Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Дамы, а тут предновогоднее ощущение со временем прорезается?
    У меня по-прежнему ощущение приближения НГ случается в июне, когда холодно, а дни укорачиваются.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Я решила сделать ремонт в квартире , но не думала что это такой геморполучиться.Всего то рассчитывала ванну с туалетом ну и понеслось...
      Времени до отъезда всего месяц , а подарков нет еще.

      Comment


      • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
        У меня такое ощущение, что я одна как дура сижу дома и жду чуда, что Наталья Романова вспомнит обо мне и все таки скоро даст визу.
        я так понимаю, что на этом этапе от Натальи мало что зависит, потому что моему жениху она сказала, что документы давно сформированы и переданы старшему офицеру на рассмотрение, и, как только она получит от него ответ, сразу же мне напишет.

        а я глазом после отпуска не успела моргнуть - уже и визу на носу , а еще столько дел не сделано... на работе отправили на учебу, так я и не отказываюсь, профессиональный рост никогда не будет лишним собралась оформлять на маму дарственную, а для регистрации столько всего надо сделать (нотариус, паспортный стол, ФГР)... времени совсем нет... ух, хорошо, подарки всем купила
        про Свадьбу и документы для 820 вообще еще не думаю. живу настоящим! приеду к жениху и будем вместе все планировать. в общем, у меня, наоборот, паника, что виза на носу, а я еще столько не успела сделать.

        Comment


        • А я немного нервничаю из-за того, что после приезда в Австралию всего месяц на подготовку к свадьбе останется. Боюсь, что ни одного ресторана свободного не будет, селебрант говорила, что март-апрель самые популярные месяцы для свадеб. А на имейлы менеджеры ресторанов (если таковые вообще имеются) отвечать не желают

          Comment


          • были ли у каго нибудь забавные случаи когда они первый раз приехали в АУ.Или что поразило?или удивило?или какой нибудь обычай в Австралийской семье?или еда?

            Я например обалдела от стай какаду бегающих по земле.
            И никак не думала, что попаду в автокатастрофу с кенгуру
            А еще в магдоналсе не знали как сделать чай из пакетика(работала девушка лет 18 ).Прада это был маленький городок.

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              селебрант говорила, что март-апрель самые популярные месяцы для свадеб.
              И это правда.
              Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
              Дамы, а тут предновогоднее ощущение со временем прорезается?
              У меня пока нет. Боюсь, что и не случится этого. Зимнее лето сменяется летним летом...

              Comment


              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                А я немного нервничаю из-за того, что после приезда в Австралию всего месяц на подготовку к свадьбе останется.
                а мы перенесли Свадьбу, чтобы не нервничать, а спокойно подготовиться к Свадьбе.

                Comment


                • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                  были ли у каго нибудь забавные случаи когда они первый раз приехали в АУ.Или что поразило?или удивило?или какой нибудь обычай в Австралийской семье?или еда?

                  Я например обалдела от стай какаду бегающих по земле.
                  И никак не думала, что попаду в автокатастрофу с кенгуру
                  А еще в магдоналсе не знали как сделать чай из пакетика(работала девушка лет 18 ).Прада это был маленький городок.
                  Я уже писала здесь. Меня поразило мытье посуды по-австралийски в мыльной воде без ополаскивания.

                  Еще меня поразили стаи попугаев (наверно какаду) прилетающих на подкормку и бесцеремонно садящихся на руки, плечи и другие части тела. Дело было в парке.

                  Поразили подрстки, садящиеся на грязный тротуар на остановках и маленькие дети, бегающие босиком в людних местах в сити по захарканному асфальту.

                  И кенгуру, которые не сильно боятся людей и даже дают с ними пофоткаться. Дело было в Голубых Горах.

                  Поразили пальмы и вся остальная флора и фауна. И небоскребы.

                  Comment


                  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                    были ли у каго нибудь забавные случаи когда они первый раз приехали в АУ.Или что поразило?или удивило?или какой нибудь обычай в Австралийской семье?или еда?

                    Я например обалдела от стай какаду бегающих по земле.
                    И никак не думала, что попаду в автокатастрофу с кенгуру
                    А еще в магдоналсе не знали как сделать чай из пакетика(работала девушка лет 18 ).Прада это был маленький городок.
                    Поразило, как далеко люди друг от друга в очереди стоят

                    Ну босые дети само собой.. до сих пор поражают
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Зелёный свет для пешеходов горит 3-4 секунды. Вот это было первое, что меня поразило!!

                      Comment


                      • А меня еще левосторннее движение поразило. Каждай раз был какой-то взрыв мозга, когда переходила дорогу без светофора.

                        Comment


                        • [QUOTE=Alis;3564643]Я уже писала здесь. Меня поразило мытье посуды по-австралийски в мыльной воде без ополаскивания.

                          а я думала , что это мой крези, когда увидела что он посуду сразу вытирает намылную.

                          Я прям переругалась с ним дажеТеперь полоскает

                          Comment


                          • меня поразило, что дома обувь ваще никто не снимает...

                            Comment


                            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                              меня поразило, что дома обувь ваще никто не снимает...
                              А как по мне это некрасиво заставлять гостей снимать обувь и тыкать на ноги непонятные чьито тапки.

                              А ваще то трэйдис снимают свои бутцы без приглашений еще на улице.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А как по мне это некрасиво заставлять гостей снимать обувь и тыкать на ноги непонятные чьито тапки.
                                про гостей - полностью согласна.!
                                но у себя дома в ботинках шастать - не комильфо
                                что-то наши трейдис не заморочились этой идеей и прыгали по ковру в ботинках...

                                Comment

                                Working...
                                X