала тут сорт Dutch Cream из вуллика, понравилась, делала пюре!
                    Дорогая она для пюре))) Она сама крем, не надо на пюре ее!! просто запеките на барби, чистить не надо.А вот которая грязная (я не знаю ее названия, но она большая и грязная) вот она на пюре.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                      Ирушик, я почему-то запомнила, что вам не нравилась местная картошка
                      И да! это вы из России, а Ирушик из Белоруси, она толк в картошке знает!! Украинцам про сало не надо, белорусам про картофель))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                        А мне больше вот это понравилось:

                        although it’s a good move to save the prospective applicants from domestic violence, it’ll lead to further delays in visa approvals.

                        Куда еще дольше-то?..
                        а че вы удивляетесь? нас еще 2 года назад 18 мес процессили)) оно у них и раньше было -такие сроки -просто видать уже официально решили выложить чтобы народ не названивал. А трибунал? на сайте у них 11-12 мес стоит, звонишь -они говорят -18, а на самом деле процессили 20! вот и пойми поди как считать
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Вот специально просил доктора выписать анализы на гормоны ЩЗ: Т3 и Т4 - они оказались в норме. Мне кажется, я слишком много ем.

                          Завтрак - яичница из двух яиц, жирный бекон и овощи - получается с виду много. Но я съедаю, так как ем 2 раза в день и боюсь, что сытости до ужина не хватит. Иногда после вечернего супа тянет что-нибудь съесть, а не нужно бы.

                          В общем, есть над чем работать.
                          а Вы понемногу каждые 2 часа не пробовали? я на такой системе пару мес уже -ем все подряд но небольшими порциями и часто-не набираю хоть (и то слава Богу потому как раньше замой кг 3 набирала)))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • JulianaMc, видимо в их обязанности ещё входит испытание отношение на прочность... деньгами, разлукой и нервным ожиданием... эх..
                            По-моему в австралии одни из самых сумашедих сроков ожидания (в целом) про fees вообще молчу...точно самые высокие
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              а Вы понемногу каждые 2 часа не пробовали? я на такой системе пару мес уже -ем все подряд но небольшими порциями и часто-не набираю хоть (и то слава Богу потому как раньше замой кг 3 набирала)))
                              С диабетом не желательно каждые два часа,после каждого приёма повышается инсулин, у всех кстати... получается клетки к инсулину становятся все менее и менее чувствительными, это может усугубить инсулиновую резистентность и отсюда диабет
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                                С диабетом не желательно каждые два часа,после каждого приёма повышается инсулин, у всех кстати... получается клетки к инсулину становятся все менее и менее чувствительными, это может усугубить инсулиновую резистентность и отсюда диабет
                                вот незадача! замкнутый круг получается прямо
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X