Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я тоже на женском редко, в основном читаю, если что надо. Там свой коллектив, здесь свой сплоченный, людей связывают общие проблемы и интересы. Мне интереснее здесь, кому-то там. Девченки там обсуждают свои давно всем им знакомые вопросы и дела, детей, кошек и пр., так же, как и мы здесь свои)
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Девченки там обсуждают свои давно всем им знакомые вопросы и дела, детей, кошек и пр.
      Мне всегда казалось, что для этого нужен какой-то особый менталитет, чтобы изо дня в день висеть на форуме и обсуждать кошек, детей и проч.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • вы же здесь висите..

        Обсуждение практически в том же ключе, что тут рец%%%ы, что там рец%%%ы. Что тут цветочки, что там цветочки. Что тут проблемы с детьми, что там проблемы с детьми.

        Если бы не обзывали людей и не с.читали себя умнее других, то может вас и не восприняли бы там в штыки. А тамошним дамочкам палец в рот не клади.. Они сьедят с потрахами за секунду
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • А мы тут фиалки???

          Comment


          • Некоторые ТАК зависают, что я, например, нервно курю в сторонке.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Следуя вашей логике, невеста тоже мужик, она, как видите, тоже не хочет давать вам свои рекомендации Я никого не просила дать мне рекомендации, потому что понимала, люди меня не знают, с чего бы вдруг они оказывали мне свое доверие, но у меня была личная переписка с некоторыми девушками, которые и порекомендовали меня на женском. Вывод: будьте дружелюбнее.
              Я имела в виду что это просто тупо смешно доверие форум рекомендации куда мир катется, будто вы в КГБ хотите проникнуть, а не на форум потрепаться увы,но все это полнейший идиотизм вместе с доверием женщина ты или нет если только по скайпу кое что раздвинуть и показать в живую так сказать что реально женщина это не вам в обиду...просто про скайп это была первая мысль когда я прочитала про мужчин которые хотят под женщинами на форум... И просто ухахатывалась минут 20
              Увы но времени трепаться нету не хотят люди что их форум читаои, пусть читают сами

              Comment


              • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                Я имела в виду что это просто тупо смешно доверие форум рекомендации куда мир катется, будто вы в КГБ хотите проникнуть, а не на форум потрепаться увы,но все это полнейший идиотизм вместе с доверием женщина ты или нет если только по скайпу кое что раздвинуть и показать в живую так сказать что реально женщина это не вам в обиду...просто про скайп это была первая мысль когда я прочитала про мужчин которые хотят под женщинами на форум... И просто ухахатывалась минут 20
                Увы но времени трепаться нету не хотят люди что их форум читаои, пусть читают сами
                ну если у вас нет желания доказывать свою благонадежность,то у женского форума в вас нужды точно нет
                А звучите вы и правда как мужчина фи

                Comment


                • Krestina, на форуме есть правила. Вы либо с ними согласны, либо нет.
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                    ............... куда мир катется,.................И просто ухахатывалась минут 20
                    Ну что для одних смех, для других порой смысл жизни.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                      Я имела в виду что это просто тупо смешно доверие форум рекомендации куда мир катется, будто вы в КГБ хотите проникнуть, а не на форум потрепаться увы,но все это полнейший идиотизм вместе с доверием женщина ты или нет если только по скайпу кое что раздвинуть и показать в живую так сказать что реально женщина это не вам в обиду...просто про скайп это была первая мысль когда я прочитала про мужчин которые хотят под женщинами на форум... И просто ухахатывалась минут 20
                      Увы но времени трепаться нету не хотят люди что их форум читаои, пусть читают сами
                      ну вам смешно, а женщины может там на том подфоруме про свои болячки женские пишут или еще какие проблемы. вот и пытаются мужиков не пускать. не пойму, что смешного. есть вещи, которые только в женском коллективе обсуждать можно.

                      ну и правила форума не мы придумали как бы.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                        nadinkavvv, Дорогая, как я вам завидую. Мне кажется, что мой час никогда не настанет.
                        Я тоже так думала, но оказалось что все реально. Я уже здесь, но до сих пор не верю. Желаю вам найскорейшего овизования

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          А мы тут фиалки???
                          надо не с цветочками себя сравнивать, а с poultry
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            А мы тут фиалки???
                            Мы здесь все хорошие Ну разве что ред сокс плохой да и то пропал куда-то... Занят переездом. Жену уговаривает в Тасманию ехать
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • blanka kato, вы там как ? с пожарами в смысле сегодняшними? у нас тут буш горит рядом, дым как от вулкана вверх столбом, везувий прям какой-то. Опять перекрыты все дороги. До сих пор зарево.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • по ссылке можно посмотреть NSW Bushfires | Google Crisis Map

                                страшно, конечно, это все

                                Comment

                                Working...
                                X