Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Не надо мне рассказывать , что и с какой точки зрения видят работодатели ))) я сама не раз интервью Приему на работу проводила . Так что была по обе стороны барьера
    Я не собираюсь с Вами меряться у кого длиннее, я тоже проводила, резюме без указания последнего места работы не видела и если были бы были, я бы даже смотреть дальше не стала. Не вводите в заблуждение народ.

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Я не собираюсь с Вами меряться у кого длиннее, я тоже проводила, резюме без указания последнего места работы не видела и если были бы были, я бы даже смотреть дальше не стала. Не вводите в заблуждение народ.
      Ваши проблемы. Я никогда не сообшаю, где работаю в данный момнт.
      Для справки-моя родственница судилась с рекрутерским агенством. Они позвонили к ней на работу и спросили референс, после чего ее начальник начал искать ей замену и таки нашел.
      НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать от вас сообшения где вы работаете. А если кишка тонка отстаивать свои права, то я ничем вам помочь не могу.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Об опыте работы в качестве дата ентри, ресепшионист, продавец, поло- посудомойщик, китченхенд и пр. (опционально неквалифицированный труд). Следует ли такой опыт работы (местный австралийский) указывать в резюме, если он не имеет отношения к работе, на которую апплаишься? И если нет, то как же быть - статус unemployed? У меня по телефонному звонку спрашивали, каков статус, говоришь - безработный, сразу тухнут голоса и нотки интонаций на другом конце провода
        естественно. Но вы продолжайре в том же духе. Я же даю неправильные советы )))))
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Сейчас закочну свой Диплома, посмотрим, как это повлияет на поиски.
          На одном из интервью, в рекрутинговом агенстве, девушка поинтересовалась, почему все таки я с имеющимся уже дегри по своей специальности, пошла здесь учиться на диплома в тейф. Понятно, что это выглядит странно, с их точки зрения.
          если местное образование плюс релевентный опыт (пусть даже не в АУ), не знаю, но наверное, шансы неплохие найти работу по профессии, а если только местный юни, без опыта и градуэйт програм, то опять засада для понаехов даже с PR, предпочтение отдают местным выпускникам.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            если местное образование плюс релевентный опыт (пусть даже не в АУ), не знаю, но наверное, шансы неплохие найти работу по профессии, а если только местный юни, без опыта и градуэйт програм, то опять засада для понаехов даже с PR, предпочтение отдают местным выпускникам.
            На местное образование по уровню ниже, чем имеюшиеся дегри, особенно если одна специальность, смотрят оч косо.
            Я бы сказала, что лучше смотрят, когда человек сделал пару предметов.
            Тогда можно сказать, что апдейтал какие то знания или язык подгонял.
            А если с дипломом юни пошел учить свою же специлаьность в ПТУ, и не поленился отсидеть полный курс, то что то не так в консерватории ))))
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • В тейфе нет таких же специальностей, как в юни. В любом случае, это какое-то приближенное и в то же время частичное образование. То есть, как говорите, какие-то предметы. Ни в каком пту за год невозможно освоить такую же специальность (профессию), и уровень, что в юни за 5 лет.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • красотуль, давай уж жыр про свои проекты, как ты кодеркам по подсобкам дилды в жопы вставляла, сколько можно вокруг да около елозить?

                Comment


                • я слышала от студентов, что 15К сейчас год обучения в TAFE cтоит

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    В тейфе нет таких же специальностей, как в юни. В любом случае, это какое-то приближенное и в то же время частичное образование. То есть, как говорите, какие-то предметы. Ни в каком пту за год невозможно освоить такую же специальность (профессию), и уровень, что в юни за 5 лет.
                    Вобще то для этого есть постгредюи.Австралы амбициозны по своему. Университетском дегри , полученным за большеи деньги -дорожат. Они после юни в тейф не пойдут, только постград. Вам должны были это обьяснить.
                    То, что вы пошли в тейф на полный курс, показывает, что вы не чувствуете себя уверенной со своими заграничными скиллами в ау.
                    Пощли бы сделали постград по специальности-были бы молодец в их глазах.
                    А тейфовский диплом только помешает. Или забудьте про высшее образование дома, говорите, что закончили тейф. Но и позициии будут, как без высшего.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • На постград возможно и пойду, после получения ПР. Я уже думала об этом. Сейчас слишком дорого платить, как инертнешнл. В тейфе пока что объясняюсь тем, что подгоняю язык (вместо курсов АМЕР). Курс достаточно сложный, технический. Очень помогает с языком.
                      Last edited by de'ga; 31.07.2014, 16:04.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
                        красотуль, давай уж жыр про свои проекты, как ты кодеркам по подсобкам дилды в жопы вставляла, сколько можно вокруг да около елозить?
                        Ну почитай, что мне рекрутеры САМИ предлагают, без моих подач))))
                        Я вобще редко подаюсь, в основном перехватывали с предыдущего проекта.
                        http://www.gday.ru/forum/%F4%EE%F0%F...ml#post3972127
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          На постград возможно и пойду, после получения ПР. Я уже думала об этом. Сейчас слишком дорого платить, как инертнешнл. В тейфе пока что объясняюсь тем, что подгоняю язык (вместо курсов АМЕР). Курс достаточно сложный, технический. Очень помогает с языком.
                          De'ga;, я не видя ваших дипломов и ничего о вас не зная, крме форума, сразу говорю, что у вас будут большие проблемы с нахождением работы.
                          У вас апломба через край, язык, как помело-по русски. И это все.
                          По английски вы явно молчите,практически,как рыба об лед.
                          А то, как вы эмоционально воспринимаете что кому то работу дали, а вам нет, показывает, что вы человек завистливый и к себе нетребовательый. А склочность у вас даже через форум лезет. Помянете мое слово, пока себя не поменяете, хотя врядли уже, вас нигде терпеть не будут.
                          Очередь за работой стОит, ни к чему под приезжую тетку , которая не обладает особо ценными знаниями, подстраиваться.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Ну почитай, что мне рекрутеры САМИ предлагают, без моих подач))))
                            Я вобще редко подаюсь, в основном перехватывали с предыдущего проекта.
                            http://www.gday.ru/forum/%F4%EE%F0%F...ml#post3972127
                            бл.я, ну я же в твоей галиматье ни слова не понимаю, красотуль, да и откуда у тебя проблем солвин скиллс то, сама посуди. Но я не об этом, ты б рассказала чего лучше. Типа вот помню случай был, дала я одному молоденькому кодерку заданьице, с утра прихожу смотрю, а он в кол оф дьюти стреляет сидит. Ну я его в подсобку завожу и.... В таком духе. А про скилы свои нас тут не лечи, два диплома, вся ху.йня, проходили уже.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Ох, как и любят здесь режим дрочки включать, только найдут объект и все хором. Че вам MsX сделала, не пойму
                              Не беспокойтесь, все под контролем.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Ну значит я - как воланд
                                Наполеоны в другом отделении, больной.


                                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Хотите меря видеть - отлично , не хотите - не надо
                                О чём \ о ком это она?


                                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                я сама не раз интервью Приему на работу проводила .
                                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Как только работал отель слышит , сто тебе не сильно то и хотелось
                                Твая мая не понимайт.


                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                что то у вас с логическим рядом
                                Там, по-моему, полная клиника, а не только логический ряд из строя вышел.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X