Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот подумалось тут, а как можно щёлкнуть широко растопыренными пальцами?

    Comment


    • Девочки разрешите перебью вас! Вопрос можно?? Я только сейчас подаю на 600,и вопрос: мне нужно сразу указывать о том что я не собираюсь возвращаться в Россию и буду активировать партнерскую на Бали, или им без разницы?
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Я бы, наверное, не стала указывать

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Девочки разрешите перебью вас! Вопрос можно?? Я только сейчас подаю на 600,и вопрос: мне нужно сразу указывать о том что я не собираюсь возвращаться в Россию и буду активировать партнерскую на Бали, или им без разницы?
          Им главное, чтобы вы не нарушили условия туристической визы, т.е. выехали по ее окончании. Именно это вы должны гарантировать в своем письме. А какая будет на тот момент причина для выезда (хорошо бы прегрант), то это будет уже потом и никакого отношения к туристической визе не имеет. Как мне сказали в посольстве, выдавая турвизу, она дается для туристического посещения страны, а не для ожидания невестинской на территории Австралии.

          Comment


          • tanila1708, если вы уже подали на партнерскую, то и пишите, что хотите быть вместе на время ожидания решения по визе. Вам в любом случае выезжать из Австралии, либо при получении прегрант письма, либо при окончании туристической, если не будет возможности ее продлить.
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Спасибо девочки! Вот меня и смутило что здесь многие пишут "в ожидании решения вместе с супругом", но им без разницы что мы тут что там ждем, лишь бы не нарушать условия.
              Ладно будем отправлять, м б за это время и долгожданная подоспеет.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Вот подумалось тут, а как можно щёлкнуть широко растопыренными пальцами?
                Мне вот кажется, что МсХ всё о себе и своих успехах сочиняет. Пусть её тешится, лишь бы других не порочила, желая возвыситься.

                На форумк есть ещё Ластана, очень любит сообщать о своих достижениях. Но там всё проверено, в частности, лично мною: я обращался к ней за медицинским советом, и она мне помогла, как и многим.

                Красотулечка, может, Вам тоже начать людям помогать?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Мне вот кажется, что МсХ всё о себе и своих успехах сочиняет. Пусть её тешится, лишь бы других не порочила, желая возвыситься.

                  На форумк есть ещё Ластана, очень любит сообщать о своих достижениях. Но там всё проверено, в частности, лично мною: я обращался к ней за медицинским советом, и она мне помогла, как и многим.

                  Красотулечка, может, Вам тоже начать людям помогать?
                  Дык я и помогаю. каждому по своему-богу богово, кесарю кесарево.
                  Позавчера запостила обьявление о позиции продавца, которое увидел в ДФО, сегодня-по бизнес интеллидженсе, которое пришло мне от рекрутера.
                  Налетай!
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    богу богово
                    Это она о себе?

                    "Сегодня -- царь, завтра -- тоже царь. Маловато будет!!" (ц) (из мультика "Падал прошлогодний снег")
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • МsХ, а вы в рекрутинговом агенстве работаете?
                      Если да - огласите, пжлста, весь список.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Она и.о. королевы вселенной.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • ну да, ну да... Полгода на форуме не была, ничего не изменилось...эхххх. Все те же лица, и в том же амплуа.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            МsХ, а вы в рекрутинговом агенстве работаете?
                            Если да - огласите, пжлста, весь список.
                            Нет, помогаю тем, кто так хочет работать, что не замечает обьявления.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • eсли это обо мне, то я уже сказала, что какая-нибудь работа у меня уже есть. В том, что мне действительно надо, вы не способны мне помочь, не смотря на вашу могущественность
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сорри, я бы не стала вам помогать. Вы мне не симпатичны.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X