Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    сделала перевод прав за 30$,можно было за 25$,( но узнала позже об этой конторе) , послала фото прав по емайлу , на след.день получила по почте.
    Международные права не прокатывают тут,не все их в этом городе понимают(из опыта русскоговорящих местных)
    хорошо Вам. а в нашем штате можно перевести права только в коммьюнити релэйшен сервис и имми депатмент. только это на порядок дороже, чем в НААТИ и требуется обязательное присутствие. я где-то писала, что 77 долларов отдала за 2-х недельное ожидание.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      а в нашем штате можно перевести права только в коммьюнити релэйшен сервис и имми депатмент. только это на порядок дороже, чем в НААТИ и требуется обязательное присутствие. я где-то писала, что 77 долларов отдала за 2-х недельное ожидание.
      ой ой.. в QLD достаточно перевода НААТИ. Меня тормозили с проверкой на алкоголь, копия и перевод прав, сделанные еще в РФ, вопросов не вызвали. Хотя я все-равно сделаю новый перевод. Стоит 30$.
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Девочки подскажите пожалуйста, когда Вы уже уезжали насовсем, где Вы покупали страховку, в России, Украине или уже по приезду в Австралию?
        Может лучше оформит страховку в Украине на 1-3 месяца, а потом по истечению этого времени уже в Австралии?

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          в нашем штате можно перевести права только в коммьюнити релэйшен сервис и имми депатмент. только это на порядок дороже, чем в НААТИ
          Masyanya, на порядок - это в десять раз. Сейчас перевод НААТИ любого стоит 50 долларов, а в сервие, как вы пишете, 70, и уж если срочно надо, то вроде 100.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Masyanya, на порядок - это в десять раз. Сейчас перевод НААТИ любого стоит 50 долларов, а в сервие, как вы пишете, 70, и уж если срочно надо, то вроде 100.
            в данном случае, в 2.5 раза (исхожу из той суммы, что написала выше karolina). но я особо и не жалуюсь это так для общей информации

            Comment


            • Rainbow,буквально вчера этот вопрос обсуждался здесь
              Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Rainbow,буквально вчера этот вопрос обсуждался здесь
                l"]Вторая туристическая виза в ожидании невестинской[/URL]
                biobac спасибо большое
                !

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  однозначно! Одни завидуют личной жизни других, а некоторые пребывают в убеждении, что участницам этого форума все досталось на блюдечке с каемочкой, а они бедняжечки колбасятся там где-то за место под солнцем. Явно не от избытка благополучия забегают сюда ядом брызгнуть
                  А те, кто под ником Муся в форуме бегал - чем забегают брызнуть? И с какой счастливой жизни?
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Вот опять победило. Посидите в комнате психологической поддержки, помедитируйте.
                    Аха, у нас с вами в шахматном порядке. То у вас победило то у меня. Теперь очередь за вами, чтоб у вас так же победило, как в прошлый раз.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
                      MsX, понимаю что не ответите, просто не все ли равно кто, как и зачем?
                      Ну личное же дело каждого, кто за кого выходит и как живет.
                      Реально вам интересны свары, склоки? Я вон знаю одну иностранку, вышла за мужика с кучей детей, ну так это же ее трудности и ее дело.
                      Честно, не понимаю такого гнобления и подколов. Каждый сам кузнец своего счастья или несчастья.
                      Почему не отвечу? Отвечу "Моня может все, но не все сразу" (ц)
                      Мне реально интересно, чтобы соблюдалась законность и правопорядок в той стране, где я живу. В том числе, и в вопрсах иммиграции.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Выпустили джинна из бутылки, и началась у джинна словесная диарея.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Да, кстати, барышни, может кому интерсно )))) Это к разговору о злобных тетках )))
                          http://www.gday.ru/forum/%CD%E0%F0%F...ml#post3708427
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Да, кстати, барышни, может кому интерсно )))) Это к разговору о злобных тетках )))
                            http://www.gday.ru/forum/%CD%E0%F0%F...ml#post3708427
                            вы самых своих любимчиков в список решили включить?

                            Перестаньте уже меня стокать!
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              вы самых своих любимчиков в список решили включить?

                              Перестаньте уже меня стокать!
                              Я все сказала. Пусть модераторы проверят.
                              Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Хоспаде, у меня и в 12 лет не было таких серьезных и долговечных обид, разборок и выяснений отношений как на этом форуме у взрослых теток. Сколько лет эти интриги уже длятся?

                                Comment

                                Working...
                                X