Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем! Скажите, может, кто уже сталкивался с этим, каким образом можно передать лекарства из Москвы в Ау... Мама вот мне пыталась отправить специальное средство для волос, без которого мне никак нельзя, а на почте сказали, что нужно специальное разрешение и что вот так просто нельзя... Что делать и куда бежать, не знаю... Тут такого нет, весь инет перерыла уже... Да и вообще мне нужны будут мои лекарства, которые скоро закончатся и тут нет аналогов, как их переслать? Буду рада рекомендациям...

    Comment


    • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
      Привет всем! Скажите, может, кто уже сталкивался с этим, каким образом можно передать лекарства из Москвы в Ау... Мама вот мне пыталась отправить специальное средство для волос, без которого мне никак нельзя, а на почте сказали, что нужно специальное разрешение и что вот так просто нельзя... Что делать и куда бежать, не знаю... Тут такого нет, весь инет перерыла уже... Да и вообще мне нужны будут мои лекарства, которые скоро закончатся и тут нет аналогов, как их переслать? Буду рада рекомендациям...
      Странная почта, может правила новые ввели? Мне полгода назад сестра выслала обычной почтой шампуни с солодкой и много различных медикаментов, но не антибиотики, все приняли да отправили без проблем. А что за средство для волос у вас?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Странная почта, может правила новые ввели? Мне полгода назад сестра выслала обычной почтой шампуни с солодкой и много различных медикаментов, но не антибиотики, все приняли да отправили без проблем. А что за средство для волос у вас?
        Вот как.. А моей маме сказали, что так как это жидкость, то нужно разрешение. Может, и правда, правила изменили, а может на почте России что-то не поняли.
        Для волос я использую спец средство с милоксидилом...

        Comment


        • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
          Вот как.. А моей маме сказали, что так как это жидкость, то нужно разрешение. Может, и правда, правила изменили, а может на почте России что-то не поняли.
          Для волос я использую спец средство с милоксидилом...
          Вы можете купить онлайн. Есть. И чисто проф вопрос для клиентов; Помогает? Успешно? Как долго используете?
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Вы можете купить онлайн. Есть. И чисто проф вопрос для клиентов; Помогает? Успешно? Как долго используете?
            К сожалению, нет такого средства тут нигде, закончились поставки. Я уже и с дистрибьютерами пообщалась. Поэтому выход один - заказывать в Москве, а вот с пересылкой неожиданно такой вот облом случился, не знаю, что делать....
            А вы парикмахер или косметолог? просто интересно, на будущее Да, помогает и успешно, только благодаря ему и спасаю свои волосы, которые начали сыпаться 4 года назад. Использую больше 2,5 лет уже.

            Comment


            • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
              с пересылкой неожиданно такой вот облом случился, не знаю, что делать....
              Искать того, кто возьмётся перевезти.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Привет всем! Не знаю правильную ли ветку выбрала..., но хочу поделиться своей маленькой радостью - сегодня сдала тест на вождение с первого раза! после 11 уроков с инструктором, раньше никогда не водила машину и не имела прав... Так что оказалось не так уж и сложно, как некоторые здесь писали ранее. Тоже самое с работой. В июне я получила 820 визу, в конце июля пошла работать волонтером в чайлдцентр... и после 6 отработанных дней директор предложила мне работу Фул тайм))) Так что все у нас получится и здесь - в новой для нас стране!

                Comment


                • NataliaLife, как замечательно)) поздравляю)) что вы делаете в чайлдцентре?

                  Comment


                  • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
                    К сожалению, нет такого средства тут нигде, закончились поставки. Я уже и с дистрибьютерами пообщалась. Поэтому выход один - заказывать в Москве, а вот с пересылкой неожиданно такой вот облом случился, не знаю, что делать....
                    А вы парикмахер или косметолог? просто интересно, на будущее Да, помогает и успешно, только благодаря ему и спасаю свои волосы, которые начали сыпаться 4 года назад. Использую больше 2,5 лет уже.
                    Почитала отзывы. Действовать начинает после трех месяцев употребления и если начнешь, то надо пользоваться уже всю жизнь. Как прекращаешь - все возвращается назад. По моему мнению - очередное вытягивание денег из народа, цена то немаленькая.

                    Comment


                    • KattieMc, Работаю Assistent Educator, делаю все тоже самое, что и воспитатель...

                      Comment


                      • NataliaLife, вы молодец)) а скажите, в каком штате вы живёте?

                        Comment


                        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                          Иностранки об отношениях с русскими мужчинами: шесть откровенных историй

                          Девоньки, нас так любят обсуждать на общем, что я подумала вам будет интересно взглянуть на сильную половину соотечественников глазами иностранок. Статья прекрасная, наслождайтесь: https://daily.afisha.ru/relationship...yu-uehat-iz-mo
                          Обсуждений на Общем не читаю))) Но статья очень забавная. Но по своему опыту, то, что описано там, относится не только к русским мужчинам. Лично у меня русский (белорусский ) муж был просто замечательный, вот мало что было такого, что можно критиковать, скорее, так, мелочи. Но я сама понимаю, что он, скорее исключение, чем правило.

                          Comment


                          • Бабоньки, кто хочет вскользить в кенгуры, за борстч и секс?

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Бабоньки, кто хочет вскользить в кенгуры, за борстч и секс?
                              Простите вы дурак? Здесь те кто уже почти, и твой борсчт и секс не интересен. Нудный ты. На сайт знакомств шагай, найдешь может кого.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Оленина всё рога точит Скилданутый
                                У нас на его бредонытье времени нет - работаем же

                                Comment

                                Working...
                                X