Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanila1708, RussianBride, ну чо набросились, разоблачили... Меня вот что удручает:
    Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    был 2 размер сисек ))))))
    что же осталось-то?!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Врать надо красиво!! И в тех вещах в которых вот ты спец, а другие Лохи. Вот я например могу тебе Карабас сказачку рассказать как я в международных конкурсах по парикмахерскому искуству учавствовала и первые призы брала. И ты поверишь. И правильно, я могу 1000 историй рассказать про это, и всех тренеров знать в лицо, потому что я действительно учавствовала, но до финиша не доходила. НО я никогда про это не буду врать в парикмахерском мире, потому что очень легко нарваться на тех кто тоже там был.
      здесь примерно также. Я верю что она похудела, честь и хвала. НО 40 кг- это перебор с гаком. Я бы на 20 еще развелась. 40 это как в том анекдоте про двух подруг.
      Вы бы оставили ваш менторский тон-то!))) приберегли бы свои нравоучения для ваших домашних, подчиненных и тд кто там у вас это терпит))) а чужих людей это раздражает -уж извините за прямоту! Неа, ну это конечно неплохо -иметь корону на голове-но не стоит умалять достижений других людей! и почему вы считаете что если вы лично чего то не можете добиться то это не под силу другим??? Это так -отступление))) а по факту Катюха врет -да! только не в том сколько они скинули а сколько они до этого весили-и врет она по той простой причине что они ж никогда не взвешивались а не потому что она тут покрасоваться хочет -то есть она в 14 размер в стрейч еле впихивалась! а когда я лично их увидела через 4 мес то чуть не заорала -думала кто грабить пришел - потому что тупо не узнала! и свидетели есть -сейчас она в 10 влазит запросто! чего вы не верите то?? потому что сами врете??))) кстати если бы вы заявили что ездили на конкурсы я бы поверила (потому что я лично тоже верю людям) но честно -поржала бы!)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        сто с лишним кг это по крайней мере 18 размер Ау, если не 20.
        14 размер это где-то 75 ну может 80 кг.
        ой да ладно! не нада про размеры в Ау!тут китай отшивает в каждой партии 14 р-р кардинально отличается! я шью -знаю немного процесс))) и да- я 75 но в 12 стабильно покупаю -норм!)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          tanila1708, RussianBride, ну чо набросились, разоблачили... Меня вот что удручает:

          что же осталось-то?!
          ее было раза в полтора больше меня))) а осталось в два раза меньше! это для сравнения. Модель прямо! И ниче там нигде не висит -кто спортом занимается кожа быстро подтягивается (я сама сбрасывала по 10-15 кг за пару мес -массаж, ванны контрастные и спорт -ничего нигде не обвисает)))
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • 14 рамер бутиковый я имею в виду, не Кмарт
            я сама похудела с 18 до 14 и местами 12, так что я знаю о чем говорю.
            20 кг за полгода наверное.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              14 рамер бутиковый я имею в виду, не Кмарт
              я сама похудела с 18 до 14 и местами 12, так что я знаю о чем говорю.
              20 кг за полгода наверное.
              Господи ну какие бутики на ферме???)))) джинсы -шорты стрейч и майка!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • я про размер говорю, а не про одежду. в бутиках он более менее стабильный
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • [QUOTE=allochk;5426763]Вы бы оставили ваш менторский тон-то!))) приберегли бы свои нравоучения для ваших домашних, /QUOTE]

                  Если есть домашние то наверное должны быть и дикие.
                  А кто?
                  Родственники кот дома не живут?
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    Вы бы оставили ваш менторский тон-то!
                    С чего ради то? С вашего большого перепугу?
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      кстати если бы вы заявили что ездили на конкурсы я бы поверила (потому что я лично тоже верю людям) но честно -поржала бы
                      Я действительно туда ездила, а над чем ржать бы собирались?

                      Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      Неа, ну это конечно неплохо -иметь корону на голове-но не стоит умалять достижений других людей!
                      Достижений в работе Я НИКОГДА НЕ УМАЛЯЛА! Это вам к сведению. НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЮ Чужую работу, даже если мне и не нравиться.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        потому что с 80кг НИКОГДА НЕ СКИНЕШЬ ПОЛОВИНУ!!
                        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        а по факту Катюха врет -да! только не в том сколько они скинули а сколько они до этого весили-и врет она по той простой причине что они ж никогда не взвешивались
                        Об чем и речь была товарисч адвокат!!!
                        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Я верю что она похудела, честь и хвала. НО 40 кг- это перебор с гаком.
                        И еще: я выше говорила я видела ее фото(как и ваше впрочем) там нет 100кг ДО! Отсюда и пляшем- что скинуть 40 не реально!!

                        Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        чего вы не верите то?? потому что сами врете??)))
                        Да постоянно! Потому и не люблю делитантов))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          с размера 14 низа и до размера 10 низ и верх 8
                          Это 2 размера разница всего. Это уж никак не 40 кг. Скажем, если 10 размер это 55 кг, 12 будет пусть 62, 14 может 70 (не знаю, никогда не была 14 размер, но предполагаю).

                          Comment


                          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                            ела каждые 2 часа стабильно
                            Не беритесь никому советовать дробное питание. Ваш желудок и ваше здоровье это ваше - делайте с ним все, что хотите. А вот современные исследования говрят, что дробное питание не то, что многим не подойдет, а даже и противопоказано. Вопрос не только в весе, а в нагрузке на желудок.

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              только слабый духом человек не сможет похудеть
                              Это вы скажите тем, у кого с половыми гормонами или со щитовидкой проблемы.
                              Блин, ну народ, как легко всех опускают

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                трудности с гхм.. дефекацией
                                Идете в вулик, покупаете в разделе, где здоровое питание, псилум хаск. Утречком на голодный желудок, стакан воды с ложкой чайной этого псилума, размешали, сразу выпили.

                                Comment

                                Working...
                                X