Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В резюме я не лезу, мне их сами с удовольствием представляют, потому что доверяют. А вот вас люди не любят, и подлечиться не мешало б вам...
    Спустя последних несколько месяцев ситуация только ухудшилась...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      На работу она вас взяла или нет?)))))))))))
      Вам нужна реакция или работа ? ))))
      Вот не очень поняла зачем вы сейчас в человека плюнули? По-моему, Masyanya поделилась со всеми очень хорошим советом. У всех переезд, адаптация, совершенствование языка и т.п. А тут было очень четко все разложено - и перерыв в работе объяснен и нацеленность то, что человек хочет встроиться и влиться в местные ряды работающих.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        А мне погадаете?
        Хватит))) хорошего понемножку. На сегодня сеанс ясновидения окочен (закончилось топливо). Записывайтесь на завтра, есть еще пару свободных мест😃😃😃😃
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Вот не очень поняла зачем вы сейчас в человека плюнули?
          Я Вам объясню. Масяня теперь стоит обетекает от МсХиных слюней, а МсХ вся в белом подвенечном сияет. (Ну не может змея не укусить)
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            В резюме я не лезу, мне их сами с удовольствием представляют, потому что доверяют. А вот вас люди не любят, и подлечиться не мешало б вам...
            Спустя последних несколько месяцев ситуация только ухудшилась...
            Зря доверяют, потому что вы их резуме без их разрешения в форуме цитируете. Кто то передерет целый кусок, человек из за этого потом работу не найдет. Рекрутер не будет знать, кто у кого содрал, и кто действительно указанное делал. Я никогда никому кроме рекрутеров и работодателей свое резюме не даю. Чтоб его не растаскивали на цитаты.
            У вас этики - нуль.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              вы их резуме без их разрешения в форуме цитируете. Кто то передерет целый кусок, человек из за этого потом работу не найдет. Рекрутер не будет знать, кто у кого содрал, и кто действительно указанное делал. Я никогда никому кроме рекрутеров и работодателей свое резюме не даю. Чтоб его не растаскивали на цитаты. У вас этики - нуль.
              Мели Емеля - твоя неделя!

              И de'ga, Вы не сомневайтесь - я о Вас самого наилучшего мнения. Думаю, что не я один.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Вот не очень поняла зачем вы сейчас в человека плюнули? По-моему, Masyanya поделилась со всеми очень хорошим советом. У всех переезд, адаптация, совершенствование языка и т.п. А тут было очень четко все разложено - и перерыв в работе объяснен и нацеленность то, что человек хочет встроиться и влиться в местные ряды работающих.
                Потому что такие сказки рекрутерам каждый день рассказывают. И они с них тихо ржут. То что кажется хорошим вам, свсем не значит, что нравится им.
                Ну она из вежливости поахала ":екселлент": и забыла о кандидатке.
                Зачем ей плохое человеку говорить и негатив сеять?
                Она завтра про Масяню забудет, на улице очередь стоит.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Я Вам объясню. Масяня теперь стоит обетекает от МсХиных слюней, а МсХ вся в белом подвенечном сияет. (Ну не может змея не укусить)
                  Как та хозяйка дачи из стишка?

                  Девки спорили на даче
                  У кого п лохмаче.
                  Оказалось, что лохмаче
                  у самой хозяйки дачи.

                  В общем, мы все залились слезами - это ж не вырастить нам такое никогда...

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Зря доверяют, потому что вы их резуме без их разрешения в форуме цитируете. Кто то передерет целый кусок, человек из за этого потом работу не найдет. Рекрутер не будет знать, кто у кого содрал, и кто действительно указанное делал. Я никогда никому кроме рекрутеров и работодателей свое резюме не даю. Чтоб его не растаскивали на цитаты.
                    У вас этики - нуль.
                    Только идиоты так могут рассуждать. Вам не приходило в вашу не светлую голову, что некоторые люди после нахождения работы готовы поделиться своим резюме с другими? Говорю же - не любят вас и не доверяют... Хотя и не удивительно...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Только идиоты так могут рассуждать. Вам не приходило в вашу не светлую голову, что некоторые люди после нахождения работы готовы поделиться своим резюме с другими? Говорю же - не любят вас и не доверяют... Хотя и не удивительно...
                      Только идиоты не понимают, что люди иногда платят за резюме круглую сумму и текущая работа не последняя.
                      А из за какой то тетки, которая его резюме слила без споросу, человек должен будет свое переделывать, возможно опять деньги платить.
                      Я же сказала-этики у вас нуль.
                      Интересно,что бы сказал тот парень, если бы узнал, что вы его резюме публично сливаете и обсуждаете?
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Мели Емеля - твоя неделя!

                        И de'ga, Вы не сомневайтесь - я о Вас самого наилучшего мнения. Думаю, что не я один.
                        Спасибо, Карабас)) просто ржач разбирает от этих "мискиных откровений".
                        Я вас тоже всех люблю, кроме Миски. Впрочем, никогда ее и не любила, да вижу, что я не одинока. Пользы от нее, как от козла молока. Хотя говорит иногда вроде что то кажущееся толковым, и только начнешь задумываться над смыслом этого, как очередной ушат г.вна сводит на нет всю пользительность ее выступлений.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А мне погадаете?
                          О чем?Кем может работать дядя под 60 почти без языка?
                          Тут гадать нечего-низкоквалифицированные работы.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Только идиоты не понимают, что люди иногда платят за резюме круглую сумму и текущая работа не последняя.
                            А из за какой то тетки, которая его резюме слила без споросу, человек должен будет свое переделывать, возможно опять деньги платить.
                            Я же сказала-этики у вас нуль.
                            Интересно,что бы сказал тот парень, если бы узнал, что вы его резюме публично сливаете и обсуждаете?
                            Он мне лично этот парень разрешил пользоваться своим резюме в неограниченном допуске, и не только мне, многим из группы желающим. Вас такой ответ устроит? Если нет, то мне все равно. Очень убого вы все видите, жаль вас. Как можно так жить?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Кем может работать дядя под 60 почти без языка? Тут гадать нечего-низкоквалифицированные работы.
                              А если не наниматься, а самому стать работодателем?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А если не наниматься, а самому стать работодателем?
                                Дурацкий будет бизнес с бесконечными проколами и залетами в текс офис из за незнания законов и плохого языка.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X