Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девочки, всем спасибо за пожелания!
    долетела, Сидней встретил дождем, чтобы не сильно разница между Питером ощущалась )))

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      девочки, всем спасибо за пожелания!
      долетела, Сидней встретил дождем, чтобы не сильно разница между Питером ощущалась )))
      Поздравляю!)
      Давно тут дождика не было, вот ты и привезла, теперь знаю, в чем причина
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • de'ga, Angelina, Vasjutta, девочки, так приятно, что всё больше вас уже там, с любимыми!
        И так рано уже все в интернете

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Давно тут дождика не было, вот ты и привезла, теперь знаю, в чем причина
          ага, надеялась хоть как-то повлиять на пожары.

          Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          И так рано уже все в интернете
          надеюсь, что это на неделю, и потом я буду спать сном младенца до 9

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            de'ga, Angelina, Vasjutta, девочки, так приятно, что всё больше вас уже там, с любимыми!
            И так рано уже все в интернете
            Муж на работе, я - на учебу и шоппинг, идеальная семья)))))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              долетела, Сидней встретил дождем
              Дождь в дорогу -- хорошая примета.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Натали, где об этом всем можно почитать? Про часы, которые можно использовть для получения сертификатов? Подскажите, плиз, я не смогла найти
                В своем ТАФЕ ИЛИ АМЕР,в зависимости от штата
                На встрече с так называемым кансил мне все поясняли
                Только ангелина и я ,видимо о разном говорим,сказываетсяопыт большого города и отдаленного пунктаесть начальные 1-2-3 и 4 дополнительно 200 часов,остальное на сайтах

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Дождь в дорогу -- хорошая примета.
                  а на приземление?

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    а на приземление?
                    Вчера реально какая-то хреноватая погода была. Но самое ужасное, что ветер наделал...
                    Накануне было тепло, солнечно. Я вышла на балкон. На балконном кресле муж оставил какую-то доску. Я подняла ее, чтобы сесть, а под ней сидит лягушка сантиметра три размером. Темная, почти черная. Ну я ее сфотографировала для отчетности и тронула кончиком доски, чтоб она упрыгала куда-нибудь. Лягушка подпрыгнула, выдав веером из задницы струю яда. Яд попал на доску и кресло. Всё, у меня приступ омерзения. Я сбегала за стеклянной банкой и арестовала лягушку. Подсунула картонку, переставила банку на стол вверх дном. Вечером лягушка стала светло-салатовой. На лапах по три пальца с присосками, что у ваших мыльниц в ванных. Пузо рябое, сидит надувает. Все посмотрели на мой террариум, муж заленился ее за балкон выкидывать, говорит: "Пусть еще отдохнет". Ага, отдохнула. Вчера порывом ветра банку смахнуло со стола, и лягушки след простыл, теперь где-нибудь на балконе ошивается. Вот еще забота-то...
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      В своем ТАФЕ ИЛИ АМЕР,в зависимости от штата
                      На встрече с так называемым кансил мне все поясняли
                      Только ангелина и я ,видимо о разном говорим,сказываетсяопыт большого города и отдаленного пунктаесть начальные 1-2-3 и 4 дополнительно 200 часов,остальное на сайтах
                      Спасибо, записались уже на встречу с конселлятом к меня к ней будет "небольшой" список вопросов. Если узнаю что нить интересное, отпишусь.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        Вот не поверите, но есть у нас тут один хороший знакомый, который на полном серъезе строит себе что-то на случай если атомная война случится И запасы уже много лет делает, ну там всякие консервы.... Вроде так со стороны нормальный взрослый мужчина.
                        в России таких людей полно, поколения моих родителей, которые ничего не выбрасывают и делают консервы, которые не едят. Сами они войны не видели, но их родители прошли войну, и видимо, сказалось тяжелое детство.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • У моего поколения, по-моему, тоже не было детство радужным. Зато мы умели делать аппликацию из журналов и фантиков из-за дефицита цветной бумаги, мастерили ручки из проволоки, перешивали юбки маминой юности под себя. А мужу моему вообще надо патенты продавать на изобретения и приспособления. Наши дети уже не могут всем этим похвастаться, это поколение называется "нажми на кнопку -- получишь результат".
                          Я, например, тоже имею в какой-то степени фобию накопления и невыбрасывания. Борюсь. Но иногда собственное скряжничество в экстренных ситуациях радует.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • У нас наоборот, заготовки на зиму, конечно, если есть дача, то как без них, но ничего старое не копится. Где его копить-то в квартирках? Мне муж после очередной порции моего выбрасывания говорит, "потому вы русские такие и бедные, что вы ничего не храните" Надо сказать, я по незнанию выбросила кое какие из его вещей, что не стоило бы выбрасывать.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Ничего себе. Заглянула в новости а там "Путин венчается с Кабаевой".
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Я, например, тоже имею в какой-то степени фобию накопления и невыбрасывания. Борюсь. Но иногда собственное скряжничество в экстренных ситуациях радует.
                                Я с этой фобией борюсь, ненужные вещи продаю по максимуму, т е нет ощущения что выбросил на помойку ценность = а то что не продается, следовательно остаточной стоимости не имеет, и на помойку не жалко.Единственное что иррационально не поддается контролю - накапливаю учебники и конспекты, по которым училась -а училась я после переезда прямо скажем, очень много и всему подряд. Конспекты накапливаются уже коробками, тяжелющие как кирпичи. Выбросить очень жалко, в них много труда вложено - ну и наверное, пригодится в будущей работе по специальности, или иногда пригождается.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X