Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь!
    Как то противно читать треп из серии ГОЛЫЙ БОСЫЙ ПРИ ЧАСАХ!

    Comment


    • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
      Я купила семена укропа и петрушки. Можно ли их привезти? Я знаю они есть в Bunnigs, но нам далеко туда ехать. Как посмотрю Border Security, так аж страшно, вдруг штраф.
      На хрена вам тут эти семена! Они есть в Супере!
      Там же и сами расстения с корнем продаюца так шо запросто мона посадить.

      Comment


      • Наши в самолёте - YouTube
        Любовь - это ради чего стоит жить!

        Comment


        • Спасибо всем. Хай тут мои семена сеет мама хочу в зеленый коридор и быстро к любимому

          Comment


          • У меня тут возник вопрос. Мы тут как-то разговаривали, что вечером лучше не есть или есть минимум. А как это вообще возможно в Австралии? Понятно когда дома можно как-то, а когда идешь в гости или гости приходят к Вам - то это обязательно барбекю, салатики и прочее. При этом будет не красиво сидеть за столом и не есть. А поскольку в Австралии гости - это практически часть культуры, то не есть вечером практически невозможно. Как у Вас это получается тогда?)

            Comment


            • krasnodarochka, Что-нибудь легкое. Ну насчет вечера не знаю, к нам вечером не приходят, поэтому едим согласно диете. А вот на чай заглядывают. Я ставлю тарелку с разными сухофруктами, еще йогурт греческий и в отдельную тарелку разные фрукты и кленовый сироп (его с йогуртом вкусно), получается полный стол. И красиво, и думаю гости тоже довольны. Но я также всех предупредила, что мол теперь ничего лишнего. Хотя праздники и дни рождения и пабы случаются каждую неделю а там и пиво и никак не получается чтоб строго соблюдать. Но дома, гости знают что особо у нас не разгуляешься уже. Может поэтому так редко и заходить стали
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • krasnodarochka, А вообще барбекю можно ведь заменить теми же морепродуктами.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
                  Я купила семена укропа и петрушки. Можно ли их привезти? Я знаю они есть в Bunnigs, но нам далеко туда ехать. Как посмотрю Border Security, так аж страшно, вдруг штраф.
                  Я бы не рисковала.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    гости знают что особо у нас не разгуляешься уже. Может поэтому так редко и заходить стали
                    Ну вот, не только русские пожрать любят.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Но дома, гости знают что особо у нас не разгуляешься уже. Может поэтому так редко и заходить стали
                      Вот в этом и вся солянка Я не хочу ограничивать друзей, ставить слишком рамки, в Австралии же это практически традиция (ну или у нас в семье), барбекю должно быть полное и с хорошим мясом, на крайний случай рыба, никаких там морепродуктов и легких закусок, для мужа это важно, иначе для него и барбекю не барбекю Впрочем, не только для него.

                      Comment


                      • Вообще, получается так, что днем все заняты обычно, а вечером как раз основной прием пищи, сколько я не пыталась поменять это хотя бы для себя, опыт показывает "ты либо ешь вместе со всеми, либо пролетаешь совсем"

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          У меня тут возник вопрос. Мы тут как-то разговаривали, что вечером лучше не есть или есть минимум.
                          почему это лучше и кому от этого лучше?


                          А вот на чай заглядывают. Я ставлю тарелку с разными сухофруктами, еще йогурт греческий и в отдельную тарелку разные фрукты и кленовый сироп (его с йогуртом вкусно), получается полный стол. И красиво, и думаю гости тоже довольны.
                          я бы очень удивилась, если бы мне такое подали к чаю.. завтрак какой-то. Здесь к чаю/кофе можно ничего кроме чая/кофе не подавать.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            почему это лучше и кому от этого лучше?
                            Для пищеварения лучше, девушкам для поддержания формы и общего самочувствия.

                            Не зря ж народные пословицы говорят:
                            "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
                            "Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий"

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              я бы очень удивилась, если бы мне такое подали к чаю.. завтрак какой-то. Здесь к чаю/кофе можно ничего кроме чая/кофе не подавать.
                              Для меня это все еще странно, все же к чаю хочется чего-то
                              А еще мне странно как они едят бургеры и сендвичи, мне надо что-то выпить, иначе сухая еда застревает в горле

                              Comment


                              • Про йогурт к чаю это сильно! И сухофрукты тоже.
                                Мы всегда знаем когда к нам придут гости, поэтому заранее все куплено-приготовлено. Даже если это будет поздний ужин для нас это не проблема, не каждый день же друзья в гости приходят.

                                Comment

                                Working...
                                X