Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • заморозят.будут мстить путину.

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      Девчата, всем привет!!! Не знаю где спросить - кто нибудь с Урала есть кто подсказать может как там австралийский доллар продать?!
      Отправила я маме с очередной посылкой долларов, обычно я ей переводами шлю, а тут решила за ради смеха ей фантиков наших красивых отправить вот и хихикаем до сих пор потому что их в банках Челябинска ни фига брать не хотять... никто не подскажет как их продать, красивых наших?
      по рассказам на форумем даже в Москве и Питере такие банки найти не просто.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
        Девчата, всем привет!!! Не знаю где спросить - кто нибудь с Урала есть кто подсказать может как там австралийский доллар продать?!
        Отправила я маме с очередной посылкой долларов, обычно я ей переводами шлю, а тут решила за ради смеха ей фантиков наших красивых отправить вот и хихикаем до сих пор потому что их в банках Челябинска ни фига брать не хотять... никто не подскажет как их продать, красивых наших?
        Гуглите банки которые их принимают. Может в другом городе только сможете. В Минске их тоже раз, два и обчелся.

        Comment


        • Меня вот тоже вопрос на счет виз теперь интересует.

          Comment


          • кто знает какие у них квоты по им. и по странам,
            мне кажется пойдет волна им. с украины(и тех же русских в том числе ),и кто знает сколько в год им. у них запланировано.
            А по сути чего отказывать то.?
            Last edited by karolina; 03.03.2014, 19:06.

            Comment


            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              А по сути чего отказывать то.?
              По политическим мотивам. Все же вякать начали - агрессор-агрессор. США и те. Уж кому бы помолчать.

              Comment


              • Для меня это тоже больной вопрос сейчас. Надеюсь только, что успеют выдать у кого доки лежат в посольстве. Хотя кто знает.....Матери моей сказали, что раньше, чем через месяц не ждать(((( А за тот месяц и посольство могут закрыть легко((((

                Comment


                • nannyirochka, попробуйте в сбербанк обратиться. Лет 5 назад, покупали именно у них, на заказ, но не в Челябинске.

                  Comment


                  • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                    nannyirochka, попробуйте в сбербанк обратиться. Лет 5 назад, покупали именно у них, на заказ, но не в Челябинске.
                    В главном отделении Сбербанка Челябинска примут,не в любом

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      Девчата, всем привет!!! Не знаю где спросить - кто нибудь с Урала есть кто подсказать может как там австралийский доллар продать?!
                      Отправила я маме с очередной посылкой долларов, обычно я ей переводами шлю, а тут решила за ради смеха ей фантиков наших красивых отправить вот и хихикаем до сих пор потому что их в банках Челябинска ни фига брать не хотять... никто не подскажет как их продать, красивых наших?

                      А что, очень много послали? Я так их дарю часто(мелкие купюры), получается хорошо, их мало кто может увидеть.

                      Comment


                      • дамы, ссылка с общего, собираем подписи http://www.change.org/en-AU/petitions/dr-timothy-lynch-and-the-newspaper-the-age-we-demand-a-public-apology-to-peoples-of-former-republics-of-the-ussr-from-timothy-lynch-in-the-newspaper-the-age-for-calling-russians-barbarians-and-invaders-of-germany
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сижу сейчас на англ. Каждые представился,начали задавать вопросы,первый вопрос ко мне:" вы реально так много пьете водки?",так стало неприятно ,ужас.Девочки вам задавали подобные вопросы?и как вы реагировали?яотказалась отвечать и сказала что это не вежливо и сказала:" ничего ,что я из самого красивого города ,спросить больше нечего о России?"

                          Comment


                          • Ну и пошутите,что и медведи на великах ездят по Питеру сьбутылкой

                            Comment


                            • Стереотипы. Куда ж от них денешься. Ещё про морозы и медведей

                              Comment


                              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                                Сижу сейчас на англ. Каждые представился,начали задавать вопросы,первый вопрос ко мне:" вы реально так много пьете водки?",так стало неприятно ,ужас.Девочки вам задавали подобные вопросы?и как вы реагировали?яотказалась отвечать и сказала что это не вежливо и сказала:" ничего ,что я из самого красивого города ,спросить больше нечего о России?"
                                ничего удивительного я, когда ходила на курсы, мне этот вопрос через день задавали. зато, когда мы поехали в лагерь для серферов вместе с группой, водку пили все, кроме нас с моим женихом. после этого вопрос отпал.

                                Comment

                                Working...
                                X