Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Он мне лично этот парень разрешил пользоваться своим резюме в неограниченном допуске, и не только мне, многим из группы желающим. Вас такой ответ устроит? Если нет, то мне все равно. Очень убого вы все видите, жаль вас. Как можно так жить?
    ))))))))))))))) Ну парня то в форуме нет,интернеты все стерпят )))
    Австралы так никогда не сделают.
    Они знают, как много от резуме зависит.
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Это не "сказки для рекрутеров" - это правда, причем четко и ясно изложенная.
      А "дядя под 60 без языка" - работает - на шее ни у кого не сидит, сам семью содержит

      Comment


      • Карабас Б., какой из вас работодатель? ))))
        Вы недавно плакались, что из за плохого языка вам какий то индус всучил невыгодный контракт на електричество.
        Чест слова, куда конь с копытом, туда и рак с клешней ))))
        Куда вам людьми управлять ))))
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Это не "сказки для рекрутеров" - это правда, причем четко и ясно изложенная.
          А "дядя под 60 без языка" - работает - на шее ни у кого не сидит, сам семью содержит
          Я в курсе, что он охраняет стройки по ночам. Язык для этого не нужен.
          Про историю для рекрутеров я вам все сказала.
          Поскольку работа получена от того рекрутера не была, права таки я.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            ))))))))))))))) Ну парня то в форуме нет,интернеты все стерпят )))
            Австралы так никогда не сделают.
            Они знают, как много от резуме зависит.
            Вы щас еще расскажите, как моих бабушку и дедушку звали, ясновидящая вы наша
            То что австралы сделают или нет, это вы можете своим сестрам -братьям из Киева рассказывать, они вам могут поверить. Мне не надо - я среди них живу и работаю
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Вы щас еще расскажите, как моих бабушку и дедушку звали, ясновидящая вы наша
              То что австралы сделают или нет, это вы можете своим сестрам -братьям из Киева рассказывать, они вам могут поверить. Мне не надо - я среди них живу и работаю
              Интересно кем?Уборки, разноска рекламы, шитье тапочек из овчины или какая то другая такая же удачная работа?
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • de'ga, дорогая (простите за фамильярность), не поддавайтесь на провокации и не "заводитесь" - ведь на это и рассчитано. Задеть, облить грязью, и спровоцировать ругань. Вы работаете (!!!) - это главное. А работу лучше искать уже имея работу. И всё у вас будет хорошо

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Уборки, разноска рекламы, шитье тапочек из овчины или какая то другая такая же удачная работа?
                  Ну да, а чем не работа? Вы же предалагаете такую работу постоянно здесь на форуме... не? Что ж теперь получается, что все ваши офферы - липа? А народ уже наверняка поспешил по ссылке...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    de'ga, дорогая (простите за фамильярность), не поддавайтесь на провокации и не "заводитесь" - ведь на это и рассчитано. Задеть, облить грязью, и спровоцировать ругань. Вы работаете (!!!) - это главное. А работу лучше искать уже имея работу. И всё у вас будет хорошо
                    Я в порядке, Мышинда
                    Просто оттачиваю свое мастерство - благо есть кандидат
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      На работу она вас взяла или нет?)))))))))))
                      Вам нужна реакция или работа ? ))))
                      сказала, что готовит список кандидатов на интервью, и я пока самая лучшая, не смотря на то, что не соответствую одному из желательных критериев, так как соответствую всем обязательным. я не жду многого после первого телефонного интервью, но могу сказать точно, что совет Бланки помог мне нащупать свою тропу.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga
                        Это вы будете об этике рассуждать? Вам не кажется, что вы и этика - это из разных опер? И что вы не имеете к той опере с этикой никакого отношения?
                        Это не вам судить.

                        В офисах этика одна, на базаре-другая, на разноске рекламы/пощиве тапочек-третья.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Тогда вам приходится вкорне меняться, приходя в свой офис (если вы работаете в офисе), а то вряд ли с такой этикой вас не то что в офис, а на порог общественного туалета пустили бы...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            сказала, что готовит список кандидатов на интервью, и я пока самая лучшая, не смотря на то, что не соответствую одному из желательных критериев, так как соответствую всем обязательным. я не жду многого после первого телефонного интервью, но могу сказать точно, что совет Бланки помог мне нащупать свою тропу.
                            Она вам прислала эгримент на право представлять вас работодателю?
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Эх, сАвсэм я старый сталь, тупой сталь - кто бы подоходчивее объяснил, чем работа в ооофисах (тут с придыханием) лучше пошива тапочек? Хорошие теплые тапки - "наше фсе" - а особливо зимой

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                сказала, что готовит список кандидатов на интервью, и я пока самая лучшая, не смотря на то, что не соответствую одному из желательных критериев, так как соответствую всем обязательным. я не жду многого после первого телефонного интервью, но могу сказать точно, что совет Бланки помог мне нащупать свою тропу.
                                Таких интервью у вас еще будет, и с каждым разом все увереннее будете себя чувствовать
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X